08 января 2013

Как ей об этом сказать?

Здравствуйте всем. Такая неловкая ситуация сложилась. На месте коллеги ушедшей в декрет работает новенькая девочка, 23 года. Симпатичная девочка, стройненькая, современная, из тех, которые нравятся мальчикам и даже очень. Естественно, мужским вниманием не обделена. Суть не в этом. Приходит эта прелесть на работу и от неё очень неприятно пахнет немытыми гениталиями. Ко второй половине дня это становится невыносимым до сильнейшей тошноты. У всех мягкие офисные стулья, если посидит на твоём стуле, стул после неё воняет очень долго. Не могу уже нюхать это, воротит. Как бы человеку об этом намекнуть? Очень тонко и культурно, чтоб не обидеть. Извините, что анонимно, слишком лично.
Ната Лия 08 января 2013
Симпатичная,современная как-то не вяжется с вонючкой:)))

Даже не знаю,как такое можно сказать
Аноним 08 января 2013
ой я даже такого в жизни не встречала
Аноним 08 января 2013
тихий ужас!!!! и такие вы говорите нравятся мужскому коллективу?! Да к ней же подойти по вашим словам невыносимо,не то что о чем-то большем....
Аноним 08 января 2013
может послать ей анонимное смс
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
может послать ей анонимное смс
нет, лучше тогда анонимку оставить на столе.Приходит на работу, а там СЮРПРАЙС)))хотя может и в шутку все перевести,девушка-ароматик
Аноним 08 января 2013
Отправте ей СМС из интернета!
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
может послать ей анонимное смс
А ЧЕ правильно
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
может послать ей анонимное смс
А это вариант !!!!
Аноним 08 января 2013
Да ,я тоже считаю,лучший вариант,коректное смс из инета.
Аноним 08 января 2013
автор тролль
Solo Tu 08 января 2013
ужас какой
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
тихий ужас!!!! и такие вы говорите нравятся мужскому коллективу?! Да к ней же подойти по вашим словам невыносимо,не то что о чем-то большем....
Не знаю, может они этого не замечают? Хотя..... Это трудно не заметить. Я уже давно поражаюсь, неужели она сама не замечает?????? Может, у неё грибок какой, мужчин часто меняет.
Аноним 08 января 2013
я бы долго такое не смогла терпеть,и сказала бы в лицо.Пускай будет стыдно,если сама не догоняет,что полная антисанитария -это беда общества!!!
mynameislya 08 января 2013

не представляю как о таком сказать
Аноним 08 января 2013
Автор,может Вы беременная и у Вас на эту ’ПРЕЛЕСТЬ’ аллергия???
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
автор тролль
нет, я не тролль, может вам тема покажется невероятной но это правда
Аноним 08 января 2013
Это у нее наверное хламидиоз или трихоманиаз и видимо у нее проблемы с обонянием,что она не слышит этот запах.
Действительно отправьте смс через интернет
Аноним 08 января 2013
Ответ дляmynameislya

не представляю как о таком сказать
найти подходящие корректные слова...а что лучше задыхаться всем?!
Аноним 08 января 2013
Ответ дляacteca
Симпатичная,современная как-то не вяжется с вонючкой:)))

Даже не знаю,как такое можно сказать
Представьте, такое бываает. Если дева пришла на работу после секса в машине, к примеру, или бежала на работу от любовника. не успев помыться
Pavelolka 08 января 2013
По работе никак нельзя запросить типа медкомиссию ... флюорографию, посещение гинеколога ..... там явно не немытость :-):-) а болячка, у нас в бухгалтерии тетка такая была, как на кухню заходила, мы все разбегались с обедом.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Не знаю, может они этого не замечают? Хотя..... Это трудно не заметить. Я уже давно поражаюсь, неужели она сама не замечает?????? Может, у неё грибок какой, мужчин часто меняет.
У нее скорее всего инфекция - при гонорее идет такой запах, от которого окружающие начинают птихоньку сходить с ума... ей надо к гинекологу срочно
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Автор,может Вы беременная и у Вас на эту ’ПРЕЛЕСТЬ’ аллергия???
нет, не беременная)))) только вышла из декрета и пока не собираюсь)))))) так не одна я замечаю, просто никто сказать не может, считают, что это неудобно
mm.a.r.i.n.a 08 января 2013
Подарить интим-гель
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Представьте, такое бываает. Если дева пришла на работу после секса в машине, к примеру, или бежала на работу от любовника. не успев помыться
тоже так думаю, но неужели так трудно хотя бы салфетками воспользоваться?
Аноним 08 января 2013
Реально первый раз такое слышу,ладно от бабулек иногда до тошноты воняет,а тут от молодой девушки.Может правда заболевание какое-то,а может попросту не моется-салфетками протерлась и вперед!
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Это у нее наверное хламидиоз или трихоманиаз и видимо у нее проблемы с обонянием,что она не слышит этот запах.
Действительно отправьте смс через интернет
да может и нет проблем с обонянием, просто она это запаха не ощущает, привыкла так сказать, это как к своему парфюму привыкаешь и не слышишь его)
Аноним 08 января 2013
Напишите такое смс через интернет
От Вас исходит жуткий запах,сходите к гиникологу. Доброжелатель.
Аноним Завхоз 08 января 2013
у нас уборщица так воняет, причем именно немытой...не потом...мы все просто умираем когда она убирается, а потом проветриваем помещение
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
тоже так думаю, но неужели так трудно хотя бы салфетками воспользоваться?
Ну салфетки не помогут ,если душик,ванну не принимать!
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляPavelolka
По работе никак нельзя запросить типа медкомиссию ... флюорографию, посещение гинеколога ..... там явно не немытость :-):-) а болячка, у нас в бухгалтерии тетка такая была, как на кухню заходила, мы все разбегались с обедом.
Медкомиссию она покупает))) на гинеколога я ей намекала, типа нужно хоть раз в месяц ходить, говорит, что её ничего не беспокоит...