28 июля 2014

Хотите посмеяться? только что малый учудил.

Сыну 9 лет.
Муж купил куриные "стегенця", 12 шт. попросил сына выйти, забрать, сам еще куда то побежал.
Малого нагрузил еще килограммом слив, это все поставили в пакет, который я в спешке не проверив дала малому.

Приходит сын домой, а в руках только сливы в пакетике отдельно, и 2 кусочка мяса (из 12 шт) отдельно в порванном пакете.

Пакет порвался в 5 минутах ходьбы от дома, и всю дорогу мясо выпадало.
Собачки были рады... Малый не поднимал, по принципу: что упало, то пропало

И чем теперь гостей кормить...

Спасатель Малибу 28 июля 2014
Сливами естессно.
Добрый Жук 28 июля 2014
Сливами, фаршированными куринными стегенцями)))
Все знаю вдоль и поперек ) 28 июля 2014
Кожугетовый ансамбль 28 июля 2014
у знакомой дочь 60 яиц на асфальт)))))
Персонаж Аноним 28 июля 2014
ША все! я пришла 28 июля 2014
Жесть...если он не видел, то ниче так а если видел и не подымал я в шоке!
Барабасиха 28 июля 2014
вообще-то, учудил муж, а не ребенок)))
автор ПростоБелка 28 июля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Сливами естессно.
Иду придумывать.
Кожугетовый ансамбль 28 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
Жесть...если он не видел, то ниче так а если видел и не подымал я в шоке!
ну мой бы ребенок не подымал, они же все в песке и грязи были бы если упали на дорогу
Барабасиха 28 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
Жесть...если он не видел, то ниче так а если видел и не подымал я в шоке!
а мы же учим детей с пола не есть, вот он и не ест
Я не на долго 28 июля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну мой бы ребенок не подымал, они же все в песке и грязи были бы если упали на дорогу
моя тоже 100% не подняла бы
ША все! я пришла 28 июля 2014
Ответ дляБарабасиха
а мы же учим детей с пола не есть, вот он и не ест
Ну, это понятно, но если упала однв штука, можно было дырку рукой зажать или прикрыть рукой и донести, а так идти и терять курицу, не знаю в 4 года да, но в 9 лет, жесть, моему 12.
автор ПростоБелка 28 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
Жесть...если он не видел, то ниче так а если видел и не подымал я в шоке!
Я сама в шоке, при чем никогда не знаешь, что твой ребенок может сделать в той или иной ситуации, пока та ситуация не случится.
ША все! я пришла 28 июля 2014
Ответ дляПростоБелка
Я сама в шоке, при чем никогда не знаешь, что твой ребенок может сделать в той или иной ситуации, пока та ситуация не случится.
Что говорит, современные дети, очень бестолковые! Это так мысли в слух, ничего личного...
к.Буланова 28 июля 2014
у меня сын 5 лет так он тоже как то вычудил. Запекла курицу в духовке, достала ему сказала не трож горяче, так он когда я вышла попытался отщинуть но т.к. горячее дернулся и свалил ее на пол,я в это время переодевалась услышав что что то упала спросила что случилось он ответил ничего страшного. потом поднял и собаке (у нас кавказец) выкинул. Когда я пришла в кухню на мой вопрос ГДЕ КУРИЦА он спокойно сказал она упала на пол, а с пола есть нельзя вот я и отдал собаке. Гости потом очень смеялись и ели колбасу вместо мяса
Не гавкаю- но охраняю 28 июля 2014
Ну это не сын виноват, а муж.
Барабасиха 28 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
Что говорит, современные дети, очень бестолковые! Это так мысли в слух, ничего личного...
Та ладно, прям бестолковые.
Вы бы в свое время в 9 лет какими бы дикими глазами на мобилку или планшет смотрели.
Просто наши дети растут без напоминания, что в Африке голодают дети.
Не знают цену продуктам, потому что мы так решили.
Не гавкаю- но охраняю 28 июля 2014
Ответ дляк.Буланова
у меня сын 5 лет так он тоже как то вычудил. Запекла курицу в духовке, достала ему сказала не трож горяче, так он когда я вышла попытался отщинуть но т.к. горячее дернулся и свалил ее на пол,я в это время переодевалась услышав что что то упала спросила что случилось он ответил ничего страшного. потом поднял и собаке (у нас кавказец) выкинул. Когда я пришла в кухню на мой вопрос ГДЕ КУРИЦА он спокойно сказал она упала на пол, а с пола есть нельзя вот я и отдал собаке. Гости потом очень смеялись и ели колбасу вместо мяса
Не сын, а вы вычудили. Я в шоке с вас, сами тупите, а потом дети виноваты.
ТатьянаЩ 28 июля 2014
Отправить мужа, чтобы еще купил
автор ПростоБелка 28 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
Что говорит, современные дети, очень бестолковые! Это так мысли в слух, ничего личного...
Это все таки пойдет в науку, так как я все равно отчитала, показала как можно было сложить все в угол порванного пакета и не дать мясу теряться по дороге, и все такое.
ПМСница 28 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
Ну, это понятно, но если упала однв штука, можно было дырку рукой зажать или прикрыть рукой и донести, а так идти и терять курицу, не знаю в 4 года да, но в 9 лет, жесть, моему 12.
Согласна.
На привозе 28 июля 2014
За то собачки сыты! Мама, а Вы молодец, спозитивом ортнеслись к этому!
Балаболка 28 июля 2014
а как по мне, то ничего смешного
Колупалочка 28 июля 2014
Юмора не поняла... По моему вашего мужа нужно было отчитать , а не ребенка... Мог бы нормально все в пакет сложить и сын бы не расстерял , а то нашли крайнего... Простите , если обидела
АнтиТанкист 28 июля 2014
да ладно вам, всякое бывает. 4 или 9 лет....все равно это ребенок, который не попадал в такую ситуацию. Ну не сообразил закрыть рукой дырку, а с грязного асфальта решил не поднимать. Он же действительно не знает еще цену продуктам. В следующий раз будет знать. мама права, что отнеслась с юмором )
АнтиТанкист 28 июля 2014
добавлю в оправдание мужа....4 или 9 лет...или 35..... ))))
asobakabosa 28 июля 2014
Вы молодец, что с юмором отнеслись. Я знаю некоторых людей, которые на этой почве уже пили б карвалол
ПМСница 28 июля 2014
Ответ дляasobakabosa
Вы молодец, что с юмором отнеслись. Я знаю некоторых людей, которые на этой почве уже пили б карвалол
И таких, открою Вам секрет, большинство, так как с денжищами у этого самого большинства сейчас немалые проблемы.. Я бы дочку в её 5 отчитала бы за несообразительность, правда она ещё сама нигде не ходит)
ПМСница 28 июля 2014
10 бедрышек-это, по меньшей мере, гривен 40...Не копейки однако... Но саму картину, если представить, конечно, выглядит смешно.