28 июля 2014

Гадание ТАРО

у вас сбывалось гадание на Таро?
На-перекуре 28 июля 2014
Хочу погадать, да не найду мастера этого дела!
Атаманша 28 июля 2014
была 1 раз, женщина в Киеве, не было ни слова мимо, все сбылось до года или даже меньше. Но вопрос был серьйозный, просто так из любопытства я б не пошла
автор Гигиенишвили 28 июля 2014
Ответ дляАтаманша
была 1 раз, женщина в Киеве, не было ни слова мимо, все сбылось до года или даже меньше. Но вопрос был серьйозный, просто так из любопытства я б не пошла
Напишите пожалуйста координаты
Самый умный 28 июля 2014
Я ходила давно к бабульке одной на Подоле. Она мне гадала на картах таро. Все сбывается, как она сказала. Только немного в датах не верно.
Чебурастик 28 июля 2014
Мне мама иногда гадает на ТАРО, все сбывается
Рыжик-пыжик 28 июля 2014
Сбывалось, у нас в городе ходила к одной женщине и здесь на сайте гадали мне.и все сбылось
Лиса Патрикевна 28 июля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Сбывалось, у нас в городе ходила к одной женщине и здесь на сайте гадали мне.и все сбылось
а у кого гадали здесь?
автор Гигиенишвили 28 июля 2014
Ответ дляЧебурастик
Мне мама иногда гадает на ТАРО, все сбывается
А ваша мама в каком городе?
автор Гигиенишвили 28 июля 2014
Ответ дляСамый умный
Я ходила давно к бабульке одной на Подоле. Она мне гадала на картах таро. Все сбывается, как она сказала. Только немного в датах не верно.
Подскажите как ее найти?
Морская свинка 28 июля 2014
Сбылось, еще часть предсказаний должно сбыться. Гадала на личном приеме у Дея Торис
Ищу-брожу 28 июля 2014
А мне гадала Алена,понравилось https://www.kidstaff.com.ua/user-244841.html
Я тут Живу 28 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
Сбылось, еще часть предсказаний должно сбыться. Гадала на личном приеме у Дея Торис
сколько платили?
Я тут Живу 28 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
Сбылось, еще часть предсказаний должно сбыться. Гадала на личном приеме у Дея Торис
и сколько по времени вам гадали?
Морская свинка 28 июля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
и сколько по времени вам гадали?
2.5 часа
Подробности лучше узнавать у нее
Я тут Живу 28 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
2.5 часа
Подробности лучше узнавать у нее
а сколько заплатили
Морская свинка 28 июля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
а сколько заплатили
Мне кажется не очень корректным писать об этом публично.
Белый Лосик 28 июля 2014
Ответ дляСамый умный
Я ходила давно к бабульке одной на Подоле. Она мне гадала на картах таро. Все сбывается, как она сказала. Только немного в датах не верно.
а я живу рядышком с Подолом. не подскажите где именно? или телефон?
Ласунка 28 июля 2014
интересно про украину спросить , что нас ждет всех
Чебурастик 28 июля 2014
Ответ дляГигиенишвили
А ваша мама в каком городе?
В Симферополе, но она только близким людям гадает