28 июля 2014

Я за то, чтоб банили всех провидиц

Девочки, ну что ж это такое, а?! Такое пишут, что на голову не лезет! То сухари сушите, то бойтесь все области, вас всех захватят, теперь вот нечто непонятное вещает что мы в Россию вступим 15 августа! Сейчас всем очень сложно морально, а эти еще и нагнетают, такое впечатление что тролли проплаченные.
Результат:
вже голосів: 146
90 (61.64%) Шарлатаны и тролли, банить
34 (23.29%) Мне все равно
22 (15.07%) Я им верю, пусть пишут
Повелительница лампочек 28 июля 2014
Не хочу в СССР
культУра 28 июля 2014
А что плохого?
Давайте и за Ночные темки банить.
Белочкой зови 28 июля 2014
если бы советчицы не верили и не поддерживали этот балаган, не было бы таких тем.
Таша-Наташа 28 июля 2014
верьте только своему чутью и все будет гуд
Nikocha 28 июля 2014
не нравится - не читайте.
annetta888 28 июля 2014
пусть пишут правду,что 30го июля все будет хорошо.только так
Лапка 28 июля 2014
та ладно вам... я их пропускаю мимо, если бы я на все, что пишут, обращала внимание - валерьянка бы в доме давно закончилась
автор Неместная Я 28 июля 2014
Ответ дляNikocha
не нравится - не читайте.
что не читайте ? Зашла в тему по Привату и там уже вещают!
Nikocha 28 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
что не читайте ? Зашла в тему по Привату и там уже вещают!
ну прочитали, улыбнулись, что ерунда и все. а те кто внушаемые, те не тут так в другом месте ’пророчества’ найдут.
Сижу_и_плачу 28 июля 2014
Вот Вы сейчас своей темой привлекли еще больше внимание к местным провидицам, даже те кто может пропустили их темы, увидев Вашу пойдут их читать.
Так что запросто можно написать и на Вас жалобу за рекламу.
А по сути - то следите лучше за собой,все мы здесь взрослые люди с устойчивой психикой, и каждый лучше знает читать - не читать, верить-не верить.
ПоэтеСССа 28 июля 2014
Так! Банить только тех, кто плохие новости вещает! А за хорошие новости ни- ни-ни. Пускай надежду вселяют! Будем только за хорошее думать, а там авось и реализуется !!!
ОноВамнадо 28 июля 2014
А Я За то чтоб многочисленные темы про МИНЬЕТЫ И ОБСОСЫ С МОРЖЕННЫМ банили. Если ,автор Вам не интересно НЕ ЗАХОДИТЕ! Я не читаю, то что мне не нужно. Вам жалоба!
автор Неместная Я 28 июля 2014
Ответ дляNikocha
ну прочитали, улыбнулись, что ерунда и все. а те кто внушаемые, те не тут так в другом месте ’пророчества’ найдут.
у меня в городе военные действия, я в отличие от вас не могу улыбнуться и пропустить. И так фигово и надежда угасает, так еще и вещают ужас(
Nikocha 28 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
у меня в городе военные действия, я в отличие от вас не могу улыбнуться и пропустить. И так фигово и надежда угасает, так еще и вещают ужас(
если у меня в городе нет военных действий, это не значит что я не переживаю. У меня бабушка в Луганске нетранспортабельная с тетей, и еще 2 тети там же жили, уже остались без домов. Одна дочку к нам отправила - ждем со дня на день.
автор Неместная Я 28 июля 2014
Ответ дляNikocha
если у меня в городе нет военных действий, это не значит что я не переживаю. У меня бабушка в Луганске нетранспортабельная с тетей, и еще 2 тети там же жили, уже остались без домов. Одна дочку к нам отправила - ждем со дня на день.
переживать и быть здесь это разные вещи. Вам не понять, что здесь происходит. Вы сидите попой на диване в тишине и спокойствии, у вас не рвутся снаряды и не стреляют Грады. ВАМ НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ!