28 июля 2014

Почему не хотят сдавать квартиры беженцам даже за большие деньги?

Девушки, добрый день!
Мы из Донецка, сейчас с семьей ищем 2-3-х комн. кв. квартиру, желательно в Днепропетровске или обл. Но рассмотрим все города. Работаем в IT сфере, офис на удаленной работе, платежеспособны и чистоплотны. Сможем оплачивать 2000-3000 грн в мес. Почему-то всем, кому звонили, боятся селить беженцев - с чем связано, я даже не знаю, мы ведь не просим бесплатно нас поселить. Мы ведь обычные люди, которые хотят тихой спокойной жизни. Объясните, может был какой-то запрет на заселение?
irisjau12 28 июля 2014
а зачем вы говорите что вы беженцы?
Звездолётчица 28 июля 2014
Не говорите что Вы из Донецка.
Стетоскопуло 28 июля 2014
у нас в городе все занято, чтобы снять даже за такие деньги нет, все забито .источник - узнавала у знакомых которые здают квартиры.
Интимная 28 июля 2014
не говорите, что вы беженцы
ПоЗиТиВнАя 28 июля 2014
я сдаю несколько квартир, но не беженцам. мне нужна стабильность.
Я не в теме 28 июля 2014
Потому что не хотят люди. Я одну даму в маршрутке встретила, которая спросила о съемных квартирах и начала кричать на всю маршрутку, что отсидится здесь, пока не придет Путин и не вычистит все там, а потом вернется домой, уже в Россию, коей станет Донбасс.
Чупа-чупс 28 июля 2014
потому что потом не выселишь, автор извините
черная мамба 28 июля 2014
У нас в городе НИКТО не поселит,не приютит и не сдаст кв. беженцам,т.к. уже 2 случая ,когда хозяева не могут выселить...,даже с милицией!типо там дети и т.д.,типо не имеют права...подробностей не знаю.Короче все боятся...
Не говорить откуда Вы не канает,т.к. сразу смотрят паспорт.
г.Ильичевск,Одесская обл.
asa.morozova 28 июля 2014
Ответ дляirisjau12
а зачем вы говорите что вы беженцы?
И Я о том же подумала.
Гороховая 28 июля 2014
Ответ дляИнтимная
не говорите, что вы беженцы
Все хозяева проверяют паспорт, а там есть прописка, не пройдет.
Синди Кроуфорд 28 июля 2014
не говорите что вы с донецка .
Народ пугливый жуть
asa.morozova 28 июля 2014
Ответ длячерная мамба
У нас в городе НИКТО не поселит,не приютит и не сдаст кв. беженцам,т.к. уже 2 случая ,когда хозяева не могут выселить...,даже с милицией!типо там дети и т.д.,типо не имеют права...подробностей не знаю.Короче все боятся...
Не говорить откуда Вы не канает,т.к. сразу смотрят паспорт.
г.Ильичевск,Одесская обл.
ну это слишком, я считаю это крайностью. люди ведь разные. меньше б слухи распускали. вы так категорично заявляете
Гороховая 28 июля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Потому что не хотят люди. Я одну даму в маршрутке встретила, которая спросила о съемных квартирах и начала кричать на всю маршрутку, что отсидится здесь, пока не придет Путин и не вычистит все там, а потом вернется домой, уже в Россию, коей станет Донбасс.
Кошмар, и сдавай такой квартиру после этого.Это в каком городе?
Синди Кроуфорд 28 июля 2014
Ответ дляГороховая
Все хозяева проверяют паспорт, а там есть прописка, не пройдет.
Бред , если я прописана к примеру в донецке . а всю жизнь жила в днепропетровске , мне что из за этого квартиру не сдадут ?
Смелая такая 28 июля 2014
Странно. Я из Запорожья. Все студики жалуются, что беженцам отдают приоритет, а им (студентам) жить негде. У нас с пониманием к ситуации относятся.
Молчунья 28 июля 2014
я сдала....обокрали и сьехали.где их искать?тоже пожалела..
На перекуре 28 июля 2014
у нас тут беженка с донецка ходит крричит на каждом углу что украинская армия их расстреливала ,нашла приют в молитвенном доме на полном содержании
Гороховая 28 июля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Бред , если я прописана к примеру в донецке . а всю жизнь жила в днепропетровске , мне что из за этого квартиру не сдадут ?
Я не знаю, я не сдаю квартир, это от хозяев зависит,захотят сдадут, захотят - нет.
Бурундучиха 28 июля 2014
не все люди с востока Украины адекватные, извините, автор.
Синди Кроуфорд 28 июля 2014
Ответ длячерная мамба
У нас в городе НИКТО не поселит,не приютит и не сдаст кв. беженцам,т.к. уже 2 случая ,когда хозяева не могут выселить...,даже с милицией!типо там дети и т.д.,типо не имеют права...подробностей не знаю.Короче все боятся...
Не говорить откуда Вы не канает,т.к. сразу смотрят паспорт.
г.Ильичевск,Одесская обл.
во первых не нужно так категорично , а во вторых не слыхали мы таких страшилок
asa.morozova 28 июля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Потому что не хотят люди. Я одну даму в маршрутке встретила, которая спросила о съемных квартирах и начала кричать на всю маршрутку, что отсидится здесь, пока не придет Путин и не вычистит все там, а потом вернется домой, уже в Россию, коей станет Донбасс.
заметьте, ключевое слово ОДНУ!!! даму. Зачем всех причесывать под одну гребенку...
Люди - люди, что с нами страх и паника делает
Синди Кроуфорд 28 июля 2014
Ответ дляГороховая
Я не знаю, я не сдаю квартир, это от хозяев зависит,захотят сдадут, захотят - нет.
вот желание да , но не прописка .
Когда сдавали квартиру нам фиолетово было откуда семья . Лишь бы платили во время и порядок был .
Тектоническая расческа. 28 июля 2014
Живите в гостинице если вы платежеспособны.
Интимная 28 июля 2014
Попробуйте предложить сразу оплату за несколько месяцев. Мы тоже с востока уже 3-й месяц снимаем квартиру, заключали договор через агенство, хозяевам проплатили за 1-й и последний месяцы.
Начальник Анонимов 28 июля 2014
Ответ дляБурундучиха
не все люди с востока Украины адекватные, извините, автор.
А в чем неадекватность?
А на западной все адекватные?
И еще вопрос- вы сама адекватная?
irisjau12 28 июля 2014
Ответ дляГороховая
Все хозяева проверяют паспорт, а там есть прописка, не пройдет.
Хорошо, если я живу уже в Киеве, допустим, 10 лет и периодически меняю квартиру по съему, а прописка Донецкая - то мне никто больше не сдаст? что за бред?
Я не в теме 28 июля 2014
Ответ дляasa.morozova
заметьте, ключевое слово ОДНУ!!! даму. Зачем всех причесывать под одну гребенку...
Люди - люди, что с нами страх и паника делает
Ну, это я ЛИЧНО столкнулась. А примеров знаю поболее, но, поскольку, сама не присутствовала, утверждать не берусь. Ну и на море еще отдыхала, приехало семейство, все сразу поняли, откуда они... Вот с двумя столкнулась - и сразу негатив. Всех под одну гребенку не расчесываю, озвучила то, что видела. Как вариант, почему отказывают.
Маруська Му 28 июля 2014
есть разные люди, но, извините. есть на то свои причины, в том числе определенная выраженная наглость ( не у всех конечно)
Синди Кроуфорд 28 июля 2014
девоньки , вот сижу и думаю ... как бы нам не пришлось из Днепропетровска бежать
Льва 28 июля 2014
не сдают,потому что рады чужому горю.
А отмазки можно придумать самые разнообразные