28 июля 2014

3 годика ребенку, начал стисняться

Девочки поделитесь как у Вас, у меня ребенок буквально пару недель назад начал стесняться, приходят друзья в гости, которых раньше не стиснялся ни грамму, сейчас глазки закрывает и прячеться, как бы играет )))у кого так было?хотя раньше была очень смелая и никого не боялась
холециститная 28 июля 2014
И это нормально....... Что тут плохого??????
kykysja 28 июля 2014
тоже стала замечать, раньше такого не было)))) сейчас 2,9 дочке, даже мне говорит выйти и не смотри, когда перед зеркалом поет и танцует
автор Стеклянная мышь 28 июля 2014
Ответ дляkykysja
тоже стала замечать, раньше такого не было)))) сейчас 2,9 дочке, даже мне говорит выйти и не смотри, когда перед зеркалом поет и танцует
да да тож так делает
kykysja 28 июля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
да да тож так делает
у старшей дочки так же было))) потом в 4-5лет уже любила на публике повыступать( стишки, песни, танцы) и чтоб хлопали ей))))
Кинг-Конгша 28 июля 2014
Я своей не мешаю стесняться. Даже здороваюсь-прощаюсь-спасибо-пожалуйста за неё говорю. Просто потихоньку объясняю, что вне зависимости от стеснения надо хотя бы быть минимально вежливой.