08 января 2013

Здоровье ребёнка стоит 8000 грн? Мы ведь можем помочь

Девочки,очень жалко этого славного мальчугана.Совсем недавно умер его папа,теперь мама сама борется за здоровье сынишки.Для того,чтобы Владик мог ходить нужна операция,стоимость около 8 000грн.Врачи из Тулы,которые могут сделать эту операцию,будут через месяц.Сумма не большая,но мама сама не может собрать эти деньги.
Давайте поможем,хоть по 10-20 грн
Маленький Влад очень нуждается в Вашей помощи!!!
№ карты Приват Банка 5211 5373 2194 8544 Канюкова (Алексеева) Елена Николаевна.
показать весь текст
Sostarta 10 января 2013
Вот мамочка благодарит всех неравнодушных:

Дорогие наши! Огромное Вам СПАСИБО за помощь,за то,что откликнулись на мою мольбу.Я ВАМ безмерно благодарна!!! У нас .никогда еще такого не было,со вчерашнего вечера приходили СМС из Приват -Банка о пополнениях на счет,причем они приходили с промежутком в 2-3 минуты.Я грешным делом подумала,что какой-то сбой в банке,но суммы то приходили разные. Честно,я плакала,это было какое-то Рождественское чудо.СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО ЧУДО!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ СЕРДЦА,НЕТ ТАКИХ СЛОВ,КАК Я -БЫ ХОТЕЛА ВАС БЛАГОДАРИТЬ!!! ПУСТЬ ГОСПОДЬ БОГ ВОЗДАСТ ВАМ ВО СТО КРАТ,БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВЫ,ВАШИ БЛИЗКИЕ И РОДНЫЕ ВАМ ЛЮДИ,ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ-ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!!!
+ 200 грн.( Половнева Татьяна Евгеньевна)
+50 грн (Лещенко Ольга Олеговна)
+ 30 грн (Хворостян Наталья Анатольевна)
+ 30 грн. (Смоловик Анна НИколаевна)
+ 20 грн (анонимно)
+ 250 грн(Литаврина Наталья Викторовна)
+ 50 грн (Проценко Екатерина Сергеевна)
+ 100 грн (Пищик-Чудновская Оксана Андреевна)
+ 15 грн (Дашевская Наталья Александровна)
Еще одно пополнение,которое было сегодня утром
+ 50 грн (Дудкевич Анна Геннадьевна)

ИТОГО НА КАРТЕ ПБ:5815 грн.
Из них 4000 на реабилитацию с 14 января
1815 грн собрано на операцию по методу Ульзибата.

СПАСИБО РОДНЫЕ!!!
Sostarta 10 января 2013
Сегодня после обеда было несколько пополнений на карту Приват -банка.Я приятно удивлена,еще и суток не прошло а мы пополнили свой счет на карте на 965 грн.Такого еще не было,это настоящее Рождественское чудо! СПАСИБО ВАМ РОДНЫЕ НАШИ!

+ 20 грн.(Можейко Жанна Георгиевна)
+20 грн. (Регула Ирина Владимировна)
+20 грн. (Серова Наталья Анатольевна)
+10 грн. (Шарова Ольга Александровна)

СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ! БОГ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗДАСТ ВАМ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!

На карте ПБ: 5985 грн.
Из них 4000 грн. пойдет на реабилитацию с 14 января.
1985 грн. переходят на операцию.
Sostarta 10 января 2013
Перепост мамы Владика-Лены:

Я очень благодарна Вам девочки за поддержку,да будем ждать белую полосу,а то черная как-то подзатянулась,вот уже скоро четыре года .Но ничего,мы справимся.
Большое СПАСИБО за открытую тему на советчице,возможно сбор наш продвинется,а он сдвинулся с места со вчерашнего дня,за сутки было собрано 1020 грн. СПАСИБО ВАМ НАШИ ДОРОГИЕ!!!
Вчера вечером еще было два пополнения:
+ 20 грн.(Кравцова Татьяна Сергеевна)
+35 грн(анонимно)
И вот только-что пришла СМС :
+ 20 грн.(Тимченко Наталья Николаевна)
ИТОГО: 6060 грн
Из них 4000 грн на реабилитацию с 14 января.
2060 грн переходят на операцию.

Я безмерно благодарю каждого,кто протягивает нам руку помощи,за каждую гривну,за каждое теплое слово.СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
iriw 10 января 2013
+20 здоровья
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляiriw
+20 здоровья
Спасибо за помощь
Sostarta 12 января 2013
Владик простудился.( А ему же скоро нужно начинать основное лечение. Будем надеяться, что они справятся с болезнью, да поскорее.) Денежки, между тем, понемножку поступают. Буду и дальше выкладывать благодарности мамочки Лены, а то она пишет только на форуме. Вот ее последние сообщения:
Здравствуйте наши дорогие! Только освободилась, напишу пару строк.Дело в том,что Владик очень заболел,всю ночь очень беспокойно спал,весь заложенный,насморк ужасный,ребенку очень тяжело дышать,температура 38.Так что мы усиленно лечимся,нам ведь с понедельника начинать курс реабилитации.

Сегодня днем были пополнения:
+ 77 грн (анонимно)
+ 20 грн (анонимно)
+50 грн (анонимно)

СПАСИБО ВАМ ДОБРЫЕ ЛЮДИ,ВЫ ПОДАЕТЕ НАДЕЖДУ В ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ СЫНА,ВЫ ПОМОГАЕТЕ ВСТАТЬ С КОЛЕН.СПАСИБО,ЧТО ПОВЕРИЛИ В НАС! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

НА КАРТЕ ПБ:6207 ГРН.
Sostarta 12 января 2013
Добрый день ! СПАСИБО ВАМ, что зашли к нам в темку, как и писала ранее ребенок заболел,совсем не может дышать носиком,очень боюсь что-бы вся эта гадость не опустилась на бронхи,иначе антибиотик.Последний раз мы болели бронхитом девять месяцев назад,что не может не тешить,потому как ранее антибиотики использовались каждых два месяца.Но мы стали каждое утро пить перепелиные яйца натощак,и действительно хорошо укрепили свой иммунитет.Вот и сейчас надеемся справиться без химии.

Милые мои,самые добрые,самые отзывчивые люди в мире я от всего сердца благодарю Вас за помощь,вчера на карту ПБ было пополнение от Гуриной Натальи Ивановны,а также сегодня от Человека,который предпочел остаться анонимом.
+ 50 грн;
+100 грн;
ИТОГО НА КАРТЕ ПБ:6357 грн.
Из них 4000 на реабилитацию с 14 января.
2357 грн переходят на операцию.

СПАСИБО ВАМ,ЧТО ВЫ С НАМИ!!!
Sostarta 12 января 2013
Мы всеми силами боремся с вирусом,но пока болезнь не отступает,на вечер опять поднялась температура до38,5.Владик как сонная муха,отказывается от еды,капризничает,нервничает от того что не может дышать свободно.УЖАССС!!! Нам за два дня нужно избавиться от всего этого!Вроде-бы не в первый раз сталкиваюсь с этим,а все-равно в панике. Ну ничего,ВЫСТОИМ!!!
Сегодня вечером было пополнение:
+ 200 грн.на карту ПБ(Власюк Илона Николаевна)
СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ.
автор Аноним 12 января 2013
Девочки,благодаря вам сбор сдвинулся с места.Собрано на операцию 2537 грн,а минимум надо 8000грн.Время летит и приближает визит тульских врачей в Украину,ведь только они могут сделать эту операцию.Страшно не успеть,страшно лишить Владика шанса.Пожалуйста,не оставляйте ребёнка один на один с его бедой,помогите!Мы все здесь простые люди,у всех нет миллионов в Швейцарских банках.Но у нас есть то,чего нет у олигархов.У нас есть СОСТРАДАНИЕ.
автор Аноним 12 января 2013
Помогите мне пожалуйста, мне без вас не справиться!
№ карты Приват Банка 5211 5373 2194 8544 Канюкова (Алексеева) Елена Николаевна.
inysik1986 12 января 2013
Перечислила сегодня 50грн.Здоровья Вам
Sostarta 12 января 2013
http://kanalukraina.tv/ua/episode/940/ Вот старый сюжет про семью Владика. Так мы с ними как-будто знакомы лично.)
Sostarta 12 января 2013
Добрый вечер! Ну и ночка выдалась у нас сегодня.Спал малыш получше,чем последние две ночи,но я проснулась от того,что очень жарко.Притронулась к Владушке и обомлела,ребенок страшно горел.Температура была больше 39,сразу дала Нурофен,и сидели мы с комашкой и ждали пока температура не стала падать.Потому-что в противном случае нужно было-бы вызывать скорую помощь.Но Слава Господу Богу,все обошлось.И уж тогда легли спать. Сегодня немного получше,насморк стал чуток поменьше,да и ребенок по-веселее. Температурка,небольшая ,но есть. Уже третий день мы с малышом не занимаемся,и спастика дает о себе знать.Но с понедельника у нас начнутся занятия,там нас растянут и вдоль и в поперек.Надеюсь до понедельника мы войдем в норму.

Девочки, мама Владика очень просит о помощи:

Сегодня у нас было пополнение на карту ПБ.
+ 50 грн.(анонимно) СПАСИБО ВАМ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК,ПУСКАЙ ВАШЕ ДОБРО ВЕРНЕТСЯ К ВАМ В СОТНИ РАЗ БОЛЬШЕ,СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!

ОПЯТЬ ВЗЫВАЮ К ВАМ О ПОМОЩИ,ДОРОГИЕ НАШИ НЕ БРОСАЙТЕ НАС,ОКАЖИТЕ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ,ОНА НАМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНА!!! МЫ БУДЕМ ВАМ БЛАГОДАРНЫ ЗА КАЖДУЮ КОПЕЕЧКУ!!!
Sostarta 12 января 2013
Ответ дляinysik1986
Перечислила сегодня 50грн.Здоровья Вам
Инусик, вас мамочка Владика поблагодарила. Вы единственная сегодня помогли им. Спасибо!
inysik1986 13 января 2013
Обратитесь на тсн,у них есть рубрика ’тсн допомагає’.И сума быстрее собереться.
Sostarta 13 января 2013
Ответ дляinysik1986
Обратитесь на тсн,у них есть рубрика ’тсн допомагає’.И сума быстрее собереться.
Они обращались в Критическую точку. Немного люди помогли.) Но, понимаете, все размышляют так: перечислю я деньги онкобольным деткам, а ДЦП-ного ребенка все равно вылечить нельзя, и неохотно помогают.(
inysik1986 13 января 2013
А в контакте есть група??Нужно разместить побольше информации
Sostarta 13 января 2013
Ответ дляinysik1986
А в контакте есть група??Нужно разместить побольше информации
Этого я не знаю.( Можете узнать у самой мамочки. Думаю, она будет очень рада любому вниманию. Ведь кроме денег важно еще и простое человеческое участие. Вот ссылочка на форум https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор Аноним 17 января 2013
Девочки.на операцию собрано уже 3017 грн,время летит,а собрать до минимума ещё надо 4983грн.Владюща сейчас проходит реабилитацию,ведёт себя мужественно.как настоящий герой.Очень прошу,не оставляйте этого малыша и его маму,помогите им справиться с коварной болезнью.Каждая перечисленная гривна дарит надежду
Hungry Annie 17 января 2013
может новую темку создать? ведь кто-то не видел эту, если периодически новые создавать, то больше народу будет вкурсе
у меня к сожалению финансы не позволяют ( самим надо на визиты к врачу каждый месяц..так бы я еще положила
Sostarta 17 января 2013
Ответ дляHungry Annie
может новую темку создать? ведь кто-то не видел эту, если периодически новые создавать, то больше народу будет вкурсе
у меня к сожалению финансы не позволяют ( самим надо на визиты к врачу каждый месяц..так бы я еще положила
Согласна. Я понемного перевожу, но один в поле не воин.( Бедная мамочка Владика.( Какая-то девочка создала тему в Одноклассниках-может быстрее сбор пойдет. Спасибо ей.)
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляHungry Annie
может новую темку создать? ведь кто-то не видел эту, если периодически новые создавать, то больше народу будет вкурсе
у меня к сожалению финансы не позволяют ( самим надо на визиты к врачу каждый месяц..так бы я еще положила
Я уже создавала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-55023 .Не знаю,можно ли часто повторять оду тему.Вам спасибо большое,что не остались равнодушной.Я тоже пока только два раза немного перечислила,после праздников туго с денежкой.Но ничего,позже ещё постараюсь перевести.Побольше бы таких неравнодушных людей,как вы,так и собрали бы нужную сумму.Ещё раз спасибо вам
Аноним 19 января 2013
+50
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
+50
Спасибо,что не забываете Владюшу
автор Аноним 22 января 2013
Собрано на операцию 3692 грн.Приезд врачей ожидается в феврале.Время летит очень быстро....
Покрова 22 января 2013
славный малыш! и дай Бог сил маме! вчера пришла из магазина, выложила покупки и поняла, что без половины могла бы обойтись...зря потраченные деньги, которые могли кому то помочь. Зла на себя, зла!! Увидела глаза мальчика - не смогла успокоится. Соберусь с дитем на улицу, сброшу денежку
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляПокрова
славный малыш! и дай Бог сил маме! вчера пришла из магазина, выложила покупки и поняла, что без половины могла бы обойтись...зря потраченные деньги, которые могли кому то помочь. Зла на себя, зла!! Увидела глаза мальчика - не смогла успокоится. Соберусь с дитем на улицу, сброшу денежку
Спасибо вам огромное за то,что не прошли мимо.Я тоже как-то в один день точно как вы словно очнулась,и поняла,что иногда трачу деньги просто бездумно,а даже 10-20 грн могут решить чью-то судьбу
Черешенка 22 января 2013
+30грн.
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляКрестьянинДиор
+30грн.
Большое вам спасибо!
Аноним 22 января 2013
+20