08 января 2013

На каких сайтах реально можно подработать?

Девченки, сижу в декрете, хочу подрабатывать. Сейчас выполняю задания на Адвего, но зароботок там копеечный, а времени много тратится. Поделитесь ссылочками еще на подобные проекты, которые тоже реально платят деньги, чтоб не кидалово было. Если не жалко конечно)

Аноним 08 января 2013
А много пишите статей?Вчера обсуждали копирайт уже-100-150$ в месяц.Нет?
автор Настя Снежок Воля 08 января 2013
Ответ дляАноним
А много пишите статей?Вчера обсуждали копирайт уже-100-150$ в месяц.Нет?
а на каком сайте можно на копирайте 100-150 в месяц иметь? просто на адвего задания по 0,3-2 доллара-так это сутками надо сидеть с учетом того, что малой отвлекает постоянно)
Iorika 08 января 2013
Зря Вы так про Адвего, им просто надо умело воспользоваться :) Я начинала там года два назад, начала выполнять задания в белом списке у нескольких заказчиков, затем договорились с ними и вышли оттуда, сейчас работаю напрямую В месяц зарабатываю порядка 250 долларов (+-50 - с учетом занятости)
автор Настя Снежок Воля 08 января 2013
Ответ дляIorika
Зря Вы так про Адвего, им просто надо умело воспользоваться :) Я начинала там года два назад, начала выполнять задания в белом списке у нескольких заказчиков, затем договорились с ними и вышли оттуда, сейчас работаю напрямую В месяц зарабатываю порядка 250 долларов (+-50 - с учетом занятости)
я наверное еще не разобралась толком...ищу доступные задания и выполняю, там где ищу все такого типа: оставить отзыв, пригласить в группу в контакте и тп. они стоят мало. может я не там ищу?(( и с рейтингом не пойму как...что надо для того, чтоб заказчик добавил в БС?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
а на каком сайте можно на копирайте 100-150 в месяц иметь? просто на адвего задания по 0,3-2 доллара-так это сутками надо сидеть с учетом того, что малой отвлекает постоянно)
Так там только сначала 10 заданий нужно выполнить,а потом можно статьи размещать на продажу(кажется,так)
100-150 в месяц -это про адвего и писали.
Аноним 08 января 2013
http://www.textsale.ru/
Про этот сайт еще хорошие отзывы,но это инфо из инета.
автор Настя Снежок Воля 08 января 2013
Ответ дляАноним
Так там только сначала 10 заданий нужно выполнить,а потом можно статьи размещать на продажу(кажется,так)
100-150 в месяц -это про адвего и писали.
так я там уже штук 60 выполнила заданий) а статьи на какие то определенные темы? или можно писать про что угодно, но где гарантия, что именно по этой теме статья кому нибудь понадобится? и какие примерно расценк на статьи?
Ашатанна 08 января 2013
http://www.weblancer.net/
Мои знакомые там хорошо зарабатывают, но там нужно платить как % с заработка, так и оплачивать за то, что сможете подавать заявки на работу.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
так я там уже штук 60 выполнила заданий) а статьи на какие то определенные темы? или можно писать про что угодно, но где гарантия, что именно по этой теме статья кому нибудь понадобится? и какие примерно расценк на статьи?
Iorika 09 января 2013
Ответ дляАноним
я наверное еще не разобралась толком...ищу доступные задания и выполняю, там где ищу все такого типа: оставить отзыв, пригласить в группу в контакте и тп. они стоят мало. может я не там ищу?(( и с рейтингом не пойму как...что надо для того, чтоб заказчик добавил в БС?
Вот в этом Ваша ошибка. На таких заданиях Вы хорошо не заработаете. Нормальный заработок на Адвего возможен только при написании статей. Выбирайте сразу не очень большие и не очень сложные, чтобы набить руку. ОБЯЗАТЕЛЬНО войдите на форум - там есть раздел ’Ищу авторов’ - почитайте, оставьте сообщение, таким образом Вы сообщите заказчику о себе. Обязательно кто-то и ответит. Если требуют примеры работ, просто выберите на любом сайте или на нескольких сайтах хорошие статьи родственной Вам тематики и дайте на них ссылки - проверить Выли их писали или кто другой невозможно. Значит, пусть они послужат на пользу Вам :)
В разделе форума ’Ищу заказчиков’ есть поиск заказчиков для белого списка, оставьте информацию о себе, расхвалите себя, какая Вы грамотная и работоспособная, давно работаете рерайтером и копирайтером, точно также оставьте ссылки на хорошие статьи. Только не разменивайтесь на форумы, отзывы и входы на сайты - это копеечный заработок, который ничего Вам не даст. И еще важно - там есть программа Адвего Плагиатус - это проверка статьи на уникальность, обязательно, когда напишете статью самостоятельно, проверяйте ее этой программой. Уникальность - это подтверждение того, что Вы написали ее сами. Требуют обычно не менее 92%. Там жёлтым цветом выделяются совпадения, которые находятся во всём интернете. Именно их надо изменять в своей статье перед сдачей, хотя бы даже простой перестановкой слов или заменой синонимами. Ну а грамотность Вам проверит Ворд.
Iorika 09 января 2013
Ой, извините, ошиблась, поиск для белого списка - в разделе ’Ищу авторов’
автор Настя Снежок Воля 09 января 2013
Ответ дляIorika
Вот в этом Ваша ошибка. На таких заданиях Вы хорошо не заработаете. Нормальный заработок на Адвего возможен только при написании статей. Выбирайте сразу не очень большие и не очень сложные, чтобы набить руку. ОБЯЗАТЕЛЬНО войдите на форум - там есть раздел ’Ищу авторов’ - почитайте, оставьте сообщение, таким образом Вы сообщите заказчику о себе. Обязательно кто-то и ответит. Если требуют примеры работ, просто выберите на любом сайте или на нескольких сайтах хорошие статьи родственной Вам тематики и дайте на них ссылки - проверить Выли их писали или кто другой невозможно. Значит, пусть они послужат на пользу Вам :)
В разделе форума ’Ищу заказчиков’ есть поиск заказчиков для белого списка, оставьте информацию о себе, расхвалите себя, какая Вы грамотная и работоспособная, давно работаете рерайтером и копирайтером, точно также оставьте ссылки на хорошие статьи. Только не разменивайтесь на форумы, отзывы и входы на сайты - это копеечный заработок, который ничего Вам не даст. И еще важно - там есть программа Адвего Плагиатус - это проверка статьи на уникальность, обязательно, когда напишете статью самостоятельно, проверяйте ее этой программой. Уникальность - это подтверждение того, что Вы написали ее сами. Требуют обычно не менее 92%. Там жёлтым цветом выделяются совпадения, которые находятся во всём интернете. Именно их надо изменять в своей статье перед сдачей, хотя бы даже простой перестановкой слов или заменой синонимами. Ну а грамотность Вам проверит Ворд.
спасибо) вчера уже написала пробную статью, точнее рерайт сделала, уникальность 99 была. буду искать заказчиков значит)
Аноним 09 января 2013
Ответ дляIorika
Вот в этом Ваша ошибка. На таких заданиях Вы хорошо не заработаете. Нормальный заработок на Адвего возможен только при написании статей. Выбирайте сразу не очень большие и не очень сложные, чтобы набить руку. ОБЯЗАТЕЛЬНО войдите на форум - там есть раздел ’Ищу авторов’ - почитайте, оставьте сообщение, таким образом Вы сообщите заказчику о себе. Обязательно кто-то и ответит. Если требуют примеры работ, просто выберите на любом сайте или на нескольких сайтах хорошие статьи родственной Вам тематики и дайте на них ссылки - проверить Выли их писали или кто другой невозможно. Значит, пусть они послужат на пользу Вам :)
В разделе форума ’Ищу заказчиков’ есть поиск заказчиков для белого списка, оставьте информацию о себе, расхвалите себя, какая Вы грамотная и работоспособная, давно работаете рерайтером и копирайтером, точно также оставьте ссылки на хорошие статьи. Только не разменивайтесь на форумы, отзывы и входы на сайты - это копеечный заработок, который ничего Вам не даст. И еще важно - там есть программа Адвего Плагиатус - это проверка статьи на уникальность, обязательно, когда напишете статью самостоятельно, проверяйте ее этой программой. Уникальность - это подтверждение того, что Вы написали ее сами. Требуют обычно не менее 92%. Там жёлтым цветом выделяются совпадения, которые находятся во всём интернете. Именно их надо изменять в своей статье перед сдачей, хотя бы даже простой перестановкой слов или заменой синонимами. Ну а грамотность Вам проверит Ворд.
Спасибищееее!!!!! Очень радостно, когда люди действительно помагают друг другу.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляIorika
Ой, извините, ошиблась, поиск для белого списка - в разделе ’Ищу авторов’
Подскажите пожалуйста, я зарегистрировалась на Адвего, хотела на форуме написать, как Вы советовали, но мне выдало: ’Ваша учетная запись заблокирована для участия в форуме’, почему так?
Iorika 10 января 2013
Ответ дляАноним
Подскажите пожалуйста, я зарегистрировалась на Адвего, хотела на форуме написать, как Вы советовали, но мне выдало: ’Ваша учетная запись заблокирована для участия в форуме’, почему так?
Даже не знаю, никогда такого не случалось. Посмотрите вверху есть раздел ’Связь с администрацией’ и там ’Личная переписка с администрацией’ - спросите у них. Там надо нажать ’Новая тема’.
Iorika 10 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибищееее!!!!! Очень радостно, когда люди действительно помагают друг другу.
Пожалуйста :) Обращайтесь, если надо.