28 июля 2014

Девочки, срочно Подскажите есть ли магазин игрушек на Севастопольской площади?

Девочки, выручайте!
Только что позвонили и пригласили на ДР, надо подарок какой-то, а я с ребенком на такую жару не выхожу.
Муж сейчас в районе Севастопольской площади.
Там есть магазин игрушек? Или где-то поблизости? Подскажите плизз

Спасибо!
сЛАдКОежКА 28 июля 2014
Там в переходе были магазины детские и там же рядом Сонька магазин, в универмаге жд может тоже быть
Liliya Yaskajuk 28 июля 2014
Я знаю только отдел игрушек в ТЦ Украина на площади Победы 1 и Антошка на пр. Победы, 17. Больше ничего не припоминаю. В самом переходе - конусе Севастопольская площадь есть магазин детских вещей, попадались там на глаза и игрушки, но не уверенна.
Аноним НаВсеГда 28 июля 2014
В Соньку пусть зайдет.
Рядом с роддомом.
Там много всего.
Совбез 28 июля 2014
Спуститесь в переход (клумбу). Там есть детские магазины, и с вещами, и с игрушками. Отдел Мишутка есть.

Там что-то найдете