08 января 2013

Бигуди Magic Leverage

Девоньки, купила недавно эти бигуди, но в процессе экспуатации поняла, что приобрела маленькие по размеру) У кого есть в наличии такие бигудяхи, но самого большого размера, предложите) И ещё, если у продавца окажется "лишним" крючочек ещё один для них (я свой поламала) - буду премного благодарна)
Аноним 08 января 2013
и я куплю длинные
Аноним 08 января 2013
Вот сегодня только заказала,у девочки, качество там лучшее из лучших, по сравнению с другими,у меня тоже крючок навернулся, и продали мне короткие хоть я и просила длинные, а у Мурзилки крючок хороший есть отдельно. Я заказала набор 5 58 см.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2662179.html
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Вот сегодня только заказала,у девочки, качество там лучшее из лучших, по сравнению с другими,у меня тоже крючок навернулся, и продали мне короткие хоть я и просила длинные, а у Мурзилки крючок хороший есть отдельно. Я заказала набор 5 58 см.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2662179.html
набор 5 який в ширині іде бігудь?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Вот сегодня только заказала,у девочки, качество там лучшее из лучших, по сравнению с другими,у меня тоже крючок навернулся, и продали мне короткие хоть я и просила длинные, а у Мурзилки крючок хороший есть отдельно. Я заказала набор 5 58 см.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2662179.html
в ширині 3см чи 5см?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
в ширині 3см чи 5см?
а кто его знает вот эти! http://modamix.com.ua/index.php?route=product%2Fpr...
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
а кто его знает вот эти! http://modamix.com.ua/index.php?route=product%2Fpr...
3см) ясненько дякую) я також заказала якраз в цього продавця) чекаю на бігудюшки) думала що робити волося 53см а ті що 58см в ширині 3см а ті що 50см в ширині 5см от і подумала нехай буду крутити не до самого коріння але зато волося буде не кучеряве а з натуральними велики хвильками)
Аноним 08 января 2013
у мурзілки найякісніші ці бігуді і людина досить вона приємна) яскільки см ваше волося? ви хочете мєлкі середні чи великі кучері?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
3см) ясненько дякую) я також заказала якраз в цього продавця) чекаю на бігудюшки) думала що робити волося 53см а ті що 58см в ширині 3см а ті що 50см в ширині 5см от і подумала нехай буду крутити не до самого коріння але зато волося буде не кучеряве а з натуральними велики хвильками)
а где вы прочли что 3 или 5 см, я не вижу,сори
Аноним 08 января 2013
у меня длина 4 какие мне подойдут? спасибо
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
у меня длина 4 какие мне подойдут? спасибо
4см довжинв волося? може нетреба вам бігудів?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
у меня длина 4 какие мне подойдут? спасибо
не берите никогда короткие, оптимальный вариант на любую длину,это 40-55 см
Аноним 08 января 2013
так что и правда такие классные эти бигуди? Увидела и задумалась, а в магазинах где-то продаются?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
так что и правда такие классные эти бигуди? Увидела и задумалась, а в магазинах где-то продаются?
всі кажуть що дуже класні) але в магазині з націнкою буде))
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
так что и правда такие классные эти бигуди? Увидела и задумалась, а в магазинах где-то продаются?
мне нравится, это дело вкуса, начало получатся нормально только со 2 раза
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
так что и правда такие классные эти бигуди? Увидела и задумалась, а в магазинах где-то продаются?
ни в одном из магазинов я не видела!!!
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
ни в одном из магазинов я не видела!!!
думаю що якщо добре пошукати в магазинах все для волося том можна знайти) але для чого бігати по місту і переплачувати якщо можна заказати і через 1 день вони будуть у вас)
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
мне нравится, это дело вкуса, начало получатся нормально только со 2 раза
а у вас які? яких розмірів бігуді? скільки тримаються кучері?
Аноним 09 января 2013
Я что-то не пойму, в чем фишка с этими бигудями? Каждый день на советчице 1-2 темы именно об этих бигудях, надоело уже, это что, пиар-акция? В переписке одни анонимы, похоже один человек старается
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Я что-то не пойму, в чем фишка с этими бигудями? Каждый день на советчице 1-2 темы именно об этих бигудях, надоело уже, это что, пиар-акция? В переписке одни анонимы, похоже один человек старается
якщо ви на рахунок мене то я собі лише вчора заказала і не піару продавця) окрім того вийшла новинка і досить клоова от і всі саме зараз про те жужать) а ви ненервуйтесь) я б могла також сказати що комбінзони Lene також піар але люди запробували шось класне і жужать) не нервуйтесь)
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
думаю що якщо добре пошукати в магазинах все для волося том можна знайти) але для чого бігати по місту і переплачувати якщо можна заказати і через 1 день вони будуть у вас)
так может подскажете где заказать чтобы через день получить?мне нужны срочно, у мурзилки будут только 10 января
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
так может подскажете где заказать чтобы через день получить?мне нужны срочно, у мурзилки будут только 10 января
та на кідстафі є багато продавців в яких є в наявності, введіть назву бігудів і напишіть паром авторам) хоча я заказала в мурзілки і чекаю) діло в тому що в неї якісніші і кручок тройний і якість пишуть дівчатка краща ніж на базарі
Аноним 31 января 2013
Посмотрела передачу про них. Неужели все так плохо? Обладательницы этих бигудей, отзовитесь
Аноним 31 января 2013
Ответ дляАноним
Посмотрела передачу про них. Неужели все так плохо? Обладательницы этих бигудей, отзовитесь
а можна ссилку на передачу про них?) буду вдячна
Аноним 31 января 2013
Ответ дляАноним
Посмотрела передачу про них. Неужели все так плохо? Обладательницы этих бигудей, отзовитесь
что именно плохо?
liliyaya 31 января 2013
Ответ дляАноним
Посмотрела передачу про них. Неужели все так плохо? Обладательницы этих бигудей, отзовитесь
Вот тоже хочу купить. А что с ними не то?
Аноним 31 января 2013
100 пудов самий натуральний гон.... конкуренція заставила цю дамочку сюда прийти тому що якби й спраді була якась передача то вона б дала ссилку, ато непонятно чого морозиться
автор modnayasemya 31 января 2013
Передача на самом деле была, Все буде добре называется, был в ней сюжет, посвящённый этим бигудям. Посмотрите в нете, на сайте СТБ, эфир был примерно1,5-2 недели назад
Аноним 31 января 2013
Ответ дляmodnayasemya
Передача на самом деле была, Все буде добре называется, был в ней сюжет, посвящённый этим бигудям. Посмотрите в нете, на сайте СТБ, эфир был примерно1,5-2 недели назад
ой щось не можу знайти)))) я так цікаво) допоможіть хто вміє шукати знайти цю передачу буду вдячна)
Alina35 31 января 2013
Ответ дляАноним
100 пудов самий натуральний гон.... конкуренція заставила цю дамочку сюда прийти тому що якби й спраді була якась передача то вона б дала ссилку, ато непонятно чого морозиться
Вы слова подбирайте, когда с людьми общаетесь. Или вы считаете, что вам через секунду ответить должны?
Передачу специально для вас, дамочка, искать не собираюсь.
Конкуренция? )) Ну-ну..