08 января 2013

Купила планшет через Розетку, а он не работает, никто не сталкивался?

Девченки, сегодня привез курьер заказанный через интернет-магазин Розетка планшет, сразу включила заработал, потом через минуты две потух и не включается. Зарядное исправно. Никто не сталкивался? Завтра буду звонить им, сегодня уже вечером привезли, поздно.
Не подскажите, что за волокита меня ждет и как может разрешиться проблема?
Заранее спасибо за любую информацию.
показать весь текст
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляIylia
Послушайте, я в розетку смогла вернуть сервиз, кот. получал муж и поставил розписьчто все в порядке. А оказалась побита чашка а остальные с мелкими трещинами... Деньги вернули, я не заъотела брать замену увидев что тамтакаяже история. Так что если вы не виноваты поменяют обязательно
Спасибо, Вы вселили надежду, я бы тоже вернула, где гарантия что с другим будет не так.
tereska 08 января 2013
Если реальный брак то должны заменить и даже не возмущаться, муж пару месяцев назад вернул деньги за видеокарту, которая сгорела, а ей до конца гарантии оставалось меньше месяца. Ни каких пленочек и прочего естественно не было уже, чудом осталась лишь коробка )))
Автор, погуглите сперва - не паникуйте, ответов на Вашу проблему множество.
http://www.google.com.ua/search?client=opera&q=%D0...
Для Вас отдельная ссылка )))
http://acer-a500.ru/stati/153-hard-reset-acer-icon... удачного исхода
Juliawhites 08 января 2013
Возвращаете таким же способом, что и получали его, с заявлением, что не работает. Можете сразу нависнуть, что хотите замену-должны заменить, но на это скорее всего какое-то время понадобиться (они в сц передадут для заключения технического)они Вам заменят.
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляtereska
Если реальный брак то должны заменить и даже не возмущаться, муж пару месяцев назад вернул деньги за видеокарту, которая сгорела, а ей до конца гарантии оставалось меньше месяца. Ни каких пленочек и прочего естественно не было уже, чудом осталась лишь коробка )))
Автор, погуглите сперва - не паникуйте, ответов на Вашу проблему множество.
http://www.google.com.ua/search?client=opera&q=%D0...
Для Вас отдельная ссылка )))
http://acer-a500.ru/stati/153-hard-reset-acer-icon... удачного исхода
Спасибо!
Аноним 09 января 2013
Ложитесь спать, как говорится утро вечера мудренее. Может он с утра заработает, а если нет, побыстрее с новыми силами начинайте действовать: звоните и выясняйте. Удачи. У вас все получится
o4enzol 09 января 2013
Вернуть вы можете только если вам цвет, размер и так далее не подошел, если вы включили в розетку даже, чтобы просто проверить товар уже считается бывшим в употреблении, пока не установят причину поломки деньги не вернут, а товар не поменяют. Они будут ссылаться на закон и будут правы на 100% по закону, а на практике свинство самое настоящее.
Аноним 09 января 2013
Автор, а что за планшет? У меня асус включается только если долго держать кнопку включения - попробуйте
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Ложитесь спать, как говорится утро вечера мудренее. Может он с утра заработает, а если нет, побыстрее с новыми силами начинайте действовать: звоните и выясняйте. Удачи. У вас все получится
Спасибо за поддержку, сделала называется подарок ребенку, буду завтра штурмовать Розетку.
tereska 09 января 2013
Автор, у Вас есть возможность кому-то его показать мужского пола? ))) женские руки с таким обычно не дружат и паникуют сразу. Не спешите его отдавать, можете просто завтра позвонить в сервисный центр Вас проконсультируют что это может быть и как с ним бороться либо на Розеткутам ребята явно с таким сталкивались.
Моя знакомая недавно хотела возвращать смартфон, при входящем нужно тянуть тянуть вверх чтоб ответить (у меня вбок), у неё никак не получалось, только сбрасывать и смс писать ))))
Аноним 09 января 2013
Ответ дляJuliawhites
Возвращаете таким же способом, что и получали его, с заявлением, что не работает. Можете сразу нависнуть, что хотите замену-должны заменить, но на это скорее всего какое-то время понадобиться (они в сц передадут для заключения технического)они Вам заменят.
мы в мобилаке взяли планшет.№ дня проработал и начал виснуть.тухнуть.не заряжаться.Сдали на диагностику.вернули нам через 3 недели без единой записи о гарантийном ремонте.пропаботал 3 дня-и сново тоже самое.Будем везти обратно сдавать в ремонт.Гарантия 12 месяцев.никто о замене на другой и говорить не хочет-на диагностику сдавайте и все
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляtereska
Автор, у Вас есть возможность кому-то его показать мужского пола? ))) женские руки с таким обычно не дружат и паникуют сразу. Не спешите его отдавать, можете просто завтра позвонить в сервисный центр Вас проконсультируют что это может быть и как с ним бороться либо на Розеткутам ребята явно с таким сталкивались.
Моя знакомая недавно хотела возвращать смартфон, при входящем нужно тянуть тянуть вверх чтоб ответить (у меня вбок), у неё никак не получалось, только сбрасывать и смс писать ))))
Муж подержал в руках, пошевелил и все, он у меня не лезет туда где не понимает.
tereska 09 января 2013
Гуглите и еще раз гуглите )))