28 июля 2014

Сколько вы платите частному врачу?

Подскажите сколько стоит выезд на дом,или как вы оплачиваете услуги частного врача?
...аяприкольная 28 июля 2014
на то он и частный,есть тариф. Я живу в областном центре, плачу 100грн, если в поликлинике иду к врачам-50грн
Перемелица 28 июля 2014
100-200
Пасти Ла 28 июля 2014
350 - + такси или сами забираем.
Голодаю 28 июля 2014
400грн
Надувная пыль 28 июля 2014
100 грн
Незнакомлюся 28 июля 2014
наверное гривен 100 платила бы.
но я врачей вообще не вызываю, ни частных, ни государственных, - нет необходимости.
Без комплексов 28 июля 2014
Скажем так, если дадут меньше 200грн больше домой не поеду. Если на прием в болницу - то сколько дадут.
Артура Пирожкова 28 июля 2014
Ответ дляГолодаю
400грн
пцццц
...аяприкольная 28 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
Скажем так, если дадут меньше 200грн больше домой не поеду. Если на прием в болницу - то сколько дадут.
А в каком вы городе?
Артура Пирожкова 28 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
Скажем так, если дадут меньше 200грн больше домой не поеду. Если на прием в болницу - то сколько дадут.
мля ппццц
Без комплексов 28 июля 2014
Ответ для...аяприкольная
А в каком вы городе?
киев. Узкий специалист.
Голодаю 28 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
пцццц
нормально у меня такой врач что за один раз все назначения такие сделает что не приходится повторно вызывать и звонить могу в любое время и по любому поводу
Без комплексов 28 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
мля ппццц
за удобство надо платить. Или в очередь сначала к семейному, за талончиком, а потом уже ко мне, если направление семейник даст. И тогда бесплатно.
А что вас так возмутило? Я трачу свое личное свободное время естественно не задаром.
автор Диверсификация 28 июля 2014
Ответ дляГолодаю
400грн
Один выезд?
Голодаю 28 июля 2014
один
Коленная ложечка 28 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
Скажем так, если дадут меньше 200грн больше домой не поеду. Если на прием в болницу - то сколько дадут.
А ка же клятва Гипократа?

На самом деле врачи самая коррумпированная отрасль

Когда вы уже нажрётесь, так бы лечили как гребёте
Пасти Ла 28 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
А ка же клятва Гипократа?

На самом деле врачи самая коррумпированная отрасль

Когда вы уже нажрётесь, так бы лечили как гребёте
Однако...........
Обращайтесь к бесплатным.
Коленная ложечка 28 июля 2014
Ответ дляПасти Ла
Однако...........
Обращайтесь к бесплатным.
Я обращаюсь к адекватным
Без комплексов 28 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
А ка же клятва Гипократа?

На самом деле врачи самая коррумпированная отрасль

Когда вы уже нажрётесь, так бы лечили как гребёте
а где в клятве гипократа написано что я в свое личное свободное время должна ехать домой к пациенту нашару? Только потому что пациенту влом идти в поликлинику по месту жительства или не нра врач поликлиники? Учитывая что я узкий специалист стационара и прием на дому в мои обязаности аж никак не входит.
Подскажите плиз 28 июля 2014
100 грн
Пасти Ла 28 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Я обращаюсь к адекватным
Вы имеете выбор.
Я согласна платить 350 + такси за то, что ко мне зав педиатрич. отделения приезжает в любой день. И назначает только нужные лекарства и процедуры.
Раз к б\п лору попали: 20-рентген, 380 - лекарства, причем, как оказалось, гаймарита у нас не было,просто нужно было не довести до..
Коленная ложечка 28 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
а где в клятве гипократа написано что я в свое личное свободное время должна ехать домой к пациенту нашару? Только потому что пациенту влом идти в поликлинику по месту жительства или не нра врач поликлиники? Учитывая что я узкий специалист стационара и прием на дому в мои обязаности аж никак не входит.
Такие как вы и в кабинетах ручку в руки не возьмут пока в кармане не зашуршит
Без комплексов 28 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Такие как вы и в кабинетах ручку в руки не возьмут пока в кармане не зашуршит
странная вы однако....
Коленная ложечка 28 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
странная вы однако....
Неа, не странная,видела таких врачей с очень маленькой буквы ,гребут двумя руками а знаний меньше чем у фелбдшера,зато гонору.
Незнакомлюся 28 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Такие как вы и в кабинетах ручку в руки не возьмут пока в кармане не зашуршит
так ходите не к такой, как она)
проблем-то)

или Вы думаете, что если врач - то ему и деньги не нужны? он типа по определению благотворительностью типа должен заниматься?)
ну так Вы очень ошибаетесь. врач - так же работает, как работает любой другой специалист. И если к Вам в свой выходной приедет айтишник чинить Ваш комп - то Вы ему заплатите за его работу. С чего вдруг врач приедет в свой выходной к кому-то просто так?))
смешная Вы))
Без комплексов 28 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Неа, не странная,видела таких врачей с очень маленькой буквы ,гребут двумя руками а знаний меньше чем у фелбдшера,зато гонору.
да что вы говорите))). Удачи)))))).
Коленная ложечка 28 июля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
так ходите не к такой, как она)
проблем-то)

или Вы думаете, что если врач - то ему и деньги не нужны? он типа по определению благотворительностью типа должен заниматься?)
ну так Вы очень ошибаетесь. врач - так же работает, как работает любой другой специалист. И если к Вам в свой выходной приедет айтишник чинить Ваш комп - то Вы ему заплатите за его работу. С чего вдруг врач приедет в свой выходной к кому-то просто так?))
смешная Вы))
Я всё это понимаю,как то неожиданно эта врач вызвала меня на агрессию своим постом.
Много апломба .

И видимо вообще ситуация в общем с нашей медициной.
Если раньше на сто дипломов было пара купленных то сейчас только два врача со знаниями а остальные дипломы отбивают
Незнакомлюся 28 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Я всё это понимаю,как то неожиданно эта врач вызвала меня на агрессию своим постом.
Много апломба .

И видимо вообще ситуация в общем с нашей медициной.
Если раньше на сто дипломов было пара купленных то сейчас только два врача со знаниями а остальные дипломы отбивают
ну, система такая. да, они виноваты, что ’дипломы отбивают’ вместо того, чтобы думать о пациентах, но не они ведь сделали так, что им надо эти дипломы отбивать?
да, неприятно бывает,
но при желании можно найти нормального врача - который назначает адекватную цену, и который обладает знаниями и умениями.
Бентливуман 28 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
а где в клятве гипократа написано что я в свое личное свободное время должна ехать домой к пациенту нашару? Только потому что пациенту влом идти в поликлинику по месту жительства или не нра врач поликлиники? Учитывая что я узкий специалист стационара и прием на дому в мои обязаности аж никак не входит.
поддерживаю
Без комплексов 28 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Я всё это понимаю,как то неожиданно эта врач вызвала меня на агрессию своим постом.
Много апломба .

И видимо вообще ситуация в общем с нашей медициной.
Если раньше на сто дипломов было пара купленных то сейчас только два врача со знаниями а остальные дипломы отбивают
не очень поняла в чем был апломб.... ну да ладно.