28 июля 2014

туника пляжная мята м - 38

пляжную тунику цвета мяты. размер м. желательно сеточка.
SP Munich 28 июля 2014
Предлагаю сайт: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6445860.html

eva999 28 июля 2014
Предлагаю объявление: Пляжные туники, парео

Из сеточек тоже есть разные расцветки!

tata7 28 июля 2014
Предлагаю объявление: Блуза, Индия, необыкновенно тонкое, воздушное, натуральное

Вот эта туника, вся в дырочки, хлопок, просто воздушная, есть бирюза, белая, корал...

Jewellery 28 июля 2014
iramoisey 28 июля 2014
Предлагаю объявление: Шикарная мятная туника

Марина П 28 июля 2014
Предлагаю объявление: Пляжное платье Виктория Сикрет

Galaxys 28 июля 2014
Предлагаю объявление: Ажурные пляжные туники в наличии - они просто очаровательный

Как раз то что вы ищите!!!

Ди.на 28 июля 2014
Предлагаю объявление: В НАЛИЧИИ Пляжная туника Victorias Secret 4 цвета

Пляжные туники Victoria´s Secret (качественная реплика), 4 цвета: черный, белый, коралловый, бирюзовый. 200 грн.

Модница777 29 июля 2014
Предлагаю объявление: Пляжная туника-платье

Не мятная, но очень прикольная, подойдет под все.