28 июля 2014

у дочки покраснение и небольшие выделения

дочка 7 лет вечером пожаловалась, что пися немного болит и чешется. говорит, сегодня ближе к вечеру началось. посмотрела - там покраснения немного вокруг половых губ. и трусики грязные, как будто неделю носила, хотя вчера чистые одела. никогда с этим не сталкивались. что это может быть? и как лечить? спасибо всем откликнувшимся
ХдеЯсь? 28 июля 2014
молочница?
Кондуктор троллейбуса 28 июля 2014
Подмойте ромашкой или календулой , если не пройдет покажитесь доктору
Ласунка 28 июля 2014
Цвет выделений?
ДваДваВосемь 28 июля 2014
а вы не каждый день ей трусы меняете?
Тенюшка 28 июля 2014
Сходите к детскому гинекологу, пока можно подмыть ромашкой (или ванночку).
автор Оябунчик 28 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
молочница?
надеюсь что нет..
Ночка 28 июля 2014
может быть вагинит, вульвит, молочница
лучше сходить к детскому гинекологу на осмотр и сдать анализ
у моей дочки был вульвит - подмывались цитеалом и мазь накладывали 2 раза в сутки
автор Оябунчик 28 июля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
а вы не каждый день ей трусы меняете?
через день.
автор Оябунчик 28 июля 2014
Ответ дляЛасунка
Цвет выделений?
светло-желтый
Твердая валюта 28 июля 2014
Ответ дляОябунчик
через день.
как это через день??? а себе как часто меняете? тоже через денрь? у меня мальчик и я меняю 2 р в день! и если я дома ( не на работе) - тоже 2 р в день...
автор Оябунчик 28 июля 2014
Ответ дляЛасунка
Цвет выделений?
на трусиках уже светло-желтый, в незасохшем варианте не видела еще, вечером подмыла ее, уже потом смотрела
Каркуша Клара 28 июля 2014
К гинекологу, сдать мазок. Можно ванночку с спиртовым раствором хлорофиллипта - 1 ст ложка на 1 л воды 5-7 минут
Плакат с автографом зимы 28 июля 2014
Ответ дляНочка
может быть вагинит, вульвит, молочница
лучше сходить к детскому гинекологу на осмотр и сдать анализ
у моей дочки был вульвит - подмывались цитеалом и мазь накладывали 2 раза в сутки
Аналогично!
Каркуша Клара 28 июля 2014
Я меняю как минимум 2 раза в день!
Плакат с автографом зимы 28 июля 2014
Ответ дляОябунчик
через день.
Лика-прилипка 28 июля 2014
и подмымвается через день?
ХдеЯсь? 28 июля 2014
Ответ дляОябунчик
через день.
ИМХО, но это редко...
Уже пора приучать девочку менять бедье хотя бы раз в день.

Похоже на молочницу, понятно, что дожидаться свежих выделений и смотреть на них, еще и нюхать - вы не будете.
Ваш вариант - это хорошо подмыться ромашкой и завтра сходить к врачу.
Ласунка 28 июля 2014
Ответ дляОябунчик
на трусиках уже светло-желтый, в незасохшем варианте не видела еще, вечером подмыла ее, уже потом смотрела
При молочнице обычно зеленоватые выделения.
Зам Ам 28 июля 2014
Ответ дляЛасунка
При молочнице обычно зеленоватые выделения.
Кому там слова не давали 28 июля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Я меняю как минимум 2 раза в день!
Зачем?Одного раза в день вполне достаточно,вечером,после купания,это когда спит дочка в ночнушке,а когда в пижаме спит,то вообще трусы утром надевает,а вечером в стирку.Я вообще научила её пользоваться ежедневками,ей 9 лет.
Дюйм оф о4ка 28 июля 2014
до сдачи мазка ничем, кроме воды, подмываться нельзя, может картину смазать.
Кому там слова не давали 28 июля 2014
Ответ дляЛасунка
При молочнице обычно зеленоватые выделения.
Нет,они творожистые,белые или желтоватые.
Плакат с автографом зимы 28 июля 2014
Ответ дляЛасунка
При молочнице обычно зеленоватые выделения.
Зеленоватые,это уже бактериальная инфекция!
Сегодня на диете 28 июля 2014
Не в коем случае не подмывайтесь сегодня ромашкой или ещё чем-то!Завтра обязательно сдать мазок!После подмывания мазок ничего не покажет.И мамочка,меняйте чаще ребёнку бельё, стыдно!
Тенюшка 28 июля 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Зачем?Одного раза в день вполне достаточно,вечером,после купания,это когда спит дочка в ночнушке,а когда в пижаме спит,то вообще трусы утром надевает,а вечером в стирку.Я вообще научила её пользоваться ежедневками,ей 9 лет.
А вот это вы зря
Кому там слова не давали 28 июля 2014
Ответ дляТенюшка
А вот это вы зря
Почему?
Тенюшка 28 июля 2014
Ответ дляСегодня на диете
Не в коем случае не подмывайтесь сегодня ромашкой или ещё чем-то!Завтра обязательно сдать мазок!После подмывания мазок ничего не покажет.И мамочка,меняйте чаще ребёнку бельё, стыдно!
Ромашка картину не смажет, если не спринцеваться. Она облегчит состояние (уменьшит зуд), но не более того.
Тенюшка 28 июля 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Почему?
При использовании ежедневок бОльшая вероятность нарушения микрофлоры влагалища.
Молочница и вагиниты, вызванные условно патогенной микрофлорой, чаще возникают у тех, кто пользуется ежедневками.
Твердая валюта 28 июля 2014
Ответ дляТенюшка
При использовании ежедневок бОльшая вероятность нарушения микрофлоры влагалища.
Молочница и вагиниты, вызванные условно патогенной микрофлорой, чаще возникают у тех, кто пользуется ежедневками.
+1000
потмоу что белье быстро высыхает, а прокладка остается влажная долго и размножаются потом бактерии. Врачи на сохранении у меня увидели, отругали, лекцию целую прочли и с тех пор не пользуюсь
Залетная Я тут 28 июля 2014
Ответ дляТенюшка
При использовании ежедневок бОльшая вероятность нарушения микрофлоры влагалища.
Молочница и вагиниты, вызванные условно патогенной микрофлорой, чаще возникают у тех, кто пользуется ежедневками.
согласна, по себе знаю.