09 января 2013

Кто-нибудь узнавал о своей беременности на очень ранних сроках?

Здравствуйте, я имею ввиду до задержки. Вы что-то почувствовали? или тест показал? как у вас это было? Спасибо
irrok 09 января 2013
я почувствовала что забеременела сразу, в тот же момент))
автор АнтиТанкист 09 января 2013
Ответ дляirrok
я почувствовала что забеременела сразу, в тот же момент))
просто интуиция, или организм подал знак?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляirrok
я почувствовала что забеременела сразу, в тот же момент))
))) круто
Bynya 09 января 2013
І я відчула))))
автор АнтиТанкист 09 января 2013
а я вот чувствую что-то но не знаю....взяла тест утром узнаю)
Аноним 09 января 2013
))) мне подружка сказала что я беременна за две недели до мес, (она в роддоме 17 лет проработала, видит беременяшек насквозь), я пошла в больницу в 2 дня задержки, оказалось беременность 2 недели
juky09 09 января 2013
не, ну тест, ясно.. у меня грудь через неделю ставала чувствительной....
ksunj 09 января 2013
Напишите завтра результат!!!!
автор АнтиТанкист 09 января 2013
Ответ дляksunj
Напишите завтра результат!!!!
Напишу, страшно как-то, может я себя накрутила)
Аноним 09 января 2013
Мне приснилось
Аноним 09 января 2013
У меня когда ’было’ то тест показывал в любое время суток (сколько их было перепроверено). А до задержки были спазмы в животе и рези как при ’застуде’...
автор АнтиТанкист 09 января 2013
Ответ дляАноним
У меня когда ’было’ то тест показывал в любое время суток (сколько их было перепроверено). А до задержки были спазмы в животе и рези как при ’застуде’...
У меня что-то похожее, у меня часто желудок болит, может это просто он так мне болит, что мне кажется что я беременна)
Герцогиня 09 января 2013
на следующий день знала )
чуйка
и знала кто будет
автор АнтиТанкист 09 января 2013
Ответ дляБуЛя
на следующий день знала )
чуйка
и знала кто будет
Да вы экстрасенс)
Люляха 09 января 2013
Ответ дляАноним
У меня что-то похожее, у меня часто желудок болит, может это просто он так мне болит, что мне кажется что я беременна)
Ложитесь спать, а завтра все узнаете ( и мы вместе с вами). Поменять вы уже ничего не поменяете а только накручиваете себя...
автор АнтиТанкист 09 января 2013
Ответ дляЛюляха
Ложитесь спать, а завтра все узнаете ( и мы вместе с вами). Поменять вы уже ничего не поменяете а только накручиваете себя...
это точно)
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
а я вот чувствую что-то но не знаю....взяла тест утром узнаю)
у меня до задержки на тесте было две полоски, одна ярко красная, а вторая еле проявленная, но это тоже считается.
Аноним 09 января 2013
и я знала за недлю до задержки - вычитала где-то6 что часто болит грудь и тянем прямо подмышками.... и вот стою в душе - и тянет...я утром тест делаю, а там уже слабая- слабая полосочка...
ksunj 09 января 2013
Так сделайте сейчас тест!Он все равно покажет!Я бы не уснула!!!
Аноним 09 января 2013
:))) ровно год назад я тоже узнала , что беременна... правда я просто пропустила как-то задержку... опомнилась спустя 6 дней... сделала тест и как результат 2 полоски. Никаких особых изменений не было. Только 1 раз тошнило и чуточку поправилась.А предвестником всего этого стал сон про рыбок, которых я вытягивала из аквариума.....
... вообще не планировали второго ребенка ... но вот теперь нянчимся.... на днях малявке уже 4 месяца будет и теперь не представляю своей жизни без неё.... :0 Так что если вы и беременны, то мои искренние поздравления!
автор АнтиТанкист 09 января 2013
Ответ дляksunj
Так сделайте сейчас тест!Он все равно покажет!Я бы не уснула!!!
думаю срок очень ранний, утром же больше всего этого гормона,до утра подожду)
ksunj 09 января 2013
Ответ дляАноним
у меня до задержки на тесте было две полоски, одна ярко красная, а вторая еле проявленная, но это тоже считается.
И кто у Вас родился???
Герцогиня 09 января 2013
Ответ дляАноним
Да вы экстрасенс)
нее))
просто по другому желание сожрать ящик шоколада объяснить сложно)
я его не ем в обычном состоянии )
а тогда аж трясти начало)
автор АнтиТанкист 09 января 2013
Ответ дляАноним
:))) ровно год назад я тоже узнала , что беременна... правда я просто пропустила как-то задержку... опомнилась спустя 6 дней... сделала тест и как результат 2 полоски. Никаких особых изменений не было. Только 1 раз тошнило и чуточку поправилась.А предвестником всего этого стал сон про рыбок, которых я вытягивала из аквариума.....
... вообще не планировали второго ребенка ... но вот теперь нянчимся.... на днях малявке уже 4 месяца будет и теперь не представляю своей жизни без неё.... :0 Так что если вы и беременны, то мои искренние поздравления!
))) я конечно хочу ребенка, но у меня свадьба только летом будет)))) и как-то непонятно
ksunj 09 января 2013
Ответ дляАноним
думаю срок очень ранний, утром же больше всего этого гормона,до утра подожду)
Поверьте,если Вы беременны,то утра можно уже не ждать!!!!Это Ваша первая беременность????
Аноним 09 января 2013
Мы с мужем когда сына делали))) в один голос сказали после процесса-кажется будет ребенок!Незнаю как это сработало
ksunj 09 января 2013
Ответ дляБуЛя
нее))
просто по другому желание сожрать ящик шоколада объяснить сложно)
я его не ем в обычном состоянии )
а тогда аж трясти начало)
И родилась девочка????
автор АнтиТанкист 09 января 2013
Ответ дляksunj
Поверьте,если Вы беременны,то утра можно уже не ждать!!!!Это Ваша первая беременность????
Первая, а может и не беременность это вовсе)
lakrisa 09 января 2013
А у меня еще задержки не было и уже мазать начало и я сразу поняла что в положении и бегом в больницу.
автор АнтиТанкист 09 января 2013
Ответ дляlakrisa
А у меня еще задержки не было и уже мазать начало и я сразу поняла что в положении и бегом в больницу.
это случайно не полу-белая жидкость?