09 января 2013

Кто-нибудь узнавал о своей беременности на очень ранних сроках?

Здравствуйте, я имею ввиду до задержки. Вы что-то почувствовали? или тест показал? как у вас это было? Спасибо
показать весь текст
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Если тест хоть раз покажет положительный результат- на все отрицательные не стоит обращать внимания...
У меня лично был такой случай, когда при задержке в 16 дней тест показал положительный результат, а врач сказал, что никакой беременности нет и не было. Так что нет всегда тест показывает правду. Лучше сделать еще парочку для надежности)))
Аноним 09 января 2013
я тоже как то сама догадалась. интуиция наверное. но еще при холоде большом живот тянул снизу.. как будто тонус.
автор АнтиТанкист 09 января 2013
Здравствуйте советчицы, результат оказался отрицательным( значит просто какое-то такое состояние непонятное)
rujylia 09 января 2013
А я всегда при задержке покупала сразу три теста от разных производителей,и делала три сразу-всегда ответ одинаковый)
krasik 09 января 2013
у меня при первой беременности, было уже подозрение за неделю до месячных. Мы не планировали, я делала диплом, мне месяц до сдачи оставался. И вот я делаю утром диплом, мне в обед нужно к дип. руководителю показать выполненную работу. Я спешу пытаюсь сосредоточится на дипломе. а у меня перед глазами жареная картошка и меня прям трусить начинает и я понимаю если я ее сейчас не сделаю и не съем, то потеряю сознание (хотя меня никогда не мучило чувство голода и сна когда мне нужно было что-то сдать по учебе, я могла сутки не есть).
Во второй беременности у меня за неделю до месячных поменялось обоняние, я кушала что-то сладкое, а ощущение было что селедкой пахнет..
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Здравствуйте советчицы, результат оказался отрицательным( значит просто какое-то такое состояние непонятное)
не спешите с выводами! у меня до задержки тоже результат оказался отрицательным, а после - положительным. Главное - никаких опасных лекарст, алкоголя и прочего до месячных!
Katerinochka 11 января 2013
8-го января узнала, что беременна - третьим ребёнком, с помощью теста. Но почувствовала 25 декабря, мес. должны пойти были 3-го января. Как узнала - голова кружилась целый день и немного подташнивало, ну и интуиция. Я до сих пор в шоке потому что старшей 3,5, младшей 2 года. Я не особо готова к таком повороту!
ksunj 11 января 2013
Вы настроены рожать?такие маленькие разницы-это круто!
ksunj 11 января 2013
А вдруг мальчик-вот и полный комплект!Ну,а если третья девочка,то тоже упер!!!!!
Аноним 11 января 2013
А мы аиста встретили в первый день задержки)) Поехали в Сумскую область, у меня по дороге живот начало тянуть, ну вот прям как в первый день месячных... Эх, думаю, не получилось в этот раз (мы планировали), успокаиваю себя как могу, а тут АИСТ прям на дороге стоит))) Мы проезжаем мимо, думаю - улетит, нет, стоит как вкопанный и смотрит так на меня прям (ну вот не вру, никогда так близко аиста не видела). Остановились, хотели сфоткать - улетел. Потом метров через 300 опять стоит на дороге и смотрит))) А было это в конеце сентября, они ж улететь должны бы вроде и прохладно уже. Решили, что это он нас дожидался)))
Аноним 11 января 2013
Ответ дляKaterinochka
8-го января узнала, что беременна - третьим ребёнком, с помощью теста. Но почувствовала 25 декабря, мес. должны пойти были 3-го января. Как узнала - голова кружилась целый день и немного подташнивало, ну и интуиция. Я до сих пор в шоке потому что старшей 3,5, младшей 2 года. Я не особо готова к таком повороту!
Это чудо, зато детки будут очень дружные. Не наделайте ошибок
автор АнтиТанкист 14 января 2013
Ответ дляАноним
А мы аиста встретили в первый день задержки)) Поехали в Сумскую область, у меня по дороге живот начало тянуть, ну вот прям как в первый день месячных... Эх, думаю, не получилось в этот раз (мы планировали), успокаиваю себя как могу, а тут АИСТ прям на дороге стоит))) Мы проезжаем мимо, думаю - улетит, нет, стоит как вкопанный и смотрит так на меня прям (ну вот не вру, никогда так близко аиста не видела). Остановились, хотели сфоткать - улетел. Потом метров через 300 опять стоит на дороге и смотрит))) А было это в конеце сентября, они ж улететь должны бы вроде и прохладно уже. Решили, что это он нас дожидался)))
интересная у вас история, это здорово)))
ltnbvjb 16 января 2013
у моей подруги тест показывал 1 полоску до конца первого месяца беременности.а через 8 мес.-девочка(абсолютно доношенная).у меня все беременности с месячными через плод.автор,сдайте кровь.она и покажет лялька или воспалительный процесс.
Чебураха с перцем 22 июня 2013
Я взнала, що вагітна десь на 2 тижні. Вирішили з чоловіком не оберігатись перший раз, і вже за днів 5 в мене появилась температура 37.1 і самопочуття було жахливим, ще й щось типу циститу було. Тоді ще навіть затримки не було, так як до місячних ще пару днів залишилось, а тест вже показав бліденьку полосочку, навіть не полосочку, а натяк на неї. Я спочатку подумала, що то щось не так, але коли через пару днів зробила ще раз тест, то друга полосочка була вже яскрава)
Я Вас не боюсь 22 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
на следующий день знала )
чуйка
и знала кто будет
Я тоже знала, все 9 месяцев точно знала...... но ошиблась