09 января 2013

У меня муж низкого роста

У меня муж низкого роста - 1,63 ! Подскажите пожалуйста может где-то можно покупать одежду сразу на невысоких мужчин. Ну брюки еще не проблема- их можно обрезать и подшить, а вот свитер или деловой костюм-так это же вообще катастрофа. Может есть какие-то сайты. Подскажите.
Аноним 09 января 2013
Детский мир
Голубая фишка 09 января 2013
Ответ дляАноним
Детский мир
alexx_anna 09 января 2013
И сразу понеслось обсмеивать...
Аноним 09 января 2013
так в подростковом разделе такие шмотки, что я смотрю и жалею что моему малы!)
Аноним 09 января 2013
Я -Аноним №1.
Написала не для смеха. Реально некоторые знакомые(маленького роста) одеваются именно в Детском мире
mm.a.r.i.n.a 09 января 2013
А Вы когда обрезаете мне отдавайте, я буду своему дошивать у меня все наоборот.
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Детский мир
у него 50 размер. Плечи широкие-спортсмен,
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
А Вы когда обрезаете мне отдавайте, я буду своему дошивать у меня все наоборот.
когда наоборот, на американских сайтах есть раздел, для высоких мужчин, а вот для нас нет.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
у него 50 размер. Плечи широкие-спортсмен,
Можно на заказ пошить
Аноним 09 января 2013
только что специально посмотрела на свитера в разделе для юношей ростом 165-170, вы видели эти свитера? Просто улёт! М вообще ничем от взрослых не отличаются и стильненькие! И муж Ваш будет выглядеть современно и модно! И пусть все остальные мужики ходят в свитерах а-ля ’прощай молодость’))
mm.a.r.i.n.a 09 января 2013
Ответ дляАноним
когда наоборот, на американских сайтах есть раздел, для высоких мужчин, а вот для нас нет.
Ссылочкой не поделитесь?Спасибо!!!
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
Ссылочкой не поделитесь?Спасибо!!!
http://oldnavy.gap.com/browse/division.do?cid=5155
ну вот например Олдневи в верхнем левом углу есть специальные размеры-выбирайте ваш.
Аноним 09 января 2013
Свитера элементарно переделываются поднятием манжета- могу поделиться технологией
Мама фифти цента 09 января 2013
Ответ дляАноним
когда наоборот, на американских сайтах есть раздел, для высоких мужчин, а вот для нас нет.
да нашли проблему не подрнзать не подшыть .у насм два метра оце горе реально.
Аноним 09 января 2013
В магазинах Воронина были вещи на небольшой рост.
Главное чтобы лекала подошли. По фигуре ’садят’ в салоне штатные портные.
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляkirpichenko
да нашли проблему не подрнзать не подшыть .у насм два метра оце горе реально.
это вам так кажется, потому что не сталкивались.
Аноним 09 января 2013
Я смотрю в подростковой одежде. А себе, вообще, детское могу прикупить. Мы 2 пигмея, еще и худые, как сельди в обмороке. Если на мелких женщин шьют достаточно много, то с мужиком - караул
gogol 11 января 2013
Если интересует зимняя куртка спортивного плана, посмотрите в моих оъявлениях- как раз на параметры Вашего мужа
Kanapelka 05 июня 2013
Мой чуть повыше, и постоянно носит костюмы. Проблем с размерами практически нет. Правда, он отоваривается в хороших (часто брендовых) магазинах. А какая у вас проблема? Неужели нет костюмов на вашего мужа?