28 июля 2014

Шугаринг я это сделала

Сегодня сама сделала пасту шугаринг , и продепилировалась почти все( кроме рук) сама!!! Сама с себя в шоке))) только вот под мышки в некоторых местах немного кровит чем лучше оброботать , а то завтра на пляж?
Смычка 28 июля 2014
Перекись и кремом после бритья.
SunriseShop 28 июля 2014
а это больно? чем отличается от обычной депиляции?
krista1510 28 июля 2014
Поделитесь рецептиком. Первый раз делали?
автор Соколова 26 28 июля 2014
Ответ дляСмычка
Перекись и кремом после бритья.
Спасибо, а чем еще можно раздражение?
Astasha 28 июля 2014
Рецепт и впечатления - в студию!
автор Соколова 26 28 июля 2014
До этого ходила к мастеру, но как у меня маленький ребенок не всегда могу со временем угодать, пасту делала сама 10 столовых ложек сахара, 1 столовая ложка воды и пол лимона сока, это все в кастрюльку и на маленький огонь, мин 15-20 варила и помешивала, потом в судочек и ждала пока застынет , а потом понеслось ну не скажу что сильно больно но не приятно, просто саму себя жалко , зато красота
Lyavenenok 28 июля 2014
очень давно хочу попробовать))
я вас поздравляю, может после ваших слов и сама начну делать, поделитесь рецептиком плиз))
автор Соколова 26 28 июля 2014
Так что Девченки давайте
Lyavenenok 28 июля 2014
ой, пока писала рецептик вы уже выложили))
а что вы клеили сверху ? ну что б сдирать?))
и вообще можете потом отписаться через сколько у вас начали рости волосики и вростались ли ?)))
Спасибо)
автор Соколова 26 28 июля 2014
Ответ дляLyavenenok
очень давно хочу попробовать))
я вас поздравляю, может после ваших слов и сама начну делать, поделитесь рецептиком плиз))
Рецептик выше смотрите в сообщении написала, а то что завтра красивая буду на пляже оно того стоит, и мужа сегодня порадую
автор Соколова 26 28 июля 2014
Ответ дляLyavenenok
ой, пока писала рецептик вы уже выложили))
а что вы клеили сверху ? ну что б сдирать?))
и вообще можете потом отписаться через сколько у вас начали рости волосики и вростались ли ?)))
Спасибо)
Вбейте в гугле эпиляция шугу рингом видио , так будет вам понятней как эта процедура проходить, на 2 недели мне хватает бикини и ноги, а вот под мышки на 1,5 максимум(((( врастает иногда , но я постоянно посматриваю и пинцетом достаю !!!! Бритвы в доме нету, толька мужа
Платье-Терапевт 28 июля 2014
Автор мазали на ногу и сверху кусочек ткани, или как отрывали?
и сколько мм волосы были?

у меня после эпилятора адское раздражение и волосы вростают, мажу кремом боро-плюс
автор Соколова 26 28 июля 2014
Ответ дляПлатье-Терапевт
Автор мазали на ногу и сверху кусочек ткани, или как отрывали?
и сколько мм волосы были?

у меня после эпилятора адское раздражение и волосы вростают, мажу кремом боро-плюс
Эпилятором тоже пробовала 2 раза и на второй раз выкинула, это просто ужас!!!! Нет там получается такая паста как типа пластилина, его растягиваете по ноге против роста волос и резко отрываете по росту
автор Соколова 26 28 июля 2014
Ответ дляПлатье-Терапевт
Автор мазали на ногу и сверху кусочек ткани, или как отрывали?
и сколько мм волосы были?

у меня после эпилятора адское раздражение и волосы вростают, мажу кремом боро-плюс
Вбейте в Гугл эпиляция шугаринг видио посмотрите, так будет понятней
Платье-Терапевт 28 июля 2014
Ответ дляСоколова 26
Вбейте в Гугл эпиляция шугаринг видио посмотрите, так будет понятней
спасибо!
Платье-Терапевт 28 июля 2014
Ответ дляСоколова 26
Эпилятором тоже пробовала 2 раза и на второй раз выкинула, это просто ужас!!!! Нет там получается такая паста как типа пластилина, его растягиваете по ноге против роста волос и резко отрываете по росту
спасибо пошла смотреть
автор Соколова 26 28 июля 2014
Ответ дляПлатье-Терапевт
спасибо пошла смотреть
Незачто , да и эпилятор спрячте в шкаф)))
чарути 28 июля 2014
Ответ дляСоколова 26
Незачто , да и эпилятор спрячте в шкаф)))
я четыре раза варила и постоянно получалась конфета,
indushka28 29 июля 2014
Ответ дляСоколова 26
Спасибо, а чем еще можно раздражение?
обеззаразить перекисью, раздражение пантенол оч хорошо снимает
ток не загорайте подмышками кверху пару дней, чтобы ожога не было и проч. Все же кожа и так травмирована пока, поберегитесь на всяк случай
Юлюсичка 29 июля 2014
на заметку
go4tory 29 июля 2014
ой, я тоже два дня назад сделала сама.подмышки-супер! а с ногами перестаралась, правая ниче так, а на левой получились кровоподтеки.пришлось мазать троксевазином.
go4tory 29 июля 2014
на бикини после подмышек сил и духу не хватило:)))
indushka28 29 июля 2014
Ответ дляСоколова 26
Вбейте в гугле эпиляция шугу рингом видио , так будет вам понятней как эта процедура проходить, на 2 недели мне хватает бикини и ноги, а вот под мышки на 1,5 максимум(((( врастает иногда , но я постоянно посматриваю и пинцетом достаю !!!! Бритвы в доме нету, толька мужа
ну Вы моооонстр) в хорошем смысле, я про подмышки)
’шугарюсь’ уже много лет, но с подмышками хожу в салон, со слезами и глоточком коньяка))))))))
Эпилятор лично мне противопоказан, я после него как гусь ощипанный ))))