28 июля 2014

Вишиванку ручної роботи 110-116 см дівчинці

Nasteh4ik 28 июля 2014
Предлагаю объявление: Заготовки для вышивки на рубашках для детей и взрослых

Предлагаю заготовки для вышивки рубашки девочке! Может будет интересно!

cezarevna 28 июля 2014
Предлагаю объявление: Вышиванки под заказ 42-56 размеры

Є рожевими трояндами і закінчую з червоними маками. Дитячі по 850 грн

iliren 29 июля 2014
Предлагаю объявление: Вышиванки детские для девочек

на сайте еще одна ручной работы осталась, как раз 116 размер, посмотрите, может понравится: http://www.nikashop.kiev.ua/menuRequest?JSPPageNam...

lak07 29 июля 2014
Предлагаю объявление: Вишиванка ручної роботи від 2 рочків від 150 грн

Заміри всіх виш ванок є в темці

Хриzантема 29 июля 2014
Предлагаю объявление: Вышиванки для девочки

nat-skobina 29 июля 2014
Предлагаю объявление: Вишиті бісером блузки для дівчаток та сорочечки для хлопчиків Ручна робота

Вишиваю на замовлення бісером. Запитуйте.

ling7 29 июля 2014