09 января 2013

Скоро 2 месяца, как везут с Америки вещи

Заказала 13.11.2012 костюмчик с Олд Неви у девушки с хорошим рейтингом. И по сей день костюма нет.... Мне говорят про последствия урагана в октябре который был. про черную пятницу (нагрузки) ....теперь вот праздники.. Мне вообе реально дождаться его или можно забыть?
Самое интересное, что на то время как я заказала у нее, я сама училась и пробовала заказывать веи с Америки, но с других магазинов. Все пришло давным давно. и посылки мне (наверное по счастливому стечению обстоятельств) приходят меньше, чем за три недели. Ну я понимаю про задержки, НО НЕ ДВА ЖЕ МЕСЯЦА АВИА ПЕРЕВОЗКА!!!!!
показать весь текст
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
А это вообще при чем?
Вы так..мимо проходили,лишь бы 5 копеек вставить
Нет, не мимо, жду заказ от анас 10-ю неделю, а тут последние посты прямо жалеть посредников надо всем вместе. Не получается - значит это не ваш заработок
Аноним 09 января 2013
И я в печальных рядах
Тот же посредник (annas) и тоже два месяца ожидания товара.
Но, обещают на днях давно уже обещают
Бабушка-байкерша 09 января 2013
девочки, у меня из китая посылки с 23 ноября едут... в этом году везде такой п**ц. при этом посылки, заказанные 20 декабря, уже приехали - вчера звонили с почты получить, а посылки с 23 ноября - где-то валяются в перевалочных пунктах под грудой более новых посылок.
я не посредник, покупала себе в китайских интернет-магазинах.
teddyBear 09 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, не мимо, жду заказ от анас 10-ю неделю, а тут последние посты прямо жалеть посредников надо всем вместе. Не получается - значит это не ваш заработок
жалеть не надо... надо человеком оставаться. А то я рассылочку всем писала, что у меня происходит, а в день похорон папы получила СМС приблизительно такого содержания ’я все понимаю, но где мои сапоги?’. Как считаете, у посредников дети не болеют, родители не умирают, мужья в командировки не ездят и свет не выключают?
У меня в клиентах есть девочка, которая уже год должна мне деньги и платит по чуть-чуть. Мне это чуть-чуть поперек горла уже, но наехать на человека и отобрать свои законные у меня совести не хватает - фиг его знает, может беда у человека. Зато вот у клиентов горит... и не приведи Боже еще и таможне остановиться...
anna_daoud1782 09 января 2013
Ответ дляАноним
И я в печальных рядах
Тот же посредник (annas) и тоже два месяца ожидания товара.
Но, обещают на днях давно уже обещают
я получила сегодня
автор Аноним 14 января 2013
а у меня она приехала на таможню 31 декабря и второго января я получила посылку у себя.раз на раз не приходится, но какого фига посылка месяц провалялась на складе в Америке?...(это я про ту. которая два мес ехала)
Слава Богу получила ее уже. Блин.