09 января 2013

приютите, мамы-одиночки

Блин, в жизни не думала, что буду просить. В прошлом успешная, зарабатывающая женщина. В нвнешнем   декретная иждивенка.
суть в том, что с мужем поругались так, что хоть не живи. в общем, отпуская долгие разговоры,где-то надо перекантоваться пару ночей в киеве. паспорт с пропиской есть. порядочная. думаю, лучше всего найдем общй язык с мамой-одиночкой.
Аноним 09 января 2013
))) у меня есть комната свободная, но всеравно как-то стремно - я вас незнаю)
Аноним 09 января 2013
блин,приютила бы,но из днепра....(((
Аноним 09 января 2013
Извините, а недорогую гостиницу или хостел Вы не рассматриваете? Просто пустить незнакомого человека на пару дней..без обид
Аноним 09 января 2013
На Троещине недорогой хостел есть, погуглите)
Аноним 09 января 2013
можно снять посуточно)
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
))) у меня есть комната свободная, но всеравно как-то стремно - я вас незнаю)
ага. обворую и утром уйду в рассвет)
пытаюсь шутить, на самом деле грустно. был бы мой родной город, такая проблемс бы не стояла*\
а так - конечно понимаю недоверие
Аноним 09 января 2013
девочки, проблема в том, что я без работыЮ а денег муж на новую жизнь естессно не дает.
то есть их ну очень не много. На еду перебиться первое время. У меня 17 приезжает подруга из Москрвы. Вопрос снимается автоматом и с работой, и с жильем. У неее бизнес тут, и квартира, но под ключом. Но до той поры нужно где-то пожить
Царь-Матушка 09 января 2013
в газете Авизо квартиры посуточно т.е. на ночь
Аноним 09 января 2013
странная просьба
Сова44 09 января 2013
А родственников/подруг у Вас нет ? Или Это социальный опрос, т.сказать, найдутся ли добрые души :)
Аноним 09 января 2013
приежжайте ко мне в Житомир
sofikiss 09 января 2013
Ответ дляАноним
странная просьба
странные люди,а не просьба.
Автор,я б с радостью но далеко от Вас
Аноним 09 января 2013
Я Вас приютить не могу((( Но искренне Вам завидую!!! Что Вы так смело - раз и приютите меня девченки! Не растерялась и не постеснялась! А мужу урок. Вот многие сидят в таких ситуациях и не пикают!!!!
... А с ребенком?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
девочки, проблема в том, что я без работыЮ а денег муж на новую жизнь естессно не дает.
то есть их ну очень не много. На еду перебиться первое время. У меня 17 приезжает подруга из Москрвы. Вопрос снимается автоматом и с работой, и с жильем. У неее бизнес тут, и квартира, но под ключом. Но до той поры нужно где-то пожить
Пусть подруга переведет Вам деньги,потом отдадите.А на полученную сумму снимите жилье недорогое,с подселением,например)
Forel 09 января 2013
милые бранятся только тешатся

надо пословицу раскрывать?
annutius 09 января 2013
пару дней назад тоже думала просить о приюте) реально, хотелось сбежать и спрятаться. А потом подумала, а чего это именно мне бежать? ))) короче, приютила бы подругу по несчастью, да живу далековато(
Утренняя зорька 09 января 2013
Ответ дляАноним
девочки, проблема в том, что я без работыЮ а денег муж на новую жизнь естессно не дает.
то есть их ну очень не много. На еду перебиться первое время. У меня 17 приезжает подруга из Москрвы. Вопрос снимается автоматом и с работой, и с жильем. У неее бизнес тут, и квартира, но под ключом. Но до той поры нужно где-то пожить
Раз подруга может вмиг решить все ваши проблемы, то почему она вам элементарно не вышлет денег на гостиницу( в счет ваших будущих зарплат)??? Она вышлет- вы получите через 15 минут-проблема решена. А так впусти непоймикого, а наутро мамочку-одиночку найдут без органов , и без ребенка........Просьба более чем странная. Хотя я бы вас позвала: муж,сын(взрослый)+ 3 стаффордширских терьера...но вы вряд ли ко мне захотите)))
Аноним 09 января 2013
Ответ дляlikastar
Раз подруга может вмиг решить все ваши проблемы, то почему она вам элементарно не вышлет денег на гостиницу( в счет ваших будущих зарплат)??? Она вышлет- вы получите через 15 минут-проблема решена. А так впусти непоймикого, а наутро мамочку-одиночку найдут без органов , и без ребенка........Просьба более чем странная. Хотя я бы вас позвала: муж,сын(взрослый)+ 3 стаффордширских терьера...но вы вряд ли ко мне захотите)))
уссаться,во людишки гонят
Аноним 09 января 2013
Ответ дляsofikiss
странные люди,а не просьба.
Автор,я б с радостью но далеко от Вас
Почему странные?, для этого есть, специальные отели, и комнаты посуточно.....глупо об этом просить через интернет..есть соседи, знакомые, сотрудники, которые хоть видели человека.
annutius 09 января 2013
Ответ дляАноним
уссаться,во людишки гонят
я теперь понимаю почему меня никто не позвал
Аноним 09 января 2013
Девочки, простите, но не пойму, что я такого странного и очень смешного написала. Я не могу сейчас искать жилье по объявам с ребенком на руках. И не могу посмотреть. что и кто вообще предлагает. Мне самой страшно. Я никогда не была оторвана от дома.
Подруга сейчас на отдыхе, и связи с ней нет. Приедет в Киев, и все уладится. Извините, чтто побеспокоила общественность ’страной’ просьбой
Аноним 09 января 2013
если есть у подруги квартира,пусть поездом передаст ключи и деньги.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
если есть у подруги квартира,пусть поездом передаст ключи и деньги.
видимо, все читаю по диагонали. Подруга заграницей на отдыхе, связи нет. И сомневаюсь, что она ключи от киевсо й квартиры всюду с собой возит
Аноним 09 января 2013
Автор,Вы не дуйтесь,но время сейчас такое–нет никому доверия.
Аноним 09 января 2013
ой.ладно. дурная затея. Все видят только желание отобрать органы или ребенкка.(((
Глупо как-то
по себе скажу, что я человек прямолинейный и открытый. Я и незнакомых в дом могу пустить, и помощь предложить. Обжигалась из-за этого только пару раз и тто не смертельно. А большей частью помогала. И казалось, что и все такие. Ошиблась. сорри
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
если есть у подруги квартира,пусть поездом передаст ключи и деньги.
Написали же с подругой нет связи!
sofikiss 09 января 2013
Ответ дляАноним
Почему странные?, для этого есть, специальные отели, и комнаты посуточно.....глупо об этом просить через интернет..есть соседи, знакомые, сотрудники, которые хоть видели человека.
Потому что если человек пишет сюда,значит ему абсолютно не к кому обратиться и пойти,поехать,попросить помощи и т.д.
Ситуации бывают разные в жизни,сегодня поможешь ты-завтра помогут тебе.
Не дай Бог кому то попасть в такую ситуацию.
Аноним 09 января 2013
Я бы луче уже с мужем переконтовалась....Чем ходить с ребенком по чужим домам
Аноним 09 января 2013
Ответ дляsofikiss
Потому что если человек пишет сюда,значит ему абсолютно не к кому обратиться и пойти,поехать,попросить помощи и т.д.
Ситуации бывают разные в жизни,сегодня поможешь ты-завтра помогут тебе.
Не дай Бог кому то попасть в такую ситуацию.
спасибо. все в точку. Мне самой неприятно быть с протянутой рукой. В жизни не думала, что окажусь в роли просящего, но вот жизнь как-то так повернула. Хуже всего, что боюсь за ребенка. Ему 1,5 и муж уже и на нем вымещает злобу :(
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Я бы луче уже с мужем переконтовалась....Чем ходить с ребенком по чужим домам
не скажите. когда злоба вымещается на ребенке. это не лучше