09 января 2013

приютите, мамы-одиночки

Блин, в жизни не думала, что буду просить. В прошлом успешная, зарабатывающая женщина. В нвнешнем   декретная иждивенка.
суть в том, что с мужем поругались так, что хоть не живи. в общем, отпуская долгие разговоры,где-то надо перекантоваться пару ночей в киеве. паспорт с пропиской есть. порядочная. думаю, лучше всего найдем общй язык с мамой-одиночкой.
показать весь текст
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Отозвались) мир не без добрых,наивных людей)
а Вы кто?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
а Вы кто?
автор вас приютили?????????????
Шунечка 09 января 2013
Ответ дляАноним
Отозвались) мир не без добрых,наивных людей)
Ключевое слово - наивных?!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Ключевое слово - наивных?!
нет, Добрых! Не судите всех по себе, не все такие черствые и хабалистые
Аноним 11 января 2013
Ответ дляШунечка
Ключевое слово - наивных?!
Девочка выше писала-’отпишитесь в личку’,я думаю, она помогла автору) Чего Вы все всполошились?
А добрые люди,всегда немного наивны. Ключевых слов нет)
Шунечка 11 января 2013
Ответ дляАноним
нет, Добрых! Не судите всех по себе, не все такие черствые и хабалистые

А Вам ли знать?!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, едьте в свой город до приезда подруги, по тексту видно, что Вы не всю правду говорите - вот никто и не отозвался, и с подругой несостыковочка...
Почему несостыковочка с подругой, написано же за границей - Москва и есть за граница!!!