09 января 2013

О современной интернет продаже

Всех кидают , то размер не тот, то тот размер , да цена не та, то цвет, то колбаса просроченная, то трусы ношенные!ой сижу читаю аш смешно! Вот на рынке   там всё то! И пошчупать дадут и попробовать! ! А подружайка моя ваще чудит,тоже торгует на сайте, покупает вещи или игрушки своему ребенку, так она коробки не выбрасывает. пользуется, дети маленькие быстро растут, потом продает и пишет :товар , почти новый! даже упаковка есть! Ой , ржака!а что говорит, так подороже продать можно! Или еще вот прикол! искала себе куртку, так почти на всех объявлениях , которые мне попадались, пишут, вещь б/у , но почти как новая! я её даже не носила! только бирки срезала и поняла, что не мой размер! ВОПРОС ! зачем срезала бирки? или типо купила , одела один раз по квартире! гг.. ну что за бред?по квартире- куртку носить! или одела один раз в машине!!!   ну давайте будем адекватными! раньше ведь не было продавалок разных( СЕЙЧАС ОБРАЩАЮСЬ К ПРОДАВЦАМ Б/У ВЕЩЕЙ)куда вы вещи девали? да 100 % рвали на тряпки или ОТДАВАЛИ!   а сейчас вещь б/у но просят за неё, как за три новых))) давайте адекватно расценивать свой товар))) Я всё! выговорилась
показать весь текст
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Наржалась сейчас :) Слишком дешево продают реквизит для съемок сказки о Маленьком Муке

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1858262.html

А вообще мне интересно, откуда такое засилье этой ужасной остроносой обуви на сайте в б/у разделе??? Типа таких https://www.kidstaff.com.ua/tema-2749118.html
Выкинуть жалко :)
Я бесплатно отдаю - никто не берет :))
Sunny_Anny 09 января 2013
Ответ дляАноним
Немного не согласна с Вами. Вы просто неверно поняли тему. Я, например, тоже очень даже большой любитель качественного секанда, я люблю заходить в магазин и вылавдивать там что-то уникальное, пусть это будет 1-2 вещи в месяц, но они того стоят !!У меня 1/3 гардероба из секанда, но по реальной стоимости эти вещи дороже всех остальных 2/3, просто кто-то на сортировке пропустил и не доглядел. Состояние у них тоже ничем не отличишь от моих вещей.
Но то что продают на КС и о чем пишут в этой именно теме, это же просто мусорные баки какие-то .Такое даже стыдно бомжам оставить возле мусорки..
А народ почему-то решил, что если он купит в ближайшем секанде-гуманитарке ( такие я 10 дорогой обхожу, там один запах чего стоит) вещь по 10 грн за 1 кг, то тут можно все это выставить как будто личное и немного б/у , и просить за это в 50 -70 раз больше , еще и надеясь что кто-то помимо стоимости этого тряпья или обуви, еще и пересылку оплатить..Я такого не понимаю :(
Знаете, мы однажды решили поехать жить в деревню, чтоб поближе к природе, коровок показать и т.п. И уехали из Харькова в село 100 км от Киева, 20 км от Яготина. Секонда в Яготине тогда небыло вообще (только через год начали привозить то, что в Киеве не взяли). И для меня аукро с пусть такой перепродажей секонда стало просто спасением. Пусть дороже, но зато качественно. Да и не все позволяют себе прям таки мотлох перепродавать.
Но вы тоже, наверное, не совсем поняли, что мне не понравилось - мне не нравится, когда ёрничают и насмехаются за спиной, это просто некрасиво. Напишите в открытую в гостевой, возмутитесь, расскажите неразумным возможным покупателям, что это дорого.. но вот так втихаря, под анонимами.. под покровом ночи.. некрасиво ((
Ifsogirl 09 января 2013
Ответ дляBerkana_
Конечно, легче из-под тишка посмеиваться и заниматься абсолютно бесполезным времяпровождением, которое ну никак не сможет поменять ситуацию по продаже, практически, хлама на сайте. Не хотелось бы давать готовых рецептов, но здесь достаточно неглупых девушек, которые легко бы придумали способы указать, что стоптанные, затертые и неумытые башмаки за 200грн. должны предлагаться в разделе - отдам, подарю...
Указать можно,но далеко не факт,что продавцы эти указки примут во внимание. Опять же - раздел ’Отдам,подарю...’ тоже пестрит совсем не бесплатными объявами.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Наржалась сейчас :) Слишком дешево продают реквизит для съемок сказки о Маленьком Муке

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1858262.html

А вообще мне интересно, откуда такое засилье этой ужасной остроносой обуви на сайте в б/у разделе??? Типа таких https://www.kidstaff.com.ua/tema-2749118.html
а я ношу еще остроносую обувь и в этом году купила одни сапоги с круглым носиком,а вторые с острым,очень известной дорогой марки,мне нравятся,отстаю я от моды,а вернее не слежу за ней,покупаю то,что нравится и то,что удобно
Птица Говоруша 09 января 2013
Полный улет просто. А голова людям на что, ну вам предлагают, ну по такой (завышенной цене), ну ваше право брать или не брать. Я, например, тоже бирки срезаю, ну не люблю я дома с биркой мерять и перед зеркалом красоваться, а любая новая вещь, купленная кем-то, и не ношенная, уже попадает в раздел б/у, зачем я буду покупать у кого-то с биркой с рук, если смогу купить в магазине тоже самое. Поэтому и продается как б/у. Вы попробуйте авто продать на следующий день по цене салона.
А вообще, бирки можно и аккуртно снять, раз одеть и продавать как новое. Раньше, кстати, комиссионки были, туда вещи б/у тоже сдавали. Вы сейчас по официальным торговым точкам пройдитесь, там цены и в три раза больше и меньше можно найти. На то и определение ’Маркетинг’ существует.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Полный улет просто. А голова людям на что, ну вам предлагают, ну по такой (завышенной цене), ну ваше право брать или не брать. Я, например, тоже бирки срезаю, ну не люблю я дома с биркой мерять и перед зеркалом красоваться, а любая новая вещь, купленная кем-то, и не ношенная, уже попадает в раздел б/у, зачем я буду покупать у кого-то с биркой с рук, если смогу купить в магазине тоже самое. Поэтому и продается как б/у. Вы попробуйте авто продать на следующий день по цене салона.
А вообще, бирки можно и аккуртно снять, раз одеть и продавать как новое. Раньше, кстати, комиссионки были, туда вещи б/у тоже сдавали. Вы сейчас по официальным торговым точкам пройдитесь, там цены и в три раза больше и меньше можно найти. На то и определение ’Маркетинг’ существует.
А вещи иногда такие в магазинах продают,что не взяла б даже за доплату.
Аноним 09 января 2013
Девочки, а такое вы одели бы? https://www.kidstaff.com.ua/tema-2954229.html Это там же, где и Queen of Saba.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
:))))))))))))) пипец!!!!!!!! а я у бабули все обновы летом выкинула...а так похожи!!!!!!!!!!!
Аноним 09 января 2013
почитайте нейтральный отзыв - комментарий продавца к сделке у этого продавца - очччень популярного здесь)))) смеялась долго https://www.kidstaff.com.ua/user-144162.html ’ну надо же..’
DasDan 09 января 2013
Ответ дляАноним
Ой,и я про то же!!!Сейчас вот,например, в Антошке костюмы Ленне по 500-600гр продают,а в нашей продавалке б/у ’в идеальном состоянии,только с потёртостями на коленках и попе’ тоже по 600гр толкают!
ето точно продавалки бывают такие уникальные, что смотриш на товар а он и не стоит таких денег, но как избавится от них -продавалок?????
Ifsogirl 09 января 2013
Ответ дляАноним
почитайте нейтральный отзыв - комментарий продавца к сделке у этого продавца - очччень популярного здесь)))) смеялась долго https://www.kidstaff.com.ua/user-144162.html ’ну надо же..’
Не открывается ссылочка.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4394030.html где вы её вырыли????
Спустя 20 лет начали делать ремонт и нашли за шкафом, завалялась)))))
Да_Я_ТакаЯ_ 10 января 2013
Видно, что Автор затронула больную для себя тему, а ’подружайки’ ее подхватили и давай смешить публику чужими объявлениями. Киньте ссылочки на свои объявления, может, у людей будет еще больший ’ржак’?!

Вы не поверите, но многие люди действительно одевают по пару раз вещи в машине, и фирменные вещи б.у. действительно могут стоить как ’три новых’, которые Вам ’пошчупать дадут и попробовать’ на райцентровском рынке.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Видно, что Автор затронула больную для себя тему, а ’подружайки’ ее подхватили и давай смешить публику чужими объявлениями. Киньте ссылочки на свои объявления, может, у людей будет еще больший ’ржак’?!

Вы не поверите, но многие люди действительно одевают по пару раз вещи в машине, и фирменные вещи б.у. действительно могут стоить как ’три новых’, которые Вам ’пошчупать дадут и попробовать’ на райцентровском рынке.
Вы как раз из таких, видать))) Больной эта тема может стать для тех, кто такое продает, покупает оли собирается это сделать))) Вам виднее, как на рынках отвечают, я даже не знала...))))
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, а такое вы одели бы? https://www.kidstaff.com.ua/tema-2954229.html Это там же, где и Queen of Saba.
Одеть не Одели бы, а вот по поводу НАдеть, возможно, подумали еще б.
yuyu_1402 10 января 2013
Не первый раз встречаю такого рода обсуждения здесь. Мне кажется, что при всей комичности и нелепости многих объявлений, которые здесь обсуждаются, как минимум, неэтично давать прямые ссылки на продавцов. Ну продает себе человек какое-то тряпье- этого его личное дело. Хочется постебаться- скопируй фотку и добавь сюда, но прям ссылки давать на людей....не красивенько как-то.
Sunny_Anny 10 января 2013
Ответ дляyuyu_1402
Не первый раз встречаю такого рода обсуждения здесь. Мне кажется, что при всей комичности и нелепости многих объявлений, которые здесь обсуждаются, как минимум, неэтично давать прямые ссылки на продавцов. Ну продает себе человек какое-то тряпье- этого его личное дело. Хочется постебаться- скопируй фотку и добавь сюда, но прям ссылки давать на людей....не красивенько как-то.
+100

причем зачастую делается это исподтишка (под анонимом), наверное, чтоб их объявления не обсуждали...
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Одеть не Одели бы, а вот по поводу НАдеть, возможно, подумали еще б.
Прасстите за мой французский, однозначно декрет не идёт на пользу моим интенсивно выпрямляющимся извилинам, спс за коммент
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Оцените http://emarket.ua/objavlenie/zimnie-teplye-kozhann...
а главное цена!
Из серии:
-А почему так дорого?!
-Деньги очень нужны!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
А вы считаете это нормально, они у вас 2 года пролежали гдето там на шкафу...Продавать их по закупочной цене...
А по какой она должна была ихпродавать???? Новые туфли купленные в Париже? Вы чего? Какая разница сколько они в шкафу пролежали? Бред.....Они же новые!!! и куплены были со скидкой. читайте внимательно, а потом пишите свои возимущения.