09 января 2013

О современной интернет продаже

Всех кидают , то размер не тот, то тот размер , да цена не та, то цвет, то колбаса просроченная, то трусы ношенные!ой сижу читаю аш смешно! Вот на рынке   там всё то! И пошчупать дадут и попробовать! ! А подружайка моя ваще чудит,тоже торгует на сайте, покупает вещи или игрушки своему ребенку, так она коробки не выбрасывает. пользуется, дети маленькие быстро растут, потом продает и пишет :товар , почти новый! даже упаковка есть! Ой , ржака!а что говорит, так подороже продать можно! Или еще вот прикол! искала себе куртку, так почти на всех объявлениях , которые мне попадались, пишут, вещь б/у , но почти как новая! я её даже не носила! только бирки срезала и поняла, что не мой размер! ВОПРОС ! зачем срезала бирки? или типо купила , одела один раз по квартире! гг.. ну что за бред?по квартире- куртку носить! или одела один раз в машине!!!   ну давайте будем адекватными! раньше ведь не было продавалок разных( СЕЙЧАС ОБРАЩАЮСЬ К ПРОДАВЦАМ Б/У ВЕЩЕЙ)куда вы вещи девали? да 100 % рвали на тряпки или ОТДАВАЛИ!   а сейчас вещь б/у но просят за неё, как за три новых))) давайте адекватно расценивать свой товар))) Я всё! выговорилась
показать весь текст
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
ваша ссылка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-3896965.html просто убила)))))))))) да, неадекватов тут хватает!
блин вот я кросы пропиарила!Вот девахо что продает их завтра будет в шоке от просмотров ее крос, на радостях цену поднимит!!
Я и не такое тут находила!!
Смурфетта 09 января 2013
Ответ дляАноним
и вы продали их по цене новых? мне просто интересно
продала ровно за столько за сколько я их купила, мне еще и спасибо сказали т.к.у нас таких цен на нет.
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
тот же автор- неадекватный, но в другом объявлении продает туфли Новые очень дорого купленные вот такие))))https://www.kidstaff.com.ua/tema-2126868.html
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
ну в штатах! там и не делают такого как у нас! вот на днях читала , как наши на рынке приловчились бирочку аккуратно снять, поносить вещь например на праздничек, а потом аккуратненько бирочку то и приделать! вот у нас народ какой!
в штатах же цены совершенно другие. Кто будет так изобретателен когда вещи стоят 5-10 дол. А у нас по 400 грн. Вот и умельцы у нас появляются. Есть же девицы которые очень любят ходить на разные вечеринки, приёмы, а повторяться в нарядах не гламурненько вот и приносят возврат. По этому покупая вещи внимательно их осматривайте
Аноним 09 января 2013
вот это туфли!!!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-3896876.html автор утром ох...т от количества просмотров!!!!:)))))))))))))))
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
блин вот я кросы пропиарила!Вот девахо что продает их завтра будет в шоке от просмотров ее крос, на радостях цену поднимит!!
Я и не такое тут находила!!
да бывает просто пребываешь в шоке! ну блин....или не видят что продают.... слов нет
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
я на сайте сравнительно недавно, и тоже обратила внимание, что б/у продают даже не за пол цены, на на четверть дешевле. От чего тоже пребывала в шоке...но на то и глаза у покупателя что-бы смотреть, а голова что-бы думать...просить можно хоть мильён, да кто же купит?:)))))) Я раньше детское раздавала...а сейчас продаю, за копейки, но продаю...
блин а меня вот в теме заклевали мол дорого прошу и за 5грн не куплю, а тут такое жесть!или я оже не в адеквате не пойму https://sovet.kidstaff.com.ua/question-52685
мика88 09 января 2013
Ответ дляАноним
вот это туфли!!!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-3896876.html автор утром ох...т от количества просмотров!!!!:)))))))))))))))
главное набойки поменяли
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
вот это туфли!!!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-3896876.html автор утром ох...т от количества просмотров!!!!:)))))))))))))))
даже набойки поменяли!готовились)))
Аноним 09 января 2013
Статус: Желаю вам удачных сделок со мной))
Nikolet@ 09 января 2013
Более всего убивают вещи цена к которым не указывается , а пишется мол ’ШМОТКА В СУПЕРПУПЕРОВОМ СОСТОЯНИИ ЗА ВАШУ ЦЕНУ’ пишешь мол ’ДАМ 100 ГРИВЕН’ В ответ ’ВЫ ЧТО СОВСЕМ БОЛЬНАЯ НА ГОЛОВУ? Я ЕЁ ЗА ’МИЛЛИАРД’ ДОЛЛАРОВ ПОКУПАЛА!!!’ Ну так укажи желаемую цену, чё ломаться то?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
даже набойки поменяли!готовились)))
они что облезшие ?
Кашка-маняшка 09 января 2013
Ответ дляАноним
Ой,и я про то же!!!Сейчас вот,например, в Антошке костюмы Ленне по 500-600гр продают,а в нашей продавалке б/у ’в идеальном состоянии,только с потёртостями на коленках и попе’ тоже по 600гр толкают!
это в каком городе такое ’Антошка’?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
даже набойки поменяли!готовились)))
старалась!!!!!!!! ...пипец...короче, у меня просто бутик, пошла трясти шкафы!:))))))
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
даже набойки поменяли!готовились)))
это она наверно 65грн только за набойки просит!!!
Nikolet@ 09 января 2013
Ответ дляАноним
вот это туфли!!!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-3896876.html автор утром ох...т от количества просмотров!!!!:)))))))))))))))
ахахахаха)))) действительно круть.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
они что облезшие ?
нет это у них уникальный раскрас!
автор Аноним 09 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2126717.html И СНОВА ЭТО!!!!Новые. очень удобные.Одеты один раз!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Статус: Желаю вам удачных сделок со мной))
Аноним 09 января 2013
ну, скажу Ленне разные бывают а в Антошке цена всегда космос...такой как у вас я смотрела в ноябре, когд сыну искала в пределах 500 грн видела....просто рыть нужно везде.. Скажу честно, мне такая модель совсем не понравилась....не стоит и 300 грн.
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляNikolet@
Более всего убивают вещи цена к которым не указывается , а пишется мол ’ШМОТКА В СУПЕРПУПЕРОВОМ СОСТОЯНИИ ЗА ВАШУ ЦЕНУ’ пишешь мол ’ДАМ 100 ГРИВЕН’ В ответ ’ВЫ ЧТО СОВСЕМ БОЛЬНАЯ НА ГОЛОВУ? Я ЕЁ ЗА ’МИЛЛИАРД’ ДОЛЛАРОВ ПОКУПАЛА!!!’ Ну так укажи желаемую цену, чё ломаться то?
СОГЛАСНА! понимаю конечно многие сейчас подумают или напишут6 не нравится не берите! но ржачно же , до безумия))))
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2126717.html И СНОВА ЭТО!!!!Новые. очень удобные.Одеты один раз!
вот соберу денег и куплю себе такие.
Иван Дулин 09 января 2013
я вот сегодня сыну бты искала и кросики увидела
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2801325.html
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2126717.html И СНОВА ЭТО!!!!Новые. очень удобные.Одеты один раз!
можно немного о другом спрошу, блин, ну как можно обувь ставить на стол, на который еда ложится! или как можно обувь фотографировать на постеле!!!Сорри, за то что не по теме, но просто это я о наболевшем высказалась
Аноним 09 января 2013
Ответ дляИван Дулин
я вот сегодня сыну бты искала и кросики увидела
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2801325.html
ана наверно ’0’ лишний написала!
well_06 09 января 2013
Ответ дляАноним
вот это туфли!!!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-3896876.html автор утром ох...т от количества просмотров!!!!:)))))))))))))))
ппц...каменый век...
Nikolet@ 09 января 2013
Ответ дляАноним
СОГЛАСНА! понимаю конечно многие сейчас подумают или напишут6 не нравится не берите! но ржачно же , до безумия))))
ога! а ещё я люблю когда уточняют типо ’супер модная вещица’, смотришь на неё и думаешь (ёк-макарёк, да с этой ’супер модной вещицей’ ещё моя мама в молодости ходить стеснялась!)
автор Аноним 09 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1877718.html или вот её же! ПОКУПАЛА ДОРОГО. да мне вообще пох... почем вы их покупали! согласны?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
СОГЛАСНА! понимаю конечно многие сейчас подумают или напишут6 не нравится не берите! но ржачно же , до безумия))))
ага, все мои спят, а я с вашей темы хохочу на кухне!!!особенно с объяв безумных продавцов!
maja 09 января 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1877718.html или вот её же! ПОКУПАЛА ДОРОГО. да мне вообще пох... почем вы их покупали! согласны?
фото 3 у меня у моей бабушки похожие были)