28 июля 2014

Неужели так много людей восхищены Яценюком

вот сижу читаю его страницу, все очень просят его не уходить, типа он был единственный нормальный премьер за все эти годы, вначале подумала, что посты все заказные, зашла на страничку президента - там таких восторгов нет
я не очень смыслю в политике, кто разбирается - ваеш отношение к нему?
Соседушка 28 июля 2014
может тем людям Яценюк наобещал с три короба, вот и восхваляют
Анонимба 29 июля 2014
я его очень уважаю, он умный человек
Хранительница чешки 29 июля 2014
ДА!
Злюка-закусюка 29 июля 2014
Он умный реально, тоже нравится
Злюка-закусюка 29 июля 2014
Он походу единственный на своем месте
Хлопаю ресницами 29 июля 2014
Если он на всю страну заявил,что уберет 50% госслужащих,повысит остальным зарплату,запретил проверки и т.д. и т.п. так чего его народ не будет любить?
Апель-синка 29 июля 2014
А кто до него был - сравните и поймёте!
автор Веснушка 29 июля 2014
спасибо за ответы, я просто давно перестала всем им доверять и следовательно не интересуюсь особо, буду теперь по-внимательнее
дамаБезСобачки 29 июля 2014
как по мне то только у него и есть мозги в ВР.Сеню поддерживаю!
Скелет дыни 29 июля 2014
И мне Очень нравится, он на своем месте
Фантазерша 29 июля 2014
А кто реально был лучше? Кто сделал больше чем он за такой короткий срок, будучи по колено в шоке?
ТатьянаЩ 29 июля 2014
Да
Просто Мария 29 июля 2014
моя мама считает что он просто гений своего дела....а мне лично пофигу
автор Веснушка 29 июля 2014
приятно слышать, что начали появляться такие люди если действительно это правда
miriel1 29 июля 2014
розумна людина!!! нам таких як він треба обирати до ВР
автор Веснушка 29 июля 2014
Ответ дляПросто Мария
моя мама считает что он просто гений своего дела....а мне лично пофигу
вы наверное как и я просто не интересуетесь)))
Голубая фишка 29 июля 2014
Я его очень уважаю. Конечно вспылил он со своей отставкой, нервы сдали, но я очень надеюсь что он вернется.
Оно само купилось 29 июля 2014
Да. Если он уйдет- тогда Украине точно будет хана.
Шкура Шуры 29 июля 2014
После последнего тандема Янукович-Азаров,сложно найти кого то более нелепого.Так что Яценюк и говорит и мыслит вполне адекватно!И многим до него еще ой как далеко
Пиу!Пиу! 29 июля 2014
Я его тоже очень уважаю,а моя мама так просто в восторге от него! Говорит,что человек на своем месте!
Угадайс 29 июля 2014
Сеня работает. В отличие от многих папередников.
И методы, которые он предлагает, непопулярны. Но человек реально называет факты и цифры. И предупреждает о последствиях. И не поёт, что через 30 дней всё будет в шоколаде.
Котеевна 29 июля 2014
мне он нра)
sladkaia 29 июля 2014
Я его до премьерства вообще не воспринимала - а через несколько дней поняла ,что это реально его должность ,совсем подругому его стала воспринимать . И сейчас очень уважаю его .
Неправдиша 29 июля 2014
Меня бесит как он торгуется за газ,не больше268))смешной такой теперь мы без газа и без экспорта
Svetlova 29 июля 2014
Увидим по результатам работы, пока только громкие заявления и истерики, но нравится, да, вроде как не дурак и из под влияния Юляши ушел.

Но вот эта его истерика, нехорошо...
Просто Мария 29 июля 2014
Ответ дляВеснушка
вы наверное как и я просто не интересуетесь)))
у меня отключен телек вот уже 2 мес. за неуплату потомучто там только и трендят про АТО, смерть и прочие безрассудства, а я беременная, лучше буду сидеть медитировать, слушать пение птиц, мантры, треннинги....
Чебуратор 29 июля 2014
Ответ дляОно само купилось
Да. Если он уйдет- тогда Украине точно будет хана.
я думала он уже ушел
а по делу...он все имущество продает в Украине,бежать собрался наверно
Кумушка 29 июля 2014
Ответ дляSvetlova
Увидим по результатам работы, пока только громкие заявления и истерики, но нравится, да, вроде как не дурак и из под влияния Юляши ушел.

Но вот эта его истерика, нехорошо...
а какие результаты-если он уходит?
Кумушка 29 июля 2014
Ответ дляAlisa91
Меня бесит как он торгуется за газ,не больше268))смешной такой теперь мы без газа и без экспорта
В точку,а ещё без многого другого,кроль он,а не премьер
alexys 29 июля 2014
Реально умный, за него не стыдно