03 апреля 2012

Простили бы Вы измену? Ваше мнение

Очень хочется знать реальные истории когда прощали измену и не жалели об этом потом, или прощали и жалели. Много говорится на тему "я бы не простила"или "они все одинаковые"
Хотелось бы знать, у кого нибудь получалось возобновить доверие в такой ситуации или это вообще нереально?

tinochka09 03 апреля 2012
слава богу с этим не сталкивалась!, но я бы не простила! даже "пацелуй"...что уж о "кровати" говорить))
Букашки 03 апреля 2012
у меня есть несколько знакомых, мужья которых ходили налево. Нагулялись и вернулись в семью. Судя по тому, что все-таки их приняли обратно (несмотря на все похождения) - значит простили. Хотя не раз слышала от них фразу "а как же дети", "а что же люди скажут", "неважно где спит, важно - куда возвращается" и тд и тп...

я например считаю,что нет ничего страшнее измены души. предательства.
а мужскую плотскую утеху все-таки можно простить, хоть это и неприятно.Опять же - как говорила одна мудрая женщина, прислушайся к себе и если ОН ТЕБЕ НУЖЕН - держи его, если нет в сердце ответа - отпускай на все четыре стороны...

ИМХО
tinochka09 03 апреля 2012
Ответ дляБукашки
у меня есть несколько знакомых, мужья которых ходили налево. Нагулялись и вернулись в семью. Судя по тому, что все-таки их приняли обратно (несмотря на все похождения) - значит простили. Хотя не раз слышала от них фразу "а как же дети", "а что же люди скажут", "неважно где спит, важно - куда возвращается" и тд и тп...

я например считаю,что нет ничего страшнее измены души. предательства.
а мужскую плотскую утеху все-таки можно простить, хоть это и неприятно.Опять же - как говорила одна мудрая женщина, прислушайся к себе и если ОН ТЕБЕ НУЖЕН - держи его, если нет в сердце ответа - отпускай на все четыре стороны...

ИМХО
- прислушайся к себе и если ОН ТЕБЕ НУЖЕН - держи его, если нет в сердце ответа - отпускай на все четыре стороны...
- но выплывает еще один вопрос "нужна ли ты ему" раз изменил..
tinochka09 04 апреля 2012
вообще зарекаться не хочу) но это-для меня страшно! простить может и можно, но какие-же будут дальше ваши отношения..после такого
Помогалочка 04 апреля 2012
есть старая пословица:если сука не схочет так кабель не скочит! мой тоже говорит если расставит ноги-не переступлю,но я предупредила если застукаю-пожалей девушку,ты то свой родненький,любимый у нас детки,а вот она БляЕДНЕНЬКАЯ столько отгребет что мало не покажется(была в подобных ситуациях на корпоративах,гулянках когда открыто пристают,домогаются можно найти способ увильнуть- не готова,не те дни, иди я приду!(завтра),телефон?взрослый-заработай на свой),женщина-хитрое создание но если переспала с Вашим мужчиной-что-то ей нужно(как моей куме,открытым текстом-хочу такого мужа!!!!)
Крофт 04 апреля 2012
Поверьте простить можна все, главное готовы ли Вы к етому прощению???? Прощение ето не то что Вы остались с ним жить, а то что всю оставшуюся жизнь Вы не будете его пилить за то что было.Кто-то из девочек тут писал, если изменил, то что-то не так в нас, насамом деле не в нас, а в отношениях. Если кто-то из супругов не получает желаемого в етих отношениях, он найдет их в других.
Nadya3 04 апреля 2012
Хорошие советы по этому вопросу у Курпатова. Кратко: дурочки, не позволяйте с собой так обращатся, изменивший раз - снова изменит, а всепрощение только поощряет их изменять.

Каждый решает это сам, не советуйтесь ни с кем, просто потому, что это ваша жизнь и она важна только для Вас.
Yangol007 04 апреля 2012
В будь-якій зраді винуваті як мінімум двоє.... тому слід і розібрати це, кожен в собі. Починаючи з 20р. в мене точка зору кардинально помінялась... але взагалі це справа kbit двох, і поради тут зайві..
nata_leg 05 апреля 2012
Лично я на данный момент не вижу в измене ничего ужасного, хотя еще года 2 назад я так не думала.Да, не скрою, было бы неприятно, но ничего смертельного.Зато мой муж уж точно измену не простит и не поймет
Mamashe4ka 05 апреля 2012
Ответ дляКрофт
Поверьте простить можна все, главное готовы ли Вы к етому прощению???? Прощение ето не то что Вы остались с ним жить, а то что всю оставшуюся жизнь Вы не будете его пилить за то что было.Кто-то из девочек тут писал, если изменил, то что-то не так в нас, насамом деле не в нас, а в отношениях. Если кто-то из супругов не получает желаемого в етих отношениях, он найдет их в других.
Правы на все 100%
garjachaja 06 апреля 2012
Ответ дляnata_leg
Лично я на данный момент не вижу в измене ничего ужасного, хотя еще года 2 назад я так не думала.Да, не скрою, было бы неприятно, но ничего смертельного.Зато мой муж уж точно измену не простит и не поймет
Таки да.
garjachaja 06 апреля 2012
По началу пока больно, думаешь всё прощу, забуду, а потом кода страсти поутихнут всё чаще приходят образы как он там с ней познакомился, как в койку укладывал, как от тебя с..ка в постели отворачивался. и всё пелена на глазах и так тошно, что ничего уже и не хочется.
золотая83 06 апреля 2012
я думаю простила бы, со времененм, но жить бы с этим больше не смогла..
Марфушечка душечка 06 апреля 2012
Все что я могу сказать,это то что жизнь научит!
Откуда мы можем знать как к этому б отнеслись,если не испытали это на собственной шкуре?)
Сейчас я думаю так а потом я думаю совсем по другому,
всегда нужно себя настраивать на лучшее,чем больше ты в себе уверенней тем меньше шансов попасть в те ряды которым изменяют!))
Умный мужчина либо не изменяет,либо делает это так чтоб его ЛЮБИМАЯ женщина НИКОГДА об этом не узнала))
Ведь иногда домашние рутины надоедают,и им хочется чего то нового, неожиданного,безумного!Вот и попадают в сети БляЕДНЕНЬКИМ.
Так что нужно быть как закрытая книга всю жизнь и давать мужчине читать себя по странице,когда он время от времени узнает что то о тебе новое(интригующее),его как будто с новой силой к тебе тянет))Либо молча сидеть дома и терпеть (прощать)его похождения!)
Это сугубо мое мнение)Ни кого не обижаю,ни с кем не ругаюсь!))))Просто иногда так хочется поговорить
золотая83 07 апреля 2012
Ответ дляgarjachaja
По началу пока больно, думаешь всё прощу, забуду, а потом кода страсти поутихнут всё чаще приходят образы как он там с ней познакомился, как в койку укладывал, как от тебя с..ка в постели отворачивался. и всё пелена на глазах и так тошно, что ничего уже и не хочется.
а ещё хуже пилешь потом и его и себя...задержался на 30 минут все - тарахался с кем нибудь, не ответил на телефонный звонок ещё хуже сидит с ней где нибудь не хочет с женой говорить светиться, не захотел секса типа устал- все я уже его не интересую, ему хватает на стороне...вот как с этим жить потом!!!
Yangol007 07 апреля 2012
Ответ дляMamashe4ka
фото
Удалено администрацией...
Аноним 12 апреля 2012
Зависит от многих факторов. Если измена от "Голода", то жене стОило подумать об этом раньше. Если просто гуляка - то это можно осознать и до свадьбы. Если вскрылось после свадьбы, то принять решение хотите с этим жить или нет - если да, то прощать (как же иначе жить?).
InnaLenska 12 апреля 2012
Очень не хотелось бы когда-нибудь стоять перед выбором простить или не простить? Как по мне то лучше вообще не знать изменял ли мой муж мне или нет. Пока что оснований сомневаться нет, очень надеюсь что и не будет
Гербалайф и Ко 12 апреля 2012
Ответ длязолотая83
а ещё хуже пилешь потом и его и себя...задержался на 30 минут все - тарахался с кем нибудь, не ответил на телефонный звонок ещё хуже сидит с ней где нибудь не хочет с женой говорить светиться, не захотел секса типа устал- все я уже его не интересую, ему хватает на стороне...вот как с этим жить потом!!!
ой это жесть лучше сразу его в сад!
Гербалайф и Ко 12 апреля 2012
Сейчас скажу - не прощу, вернее прощу но жить с ним дальше не буду!
А дальше как сложиться. может и поменяю мнение как многие говорят, посмотрим вообщем не зарекаюсь)
Аноним 13 апреля 2012
моя подруга пережила уход мужа к другой. она сама его вычислила и сама начала разговор на тему, когда он не стал отпираться, она о неожиданности и от того, что "гордая птица - не пнешь, не полетит" указала ему на дверь, ну он и ушел - прямо к любовнице. вот подруга моя себе локти-то покусала! ну пото собралась, решила, что она его любит, гордость - дело наживное, и вернула мужа. у них потом были долгие задушевные разговоры, подруга стала идеальной женщиной - цвет волос, жрачка каждый день свежая, дом вылизанный, умная, хобби там всякие, с мужем по баням, по бильярдам, в карты научилась играть - чтоб ему с ней было интересно и он не смог говорить - дорогая ,тебе со мной будет неинтересно там, куда я собираюсь))))секс по первому требованию. но взамен и она теперь имеет право требовать - вот так они за несколько тяжелых лет стали идеальной парой) не жалеют) а вообще она сказала ,что сейчас никому бы не посоветовала ловить мужа на горячем) и вообще предпочла бы не знать о его измене.
Скокмоно - стокнуно 14 апреля 2012
А я с этим столкнулась 10 лет назад. Господи, как было больно! Думала сойду с ума! Все, что начала предпринимать - было от отчаяния: начала борьбу за мужа- вернулась на работу ( сидела напротив нее), встречалась с нею в кафе, разговаривала, спрашивала, зачем ей это надо, у нас ведь дети ( трое детей).... Господи, сейчас как подумаю, сколько ненужных телодвижений было предпринято ?!... А потом, вдруг, остановилась и сказала себе, что в этой ситуации кто-то должен уступить... Я просто отпустили ситуацию.... Таким поведением я достигла гораздо большего, чем каждодневеая борьба за мужа. Собрала его вещи и сказала, чтобы уходил... А он не ушел. А потом были 2 года привыкания к новой жизни. Понимаешь,Миа, бесследно это не проходит: после всего этого я не могла слышать имя Ирина, женщины ее типа вызывали бессмысленную злобу... Душа болела и хотелось выть от мыслей о прошлом! Но время-лучший лекарь! Ты должна понять одно-нужен ли он тебе. И не просто из мести или соперничества, а определись, сможешь ли ты пережив это, простить его , забыть все , а самое главное - в дальнейшем не напоминать ему об этом и не долбить его прошлым. Такое возможно только тогда, когда очень любишь!Запомни, если такое случается- виноваты ОБА! Благополучие семьи-это каждодневная работа над собой! Поменялась полностью ( читай Анонима 21). Сейчас я счастлива и любима именно моим мужем, как говорится: за одного битого, двух не битых дают! Скоро будет 20 лет совместной жизни. Поверь в себя и двигайся дальше, а уж с ним или без него-это только твой выбор! Забудется ли это, нет не забудется! Просто со временем боль проходит и даже об этом сейчас можно спокойно рассказать. Каждый человек может ошибаться, как это не банально прозвучит-это жизнь! Ты можешь прочитать 102 совета по тому, как поступить в данной ситуации, но принять решение должна только сама! И поверь, все пройдет, пройдет и это! Удачи тебе!
тамара77 14 апреля 2012
У меня ситуация была муж "гульнул" а на утром на коленях приполз извинялся.Что сделала-простила.Во первых знаю что был сильно пьян и себя не контролировал(так сказал-верю?!)Ну неделю к себе не подпускала -противно было,да и сейчас вспоминаю бр-ррр мерзко.Поговорили серьезно,постращаля его,клялся,божился,умолял.А так сказала если гуляешь гуляй умело что б никто не знал.
malinka_873 15 апреля 2012
я педпочитаю не узнать об измене, а следовательно и о таких вопросах не думаю!! а зачем???? прогрызать себе дырку в голове из-за мужика? нет уж!!!! да и фантазия у нас бурная,допридумаем сами ,потом с ума сходи... предпочитаю думать о хорошем!
Телепузик 16 апреля 2012
.Я своего мужа застала с........"не шлюхой",а матерью двоих детей........в пять утра...нежданно вернулась от мамы...........поезда плохо ходили))))))))НЕНАВИЖУ ТОТ ДЕНЬ,ЕГО,ЕЁ,СЕБЯ.НЕНАВИЖУ ремонт,который был на тот момент,то постельное.......прошло 15 лет-ремонт другой,сменмлась и постель,а вот осадок от ...честно-писать больно.Врагу не пожелаешь.Одно могу сказать-я контролирую все телефонные звонки,все походы и уходы.Я словно Цербер для своего мужа.Иногда боюсь,что перегибаю.ведь с тех пор у меня была возможность ответить ему тем же.
Аноним 17 апреля 2012
я бы не хотела об этом ни от кого узнать, даже из благих намерений. у моей подруги муж изменил с какой-то малолеткой, да еще и снял на видео, да еще и в их доме. жуть..она выдержала,простила, он плакал, извинялся. я б так не смогла.. смотря- нужен ли тебе мужчина и что сильней-ваша любовь или его прокол.а если это единичное, то это глупость, ошибка, да и если вам будет легче-отомстите.
Букашки 17 апреля 2012
Ответ дляtinochka09
- прислушайся к себе и если ОН ТЕБЕ НУЖЕН - держи его, если нет в сердце ответа - отпускай на все четыре стороны...
- но выплывает еще один вопрос "нужна ли ты ему" раз изменил..
а никто и не говорил: "ты изменяй-изменяй, я ведь тебе все прощу, т.к. слепо и безрассудно люблю ". Мы обсуждаем уже совершенное преступление.

и опять же- если вернулся в семью. значит все-таки НУЖНА (жена), нужны (дети), понял где лучше (дома)...
Аноним 18 апреля 2012
Думаю никакой мужик,не устоит перед искуссным обольщением женщины,особенно если она ему понравилась.Просто умные мужики сделают так чтоб жена не узнала, а недальновидным все-равно,им даже невдомек какую боль они причиняют нам женщинам.Почему-то уверена что изменяют все-последствия от измен просто разные....
.amali. 19 апреля 2012
Ответ дляvovawita
есть старая пословица:если сука не схочет так кабель не скочит! мой тоже говорит если расставит ноги-не переступлю,но я предупредила если застукаю-пожалей девушку,ты то свой родненький,любимый у нас детки,а вот она БляЕДНЕНЬКАЯ столько отгребет что мало не покажется(была в подобных ситуациях на корпоративах,гулянках когда открыто пристают,домогаются можно найти способ увильнуть- не готова,не те дни, иди я приду!(завтра),телефон?взрослый-заработай на свой),женщина-хитрое создание но если переспала с Вашим мужчиной-что-то ей нужно(как моей куме,открытым текстом-хочу такого мужа!!!!)
+1 также своему сказала :))) с небольшим добавлением: меня посадят, тебе придется и детей наших содержать и ее инвалида и хорошо если она тебя не наградит болячкой- оно тебе надо?
Ksena1 19 апреля 2012
Ответ дляБукашки
у меня есть несколько знакомых, мужья которых ходили налево. Нагулялись и вернулись в семью. Судя по тому, что все-таки их приняли обратно (несмотря на все похождения) - значит простили. Хотя не раз слышала от них фразу "а как же дети", "а что же люди скажут", "неважно где спит, важно - куда возвращается" и тд и тп...

я например считаю,что нет ничего страшнее измены души. предательства.
а мужскую плотскую утеху все-таки можно простить, хоть это и неприятно.Опять же - как говорила одна мудрая женщина, прислушайся к себе и если ОН ТЕБЕ НУЖЕН - держи его, если нет в сердце ответа - отпускай на все четыре стороны...

ИМХО
я согласна на все 100, я бы простила, покидалась бы громкими фразами, пообежалась, но простила бы... и знаю ни одну такую историю побегает и прибижит, только стоит ли... все индивидуально.