29 июля 2014

Зацените

Для девочки 3 года.

Гармонично смотрится или нет?

Спасибо.
matyakaslova 29 июля 2014
шарф нет
автор АдеКВАтная 29 июля 2014
Ответ дляmatyakaslova
шарф нет
а какой тогда, подскажите?
Мания-Величия 29 июля 2014
Пойдеть
dieforlife 29 июля 2014
Ответ дляmatyakaslova
шарф нет
шарф ещё нормально. а вот шляпа совсем не пляшет...
автор АдеКВАтная 29 июля 2014
Ответ дляdieforlife
шарф ещё нормально. а вот шляпа совсем не пляшет...
обычная шляпа сюда не пляшет, а береа в синем цвете не могу найти.
Лариса С. 29 июля 2014
А мне нравится)) Стиляжка получится)
автор АдеКВАтная 29 июля 2014
Ответ дляЛариса С.
А мне нравится)) Стиляжка получится)
Спасибо
Шелест счастья 29 июля 2014
отлично все! с легким налетом небрежности, элегантности и индивидуальности)
dieforlife 29 июля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
обычная шляпа сюда не пляшет, а береа в синем цвете не могу найти.
у меня есть такая Чилдренплейсовская шляпка. Она хороша под комбезы, рубашки, жилетки... Но точно не под такой элегантный плащик
автор АдеКВАтная 29 июля 2014
Ответ дляdieforlife
у меня есть такая Чилдренплейсовская шляпка. Она хороша под комбезы, рубашки, жилетки... Но точно не под такой элегантный плащик
Как вариант, платок можно красиво завязать на голове.

Например, вот так...
автор АдеКВАтная 29 июля 2014
Ответ дляdieforlife
у меня есть такая Чилдренплейсовская шляпка. Она хороша под комбезы, рубашки, жилетки... Но точно не под такой элегантный плащик
автор АдеКВАтная 29 июля 2014
Ответ дляШелест счастья
отлично все! с легким налетом небрежности, элегантности и индивидуальности)
Спасибо