29 июля 2014

Помогите забанить автора тем о свидетелях Иеговы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-547867#answ...

Спасибо девочки, надеюсь на вас!
Зачем ? вас задели?
автор Забагаловка 29 июля 2014
Задолбали, простите, вот только их еще не хватало здесь
Уважаю все религии, но здесь - перебор
Заикальница 29 июля 2014
Ответ дляЗабагаловка
Задолбали, простите, вот только их еще не хватало здесь
Уважаю все религии, но здесь - перебор
а вы не в праве им запрещать!
это нарушение прав человека, между прочим, плюс федеральный закон о свободе совести и религиозных убеждениях!
Ответ дляЗабагаловка
Задолбали, простите, вот только их еще не хватало здесь
Уважаю все религии, но здесь - перебор
игнорируйте их и их темы , там доказывать что-то нет смысла
Бесстыдница 29 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
а вы не в праве им запрещать!
это нарушение прав человека, между прочим, плюс федеральный закон о свободе совести и религиозных убеждениях!
Милочка это сектанство а не свобода и религия :) вот это выпукнули :)))
Бойцовская 29 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
а вы не в праве им запрещать!
это нарушение прав человека, между прочим, плюс федеральный закон о свободе совести и религиозных убеждениях!
какой еще федеральный? у нас нет федераций
Заикальница 29 июля 2014
Ответ дляБесстыдница
Милочка это сектанство а не свобода и религия :) вот это выпукнули :)))
пукаете вы, когда на клавиатуру нажимаете.
вы знаете вообще, что такое секта? за содержание секты никаких наказаний не будет, вы хоть плакатов по всему городу навешайте с этим словом.
если конкретно человек пострадал и обратился в правоохранительные органы по факту неправомерных нарушений в отношении него, тогда да. и будь то сектанты или батюшка из церкви, перед законом все равны.
а если кому-то иеговы не нравятся, так не ходите к ним, и не общайтесь с ними.
мне вот алкаши-бомжы не нравятся, но что-то они не пропадают с улиц
Заикальница 29 июля 2014
Ответ дляБойцовская
какой еще федеральный? у нас нет федераций
да простите, не в ту степь. закон Украины о религиях
100pudov 29 июля 2014
ой, рашисты нам тут про свои федеральные законы будут рассказывать?!
Все в сад!
Заикальница 29 июля 2014
Ответ для100pudov
ой, рашисты нам тут про свои федеральные законы будут рассказывать?!
Все в сад!
еще одна арийской наружности.
я написала же ниже: закон Украины о религиях
ПриснитсяЖЕ 29 июля 2014
Ответ дляЗабагаловка
Задолбали, простите, вот только их еще не хватало здесь
Уважаю все религии, но здесь - перебор
и меня они достали
100pudov 29 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
еще одна арийской наружности.
я написала же ниже: закон Украины о религиях
А вам сопсна каое дело до моей наружности? За рашистов обидно стало - правда глазки колет? Я же вас в приличное место вроде послала. вот и идите!
Заикальница 29 июля 2014
Ответ для100pudov
А вам сопсна каое дело до моей наружности? За рашистов обидно стало - правда глазки колет? Я же вас в приличное место вроде послала. вот и идите!
давай адольф, продолжай какая правда, для начала?
100pudov 29 июля 2014
Вовочка, иди спать!
Бесстыдница 29 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
пукаете вы, когда на клавиатуру нажимаете.
вы знаете вообще, что такое секта? за содержание секты никаких наказаний не будет, вы хоть плакатов по всему городу навешайте с этим словом.
если конкретно человек пострадал и обратился в правоохранительные органы по факту неправомерных нарушений в отношении него, тогда да. и будь то сектанты или батюшка из церкви, перед законом все равны.
а если кому-то иеговы не нравятся, так не ходите к ним, и не общайтесь с ними.
мне вот алкаши-бомжы не нравятся, но что-то они не пропадают с улиц
Когда нет логики в суждениях , я нахожу этому определение о котором вам уже поведала , внимайте !! Меньше концентрации на закон :())больше на себя и да Иеговы не должны существовать , это опасная секта которая затягивает людей нарушая их психику.
Заикальница 29 июля 2014
Ответ для100pudov
А вам сопсна каое дело до моей наружности? За рашистов обидно стало - правда глазки колет? Я же вас в приличное место вроде послала. вот и идите!
а до наружности мне и правда дела нет, это вы везде лезете без мыла в одно место.
рашисты/иеговы... где на сайте написано, что тем или этим вход воспрещен? или в вашем больном мозгу рождается план возрождения арийской рассы, как единой в мире. остальным существовать нельзя на этом свете
Заикальница 29 июля 2014
Ответ дляБесстыдница
Когда нет логики в суждениях , я нахожу этому определение о котором вам уже поведала , внимайте !! Меньше концентрации на закон :())больше на себя и да Иеговы не должны существовать , это опасная секта которая затягивает людей нарушая их психику.
а где ваша логика сударыня? почему иеговы не могут создавать здесь темы? ну где администрацией написано? если вам не нравится, читать ведь никто не заставляет.
а по поводу их деяний, так это пусть правоохранительные органы занимаются. хотя органы эти сами заслуживают не меньше
Заикальница 29 июля 2014
Ответ дляБесстыдница
Когда нет логики в суждениях , я нахожу этому определение о котором вам уже поведала , внимайте !! Меньше концентрации на закон :())больше на себя и да Иеговы не должны существовать , это опасная секта которая затягивает людей нарушая их психику.
- а эта ваша фраза меня повеселила, можно добавить ’сказал воришка вытаскивая у бабушки из кармана пенсию’
закон для того и придуман, что перед ним все равны и иеговы и все остальные
Барабасиха 29 июля 2014
Девочки, а чем это лично Вам так уже и не угодили эти Свидетели Иеговы? В моей группе в институте учились две девочки - как раз эти свидетели, одна моя родственница - троюродная сестра тоже из них. И знаете, ничего в них такого страшного нет. Ну да, и них определенные там правила по жизни, свои убеждения, в чем-то даже можно скзаать заморочки, но не более того. Никто из них никого никуда не заманивает, никаких денег из дома моя сестра точно не выносила. Пустьо живут, как хотят. Их религия - это их выбор!
Заикальница 29 июля 2014
Ответ дляБарабасиха
Девочки, а чем это лично Вам так уже и не угодили эти Свидетели Иеговы? В моей группе в институте учились две девочки - как раз эти свидетели, одна моя родственница - троюродная сестра тоже из них. И знаете, ничего в них такого страшного нет. Ну да, и них определенные там правила по жизни, свои убеждения, в чем-то даже можно скзаать заморочки, но не более того. Никто из них никого никуда не заманивает, никаких денег из дома моя сестра точно не выносила. Пустьо живут, как хотят. Их религия - это их выбор!
аллилуя!!! хоть кто-то адекватный
Заикальница 29 июля 2014
Ответ дляБарабасиха
Девочки, а чем это лично Вам так уже и не угодили эти Свидетели Иеговы? В моей группе в институте учились две девочки - как раз эти свидетели, одна моя родственница - троюродная сестра тоже из них. И знаете, ничего в них такого страшного нет. Ну да, и них определенные там правила по жизни, свои убеждения, в чем-то даже можно скзаать заморочки, но не более того. Никто из них никого никуда не заманивает, никаких денег из дома моя сестра точно не выносила. Пустьо живут, как хотят. Их религия - это их выбор!
лично им иеговы и ’рашисты’ не угодили тем, что живут на белом свете, они должны самоликвидироваться, абы не нагнать на себя злобу арийской расы выбирающей избранных
Барабасиха 29 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
аллилуя!!! хоть кто-то адекватный
не ну правда! Я по жизни вот уже не первый раз слышу подобные страшилки про Свидетелей Иеговы и понимаю, что люди, которые с ними не сталкивались, действительно же могут поверить, что они какие-то прямо страшные люди и т д. Но ведь сама то точно знаю, что это не так, и прям неприятно слушать этот бред от людей, которые вообще не понимают о чем говорят.
Заикальница 29 июля 2014
Ответ дляБарабасиха
не ну правда! Я по жизни вот уже не первый раз слышу подобные страшилки про Свидетелей Иеговы и понимаю, что люди, которые с ними не сталкивались, действительно же могут поверить, что они какие-то прямо страшные люди и т д. Но ведь сама то точно знаю, что это не так, и прям неприятно слушать этот бред от людей, которые вообще не понимают о чем говорят.
я не только про иеговых слышу, меня уже рашисткой назвали и вовкой (путиным), хотя, им неумным не вдомек, что кроме россии еще есть федеративные государства, моя родина - бельгия, например
amadeo red 29 июля 2014
Ответ дляБойцовская
какой еще федеральный? у нас нет федераций
)))))
amadeo red 29 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
давай адольф, продолжай какая правда, для начала?
адольф в кремле сидит
Заикальница 29 июля 2014
Ответ дляamadeo red
адольф в кремле сидит
речь была о тех, кто делит людей на - кому следует жить и процветать, и кому следует умереть потому что они ’рожей не вышли’, так вот это как раз про автора и ту, которой я отвечала. тот, что в кремле имеет другие черты характера - власть над всем миром
ТебеОноНадось 29 июля 2014
Девчонки, вы конечно можете думать что угодно, но тот человек, который создал тему по ссылке автора, клинический случай или 100% тролль.
amadeo red 29 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
речь была о тех, кто делит людей на - кому следует жить и процветать, и кому следует умереть потому что они ’рожей не вышли’, так вот это как раз про автора и ту, которой я отвечала. тот, что в кремле имеет другие черты характера - власть над всем миром
это не черта характера, это диагноз...
Чавонадо 29 июля 2014
Заикальница и автор темы про СИ - один человек, судя по манере общения
Заикальница 29 июля 2014
Ответ дляamadeo red
это не черта характера, это диагноз...
нет уж! это не диагноз, не стоит притворяться больным. он делал все полностью осознавая свои поступки и пусть несет наказание за них