29 июля 2014

Срочно подскажите. есть ли способы контрацепции ПОСЛЕ?

Знаю, что вопрос скорее для 16-летней девочки, но спрошу... Муж кончил "вовнуть". Не успел, так у нас обычно прерванный акт. Беременности не планировала, а аптеки блихайшие - в городе, заехали в тьму-таракань. Можно что-то сделать сейчас? или поздно?(((
Кошечка-муркошечка 29 июля 2014
знаю только об аптечных чудотаблетках
exerewka 29 июля 2014
Эскапел таблетки , максимум 72 часа после полового акта.
Завтра еще успеваете )
Ласунка 29 июля 2014
А у Вас середина месяца? Обычно когда овуляция быстрее всего происходит беременность, когда после и ли до менструации,то вероятность 50/50.
В аптеке есть таблетки, которые надо принять на протяжении 72 (вроди) часов.

А все остальные методы, это все те же 50/50
ГейТуда 29 июля 2014
Душ.Спринцевания туда .И можно лимонку туда на 1мин.
тянитолкайка 29 июля 2014
постинор
Ласунка 29 июля 2014
Анекдот в тему
Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей
не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали,
таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и
предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время...

Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей...
Врач в шоке:
’Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!’
А женщина ему:
’Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька -
выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не
растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,
Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!’
автор Тетя из министерства 29 июля 2014
Ответ дляЛасунка
Анекдот в тему
Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей
не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали,
таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и
предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время...

Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей...
Врач в шоке:
’Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!’
А женщина ему:
’Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька -
выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не
растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,
Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!’
вы глупая? ну очеень смешно.
автор Тетя из министерства 29 июля 2014
Ответ дляЛасунка
Анекдот в тему
Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей
не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали,
таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и
предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время...

Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей...
Врач в шоке:
’Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!’
А женщина ему:
’Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька -
выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не
растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,
Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!’
вы извините, конечно, не сочтите за грубость, но мне не до шуток.
Интернет Бродилкин 29 июля 2014
Любые срочные контрацептивы действуют в течении 72 часов. ваше утро должно начаться с поездки в аптеку, где бы она не была и как бы Вам неудобно не было...
Интернет Бродилкин 29 июля 2014
Постинор рулит
Отполированный Артем 29 июля 2014
Не рекомендую баловаться такими таблетками как постинор и т.д., поверьте моему жизненому опыту! Один раз, не больше.
Садоводница 29 июля 2014
ГОЛОВОЙ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ КОГДА НОГИ РАЗДВИГАЛА

НУ БЕСТОЛКОВАЯ УЖАС

ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ - ЕЩЕ ЕСЛИ ПРАВДУ ГОВОРИШЬ А ОНА ОГРЫЗАЕТСЯ

ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕХ ПОСЛЕДСТВИЙ - может головой думать будешь а не пи..й
В танке 29 июля 2014
Ответ дляСадоводница
ГОЛОВОЙ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ КОГДА НОГИ РАЗДВИГАЛА

НУ БЕСТОЛКОВАЯ УЖАС

ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ - ЕЩЕ ЕСЛИ ПРАВДУ ГОВОРИШЬ А ОНА ОГРЫЗАЕТСЯ

ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕХ ПОСЛЕДСТВИЙ - может головой думать будешь а не пи..й
Вам завидно, что у кого-то бывает секс, от которого можно потерять голову и обо всем забыть? тогда Вам автора не понять..
Садоводница 29 июля 2014
Ответ дляВ танке
Вам завидно, что у кого-то бывает секс, от которого можно потерять голову и обо всем забыть? тогда Вам автора не понять..
нет у меня всегда такой секс - просто ГОЛОВА ЕСТЬ а не думаю пи..й
В танке 29 июля 2014
Ответ дляСадоводница
нет у меня всегда такой секс - просто ГОЛОВА ЕСТЬ а не думаю пи..й
Цитата:
нет у меня всегда такой секс - просто ГОЛОВА ЕСТЬ а не думаю пи..й
ну, вот я так и подумала, что у Вас только ’такой’ секс и бывает))
Садоводница 29 июля 2014
Ответ дляВ танке
Цитата:
нет у меня всегда такой секс - просто ГОЛОВА ЕСТЬ а не думаю пи..й
ну, вот я так и подумала, что у Вас только ’такой’ секс и бывает))
что можно говорить с существом у которого мозгов нет - чем там думать?
Бабка_в_кедах 29 июля 2014
Постинор поможет. Кроме того , есть еще таблетки, если не будет постинора, то спрашивайте что вместо него, только они достаточно дорогие, готовьте от 120 до 350 грн :)
В танке 29 июля 2014
Ответ дляСадоводница
что можно говорить с существом у которого мозгов нет - чем там думать?
согласна с Вашей самокритикой, по поводу ’существа’ и ’мозгов’))) по этому никто на Ваши комменты и не обижается))
автор Тетя из министерства 29 июля 2014
Ответ дляСадоводница
что можно говорить с существом у которого мозгов нет - чем там думать?
судя по тому, что вы пишете - мозгов, а с ними элементарной культурности и вежливости, ой как недостает вам. фу, как пЭтЭуШница отвечаете. и странно, как это с таким уровнем и еще без ошибок? наверное, Т9 в помощь...