29 июля 2014

Сижу рыдаю с видео убитой девушки с малышкой

Увидела только что в новостях. Не могу успокоиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Плачу и всё!!!!!!!!!!!!! Сердце сжалось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111
Чу Ча 29 июля 2014
где???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
автор Перловая Кашка 29 июля 2014
по 5 каналу
ЛедиДи 29 июля 2014
Да, вчера видела. Пусть им будут светлыми облачка. Такая наша жизнь... Не занеш что ждет завтра
Мама Карло 29 июля 2014
И я сегодня утро начала со слезами за нах. Она даже ребеночка из рук не выпускает. Пускай земля им будет пухом-этим двум ангелочкам.
автор Перловая Кашка 29 июля 2014
Ответ дляЛедиДи
Да, вчера видела. Пусть им будут светлыми облачка. Такая наша жизнь... Не занеш что ждет завтра
Божечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть им будет земля пухом.
автор Перловая Кашка 29 июля 2014
Ответ дляМама Карло
И я сегодня утро начала со слезами за нах. Она даже ребеночка из рук не выпускает. Пускай земля им будет пухом-этим двум ангелочкам.
Чу Ча 29 июля 2014
а что случилось я не видела,я телик не смотрю
Бла бла бла 29 июля 2014
По какому каналу это показывали?
Федорино Горе 29 июля 2014
и я только что увидела в одной теме. Прям с ребеночком и замерла. Еще и фото показали http://mozaika.dn.ua/news/34478-shok-v-rezultate-o...

автор Перловая Кашка 29 июля 2014
Ответ дляЧу Ча
а что случилось я не видела,я телик не смотрю
я только что увидела. мамочка,красивая,молодая,лежала на земле убитая, а в руках зажата малышка около года, мертвая
Федорино Горе 29 июля 2014
а вот ее страница в контакте https://vk.com/kristinasergeevna90
автор Перловая Кашка 29 июля 2014
Ответ дляФедорино Горе
и я только что увидела в одной теме. Прям с ребеночком и замерла. Еще и фото показали http://mozaika.dn.ua/news/34478-shok-v-rezultate-o...

ЛедиДи 29 июля 2014
автор, закрывайте тему. Вчера ночь не спала, еще и сегодня вы. Горе... Нечего даже говорить. Давайте помолимся за их души и попросим нам всем Мира. Раз мы не можем сами, пусть они с небес нам помогут
Чу Ча 29 июля 2014
Ответ дляФедорино Горе
и я только что увидела в одной теме. Прям с ребеночком и замерла. Еще и фото показали http://mozaika.dn.ua/news/34478-shok-v-rezultate-o...

о Господи ужассссссссссссссссссссссссссссс....Когда это кончится???Ребенок тоже погиб?
Федорино Горе 29 июля 2014
Ответ дляЧу Ча
о Господи ужассссссссссссссссссссссссссссс....Когда это кончится???Ребенок тоже погиб?
Да
Чу Ча 29 июля 2014
Ответ дляФедорино Горе
а вот ее страница в контакте https://vk.com/kristinasergeevna90
вы точно знаете????
автор Перловая Кашка 29 июля 2014
Ответ дляЧу Ча
о Господи ужассссссссссссссссссссссссссссс....Когда это кончится???Ребенок тоже погиб?
Федорино Горе 29 июля 2014
Ответ дляЧу Ча
вы точно знаете????
ниже в теме обсуждали уже девочки. Инфа оттуда
автор Перловая Кашка 29 июля 2014
Ой! У меня рука отнимает!!!!!!!!!! Не могу остановить слезы. пойду карвалола выпью.
Мама Карло 29 июля 2014
Каждый раз,когда я смотрю новости, заливаюсь потом горькими слезами. Сначала Богданчик под завалами в Снежном, теперь эта девочка с ребенком. Ну когда же это закончится?
3@йk@ 29 июля 2014
Прямо , как знак, убивают Украину! Остановитесь!

Мягких облачков девочкам....Мамочке и доченьке...
Чу Ча 29 июля 2014
Когда это все закончится я хочу МИРА.Хочу спокойствия и не бояться что завтра это может быть у меня в городе, не думать куда бежать если не дай Бог.Хочу как раньше знать что завтра будет все спокойно...Умершим Царство небесное.Пусть земля им будет пухом.