29 июля 2014

Закрыть контракт МТС

Девочки, надо закрыть контракт МТС, кто сталкивался? Какие нюансы?
Спасибо.
grenca81 29 июля 2014
в мтс центр в своем городе идите с паспортом.
Violetta28 29 июля 2014
Ответ дляgrenca81
в мтс центр в своем городе идите с паспортом.
И на месте в кассе оплачиваете задолженность до копеек (если есть).
max2013 29 июля 2014
Сталкивались. Пользовались очень долго и только когда закрывали очень пожелала об этом.выкачка денег. Вы звоните,спросите. Уж очень это индивидуально.
автор Ulyana_ 29 июля 2014
Долгов нет, очень давно кума столкнулась с этим вопросом, сходила в центр обслуживания, написала заявление, сказали всё ОК, а потом пришло извещение о немалой сумме задолженности, она уже точно не помнит, но что-то в датах было, подписан контракт в конце месяца, а она заявление написала в начале и так образовался долг, который каждый месяц увеличивался, как-то так.

Поэтому и спрашиваю, может кто-то сталкнулся недавно и сможет предупредить о подводных камнях.
автор Ulyana_ 29 июля 2014
По телефону инфо не дают, приглашают в центр обслуживания(((