29 июля 2014

Луганск. Какая у вас обстановка?

Кто там живет.напишите что у вас происходит? У меня там живет подруга.С 18 июля она не выходит на связь.мы с ней вместе торгуем.в инете каждый день переписывались.с 18-го числа она не в сети.на телефон мобильный тоже не отвечает.сначала гудки просто шли.но трубку не брала.а последние 5 дней Ваш абонент не може прийняти ваш дзвінок.На смс тоже не отвечала.Хотела спросить.может мобильная связь в городе в данный момент отсутствует?И интернет?
e-lenna_ 29 июля 2014
Да, нет света,интернета,воды,газа переодически или у кого как.Сегодня первая ночь,незнаю уже за сколько,более менее тихо было.Город очень сильно разрушен,много гибнет людей...В магазинах тоже пусто,если что- то иногда работает,то до обеда.Лекарств нет,банки не работают.Из города выехать невозможно,если едут,то рискуют своей жизнью.Никаких зеленых коридоров нет.Все очень плохо и конца не видно.
автор Подмигашка 29 июля 2014
Ответ дляe-lenna_
Да, нет света,интернета,воды,газа переодически или у кого как.Сегодня первая ночь,незнаю уже за сколько,более менее тихо было.Город очень сильно разрушен,много гибнет людей...В магазинах тоже пусто,если что- то иногда работает,то до обеда.Лекарств нет,банки не работают.Из города выехать невозможно,если едут,то рискуют своей жизнью.Никаких зеленых коридоров нет.Все очень плохо и конца не видно.
спасибо что ответили.вот почему она молчит.буду надеяться что с ней и ее сынишкой.мужем все хорошо.Ее с сынишкой муж вывез в июне с Луганска.а сам вернулся.Но она его очень любит.12 июля пишет мне что я возвращаюсь и буду рядом с мужем.я ей пишу ты что с ума сошла? но видно она сделала по своему.квартиру их разрушено.жили у знакомых в частном доме
ГейТуда 29 июля 2014
Найдите сайт Lugamama или Вконакте сообщество Луганск- наш город.Там по обстановке в городе и по существу,там спросите и поищите подругу.Здесь сейчас начнется - кто виноват и что делать.
автор Подмигашка 29 июля 2014
Ответ дляГейТуда
Найдите сайт Lugamama или Вконакте сообщество Луганск- наш город.Там по обстановке в городе и по существу,там спросите и поищите подругу.Здесь сейчас начнется - кто виноват и что делать.
хорошо.спасибо