09 января 2013

У кого какие кожаные сумки.

Покажите варианты кожаных сумок и цены.
Шунечка 09 января 2013
Доброе утро! А в продавалке посмотреть - не то?!
Или Вы самый разVipистый клиент?
velikiy32@rambler.ru 09 января 2013
вы наши хотите увидеть,чтоб мы вам похвастались?,или вы купить у нас хотите?
Аноним 09 января 2013
В магазине купила за 650, здесь 1000-1200 хотят!
Аноним 09 января 2013
Не ну жесть уселась значит на диван, в продавалке лень рыться искать, чего время тратить, а ну давайте продавцы в очередь и с поклоном ваш товар предлагайте. Вы реально думаете, что сейчас вам все предложения продавалки сюда выставят? Ну предложат вам 5 сумок продавцы, что сидят здесь, и вы что именно из этих выбирать будете?
2julia 09 января 2013
А че налетели так?Не хотите не выставляйте, не помогайте.Вы как склочные бабы какие-то.Администрацией такие темки не запрещены, а Вы здесь выступаете.Противно
velikiy32@rambler.ru 09 января 2013
Ответ дляАноним
Не ну жесть уселась значит на диван, в продавалке лень рыться искать, чего время тратить, а ну давайте продавцы в очередь и с поклоном ваш товар предлагайте. Вы реально думаете, что сейчас вам все предложения продавалки сюда выставят? Ну предложат вам 5 сумок продавцы, что сидят здесь, и вы что именно из этих выбирать будете?
ну чего вы так!может автору просто любопытно,какие у нас сумочки в гардеробе и сколько мы на них тратим
Шунечка 09 января 2013
Ответ дляАноним
Не ну жесть уселась значит на диван, в продавалке лень рыться искать, чего время тратить, а ну давайте продавцы в очередь и с поклоном ваш товар предлагайте. Вы реально думаете, что сейчас вам все предложения продавалки сюда выставят? Ну предложат вам 5 сумок продавцы, что сидят здесь, и вы что именно из этих выбирать будете?
Удалено администрацией
Аноним 09 января 2013
Ответ для2julia
А че налетели так?Не хотите не выставляйте, не помогайте.Вы как склочные бабы какие-то.Администрацией такие темки не запрещены, а Вы здесь выступаете.Противно
не, ну так реально, выставят 5 предложений и из них только выбирать будет? И в продавалку ни ногой.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Удалено администрацией
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
не, ну так реально, выставят 5 предложений и из них только выбирать будет? И в продавалку ни ногой.
Так силой же Вас не заставят выставлять?
Не хотите - не выставляйте, кипиш-то зачем такой подняли?
Шунечка 09 января 2013
Ответ для2julia
А че налетели так?Не хотите не выставляйте, не помогайте.Вы как склочные бабы какие-то.Администрацией такие темки не запрещены, а Вы здесь выступаете.Противно
Идите кофеечку выпейте. А позволить анониму в приказном порядке ВНЕ ПРОДАВАЛКИ, в советчице выстраивать продавцов не нужно!
Я не продавец! Но всех своих продавцов очень уважаю и ценю!
автор Аноним 09 января 2013
Можно и без хамства. Всем спасибо. Вопрос снят.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Идите кофеечку выпейте. А позволить анониму в приказном порядке ВНЕ ПРОДАВАЛКИ, в советчице выстраивать продавцов не нужно!
Я не продавец! Но всех своих продавцов очень уважаю и ценю!
А позволять себе в приказном порядке отправить кого-то выпить кофеечку, полагаете, это уважительно по отношению к другим?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Можно и без хамства. Всем спасибо. Вопрос снят.
Автор, Вы ведь не впервые в Советчицу попали), поэтому не удивляйтесь таким ответам.
Отчего-то народ реально какой-то обозленный в последнее время здесь стал
Есть же и адекватные пользователи.
Пожалуй, просто утро - не их время
velikiy32@rambler.ru 09 января 2013
Ответ дляАноним
Можно и без хамства. Всем спасибо. Вопрос снят.
вот блин!!!а я уже похвастаться хотела своими любимыми(((
Шунечка 09 января 2013
Ответ дляАноним
А позволять себе в приказном порядке отправить кого-то выпить кофеечку, полагаете, это уважительно по отношению к другим?
Нет, ну что Вы...... Я ПРОСИЛА!!! .... Я не приказывала! Простите если так читается
Шунечка 09 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот блин!!!а я уже похвастаться хотела своими любимыми(((
Ну не останавливайте порыв!!! Мне тоже интересно.... Может по ходу вопросы возникнут! Я как раз пересматриваю свой ассортимент
Шунечка 09 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, Вы ведь не впервые в Советчицу попали), поэтому не удивляйтесь таким ответам.
Отчего-то народ реально какой-то обозленный в последнее время здесь стал
Есть же и адекватные пользователи.
Пожалуй, просто утро - не их время
Вот Вы вся такая милая объясните анониму, зачем тут есть такое недорозумение как продавалка.... И все
Аноним 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Нет, ну что Вы...... Я ПРОСИЛА!!! .... Я не приказывала! Простите если так читается
а-а-а...
Именно как приказ в повелительном наклонении слово ’Идите’ и читается))
Аноним 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Вот Вы вся такая милая объясните анониму, зачем тут есть такое недорозумение как продавалка.... И все
Слово ’объясните’ снова-таки звучит как приказ.
Вы нынче уполномоченный администрацией сайта человек? Только в списке модераторов и администраторов Вас я нигде на сайте не нахожу...
Пожалуй, поиском не умею пользоваться?
Надеюсь увидеть в ответ ’пойдите’, ’поучитесь’ и т.п.
velikiy32@rambler.ru 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну не останавливайте порыв!!! Мне тоже интересно.... Может по ходу вопросы возникнут! Я как раз пересматриваю свой ассортимент
ага,ну вот тогда,мои самые любимые,что из кожи
Шунечка 09 января 2013
От красной просто кипятком!!!!! Потрясающая вещь! А Вы к хищным расцветкам неравнодушны?!
velikiy32@rambler.ru 09 января 2013
Ответ дляАноним
Слово ’объясните’ снова-таки звучит как приказ.
Вы нынче уполномоченный администрацией сайта человек? Только в списке модераторов и администраторов Вас я нигде на сайте не нахожу...
Пожалуй, поиском не умею пользоваться?
Надеюсь увидеть в ответ ’пойдите’, ’поучитесь’ и т.п.
кааааааааааааааааак,вы не знали????????существует тайный список модеров,именно они занимаются фильтрацией на *севетчице*,тайный,тобишь скрытый,дабы вы не узрели ху из ху ,и что вы будуте видны ,даже под аноном,избранным!!!да-да!я этот тайный список выкупила у админа,знаю кто тут *чисткой* занимается,поэтому и не хамлю модерам под аноном
velikiy32@rambler.ru 09 января 2013
Ответ дляШунечка
От красной просто кипятком!!!!! Потрясающая вещь! А Вы к хищным расцветкам неравнодушны?!
ага!прям ну не могу и усе!но я осторожненько,не перебарщиваю))))одеваю не все подряд леопЁрдовое в разных вариациях,стараюсь чтоб один акцент был
2julia 09 января 2013
Ответ дляАноним
не, ну так реально, выставят 5 предложений и из них только выбирать будет? И в продавалку ни ногой.
Ну пусть вибирает человек.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
кааааааааааааааааак,вы не знали????????существует тайный список модеров,именно они занимаются фильтрацией на *севетчице*,тайный,тобишь скрытый,дабы вы не узрели ху из ху ,и что вы будуте видны ,даже под аноном,избранным!!!да-да!я этот тайный список выкупила у админа,знаю кто тут *чисткой* занимается,поэтому и не хамлю модерам под аноном
Поняла.
Придется, пожалуй, создать свой ’тайный’ список тайных агентов-чистильщиков))
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
А позволять себе в приказном порядке отправить кого-то выпить кофеечку, полагаете, это уважительно по отношению к другим?
+1
Шунечка 09 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага!прям ну не могу и усе!но я осторожненько,не перебарщиваю))))одеваю не все подряд леопЁрдовое в разных вариациях,стараюсь чтоб один акцент был
Хорошая у Вас часть коллекции.... И я так понимаю, что это одна пятая общего объема?!
Ворона 09 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага,ну вот тогда,мои самые любимые,что из кожи
А мне очень понравилась черная стеганая
Шунечка 09 января 2013
Ответ дляВорона
А мне очень понравилась черная стеганая
Согласна. Но как красную увидела- так затмение и наступило! Все ... Ниче не вижу.... Кроме красной сумки