29 июля 2014

Мою темку закрыла администрация.

Хотя она касалась не событий на востоке Украины,а полного беспредела по всей Украине,тем не менее ее решили удалить.Печалька.
okdragan 29 июля 2014
Удалено администрацией...
emberelina 29 июля 2014
а когда тему создавали. это правило не читали?
Внимание! На сайте действует временный запрет на создание тем, связанных с политической ситуацией в Украине. С целью предоставления возможности высказаться по ситуации, существует две специализированные темы, в которых Вы имеете такое право.

События на востоке Украины - единая тема
Крым- единая тема

Все новые темы, связанные с текущей ситуацией в Украине, будут удалены без предупреждения, автор наказан баном на 3 дня.
cherry_baby 29 июля 2014
Да, уже даже такие безобидные темы без анонимов удаляют.
Совсем родной Кидстаф обукраинился...
автор sloniklen 29 июля 2014
Ответ дляokdragan
Удалено администрацией...
Панику я как раз и не развожу.И не кричите)Вас никто не боится.
hrushyk 29 июля 2014
Ответ дляokdragan
Удалено администрацией...
Не було там ніякої паніки.Ви ту тему хоч читали ?
Margarita72 29 июля 2014
И правильно сделали. Нечего ругань и вражду разводить.
Воробішечек 29 июля 2014
тоже не поняла-зачем удалили темку
автор sloniklen 29 июля 2014
Закрываю тему.Мне греет душу,что не все в нашей стране зомби.Надеюсь,что мы выстоим и победим!!!Всего доброго!!!
emberelina 29 июля 2014
Ответ дляMargarita72
И правильно сделали. Нечего ругань и вражду разводить.
поддерживаю и не только панику!
автор темы, хорошо, что евреи всё-таки есть, а то винить бы было не кого! так?
okdragan 29 июля 2014
Ответ дляsloniklen
Закрываю тему.Мне греет душу,что не все в нашей стране зомби.Надеюсь,что мы выстоим и победим!!!Всего доброго!!!
ЕСЛИ ВАШЕ МНЕНИЕ НИКТО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ _ ТО ВСЕ ЗОМБИ???
МОЖЕТ ВЫ САМИ ЗОМБИРОВАНЫ???? - НАЧИНАЙТЕ С СЕБЯ - А ПОТОМ ОЦЕНИВАЙТЕ ДРУГИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
cherry_baby 29 июля 2014
Лучше бы закрыли анонимные темы о беженцах из лнр. Я зашла на минуту почитать, давление сразу поднялось...
Страшно жить в одной стране стакими злыми людьми.