29 июля 2014

Квартира в Запорожье

Девчёнки помогите снять 1 ком.квартиру в Запорожье.Спасибо за помощь
Плюшевая дыба 29 июля 2014
откуда ВЫ и сколько человек?
автор feeriya4 29 июля 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
откуда ВЫ и сколько человек?
из Донецка,семья с ребёнком 4года
Простецкая 29 июля 2014
В раздел ИЩУ
правила не нарушайте!!!!!!!1
aniram89 29 июля 2014
Ответ дляПростецкая
В раздел ИЩУ
правила не нарушайте!!!!!!!1
Фу какие мы правильные! Людям помощь нужна, а Вы со своими правилами!
Автор, сейчас очень сложно найти именно в Запорожье, пробуйте искать в городах поменьше, в области - Мелитополь, Орехов, Пологи, Вольнянск, они не так далеко от Запорожья, но выбор чуть больше пока еще, да и цены чуть меньше наших! Удачи!
СМСница 29 июля 2014
Барышня_Смольный 30 июля 2014
В каком районе? как на долго? Что в ней должно быть? Насколько Вы платежеспособны? У меня есть в центре Бабурки.
Аню_та 14 августа 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
В каком районе? как на долго? Что в ней должно быть? Насколько Вы платежеспособны? У меня есть в центре Бабурки.
У вас еще есть квартира на Бабурке?
Барышня_Смольный 14 августа 2014
Ответ дляАню_та
У вас еще есть квартира на Бабурке?
да
Аню_та 14 августа 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
да
цену напишите,сколько комнат. Можно в телефонном режиме
0954433125 Аня