29 июля 2014

Срочно подскажите, где делают узи новорожденному Киев позняки-осколочки

Направили на урловскую, а здесь на больничном
А нужно срочно сделать узи тазобедренных суставов
Подскажите девочки, может добробут там хорошо делают или нет
ЛюбимаЯНЬ 29 июля 2014
медисвит 100% делают. Но мы делали на урловской в поликлинике детской. у них там несколько специалистов. если 1-н в отпуске есть кто-то кто заменяет. еще на вербицкого в поликлинике детской можно попробовать
Оябунчик 29 июля 2014
В добробуте на Драгоманова 21.
Тенюшка 29 июля 2014
На Урловской 2 кабинета. Оба не принимают?
lith_oops 29 июля 2014
В Добробуте идите к Дубривному - обалденный дядька, зав.рентгенологии в поликлинике МВД по основному месту работы. Очень грамотный и позитивный.