29 июля 2014

Почему так. Девочка с семьёй уехала из Донецка, выставляет фотки в Одноклассники

Вот я с детками на Днепре, вот на празднике Ивана-Купала, вот в кафе коктейльчик попиваю с морепродуктами. Каждый день по 10 фоток выкладывает, как у неё всё классно. Видно поехали в путешествие по Европе. Молодцы, есть возможность.

А тут сидишь и слушаешь грады, потому что нет финансовой возможности уехать. Так зачем дразнить такими фотками, не пойму? Или для них нет войны и жизнь прекрасна? Только о себе красивой и думает.
автор Бутербродница 29 июля 2014
Кому война, а кому и нет. Почему нельзя попридержать свою радость, когда у других горе.
Бабканадвоесказала 29 июля 2014
вас жаба душит что ли?????????
завидуйте молча
ПлюшкамиБалуюсь 29 июля 2014
зависть плохая штука.У нее все хорошо,ну и пускай.А Вы делайте все возможное и не возможное,чтобы у Вас все было хорошо! Нет войне,слава Украине.Здоровья Вам и терпения!
Мама Чели 29 июля 2014
даже и не знаю, что возразить. неприятно как-то стало от вашего поста.
автор Бутербродница 29 июля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
вас жаба душит что ли?????????
завидуйте молча
Это даже не зависть, просто не понимаю некоторых людей. И я не завистливая в принципе.
АгатаХристя 29 июля 2014
Ну если так рассуждать так однклассники всегда были поводом для жабы. Во все времена.
Нетутешня 29 июля 2014
надеюсь без мужа?
а то уже зло берет...их мужья-беженцы отдыхают,а наши погибают
автор Бутербродница 29 июля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
зависть плохая штука.У нее все хорошо,ну и пускай.А Вы делайте все возможное и не возможное,чтобы у Вас все было хорошо! Нет войне,слава Украине.Здоровья Вам и терпения!
У меня будет всё хорошо когда закончится война.
Бандитка Сью 29 июля 2014
Автор, вы ненормальная??? Я тоже в зоне АТО и вокруг все поуезжали. И что? Кто вам мешал заработать и уехать?
автор Бутербродница 29 июля 2014
Ответ дляНетутешня
надеюсь без мужа?
а то уже зло берет...их мужья-беженцы отдыхают,а наши погибают
С мужем конечно.
Печенюшка 29 июля 2014
Так она не только для Вас выставляет, може кто то рад за нее!
Нетутешня 29 июля 2014
Ответ дляБутербродница
С мужем конечно.
слов нет
удаляюсь с темки,а то м...и пойдут
4есотка 29 июля 2014
Ответ дляБутербродница
Это даже не зависть, просто не понимаю некоторых людей. И я не завистливая в принципе.
оно заметно. как же вас зацепило сильно.
автор Бутербродница 29 июля 2014
Ответ дляБандитка Сью
Автор, вы ненормальная??? Я тоже в зоне АТО и вокруг все поуезжали. И что? Кто вам мешал заработать и уехать?
Я говорю не про то, что все поуезжали. Не понимаю этот пир во время чумы. Вы нормальная? Можете понять суть вопроса?
автор Бутербродница 29 июля 2014
Ответ для4есотка
оно заметно. как же вас зацепило сильно.
Вот именно, что зацепило.
Бандитка Сью 29 июля 2014
Ответ дляНетутешня
надеюсь без мужа?
а то уже зло берет...их мужья-беженцы отдыхают,а наши погибают
Слушайте, нытик, НАШИ мужчины воюют, только какого-то хрена об этом Вам по ящику не показывают, и повестки к нам приходят не меньше вашего!
Королева красоты 29 июля 2014
я вообще не понимаю соцсети, это просто секты. сидишь и клацаешь чужие фото
АгатаХристя 29 июля 2014
Ответ дляБутербродница
Я говорю не про то, что все поуезжали. Не понимаю этот пир во время чумы. Вы нормальная? Можете понять суть вопроса?
Какой пир? Может у человека медовый месяц? Пир во время чумы -- это наше правительство на ибице.
Сиреневенькая 29 июля 2014
зависть плохо! может быть до этого она пахала на 3-х работах, спала по 3 часа в сутки и в отпуск не ездила лет 5, а вы сидите дома и борщи варите... ситуации бываю разные.. может родня денег дала... война войной, а вся остальная Украина кроме зоны АТО живет абсолютно полной обычной жизнью - устраиваем праздники-шашлыки, ездим отдыхать за границу и за город, гуляем по кафешкам и т.д... кто ж виноват что у нас Донбасс ’особенный’?!!
автор Бутербродница 29 июля 2014
Ответ дляАгатаХристя
Какой пир? Может у человека медовый месяц? Пир во время чумы -- это наше правительство на ибице.
Нет, у них не медовый месяц.
Пищалка 29 июля 2014
да, думает только о себе, а что вы хотели, чтоб кто то посторонний думал о вас. Никто никому ничего не должен, ваши проблемы - это ваши проблемы и решать должны их только вы.
автор Бутербродница 29 июля 2014
Ответ дляСиреневенькая
зависть плохо! может быть до этого она пахала на 3-х работах, спала по 3 часа в сутки и в отпуск не ездила лет 5, а вы сидите дома и борщи варите... ситуации бываю разные.. может родня денег дала... война войной, а вся остальная Украина кроме зоны АТО живет абсолютно полной обычной жизнью - устраиваем праздники-шашлыки, ездим отдыхать за границу и за город, гуляем по кафешкам и т.д... кто ж виноват что у нас Донбасс ’особенный’?!!
Нет, у неё просто муж очень богатый, а она только и делает, что детей рожает. Трое детей - за это я её уважаю и радуюсь за их крепкую семью. НО этими фотками она меня просто убивает.
Бандитка Сью 29 июля 2014
Ответ дляБутербродница
Я говорю не про то, что все поуезжали. Не понимаю этот пир во время чумы. Вы нормальная? Можете понять суть вопроса?
Слушайте, у меня родня в Киеве, так вот - ВЕЗДЕ сейчас пир во время чумы! И кафешки заняты в Киеве и клубы! Так что предъявляйте это всей Украине!
Мамзелькин 29 июля 2014
Я Вас Автор понимаю... Глупые и недалёкие пишут , что это зависть, а умные намного глубже мыслят... у меня знакомая тоже не хочет даже вникать в ВОЙНУ, говорит - я даже не смотрю новости, сами разберутся и т.д. А я ей каждый день желаю мысленно набраться ума, и созреть наконец-то не только телом , но и душой((
автор Бутербродница 29 июля 2014
Ответ дляМамзелькин
Я Вас Автор понимаю... Глупые и недалёкие пишут , что это зависть, а умные намного глубже мыслят... у меня знакомая тоже не хочет даже вникать в ВОЙНУ, говорит - я даже не смотрю новости, сами разберутся и т.д. А я ей каждый день желаю мысленно набраться ума, и созреть наконец-то не только телом , но и душой((
Спасибо за адекватный коммент.
Мамзелькин 29 июля 2014
Ответ дляБутербродница
Спасибо за адекватный коммент.
АгатаХристя 29 июля 2014
Ответ дляКоролева красоты
я вообще не понимаю соцсети, это просто секты. сидишь и клацаешь чужие фото
Не просто клацаешь а давишься от большой зеленой жабы. Из своего опыта. Я никогда не была зарегина на одноклассниках. либо еще где. Я просмотрела фото своих одноклассников и поймала себя на мысли, что, расстроилась. Поняла, что это не есть хорошо и больше ноги моей не было там. Я человек и ничего человеческое мне не чуждо. Автор, если вы из таких -- не ходите. Себе же хуже делаете. И еще секрте открою -- половина фоток у чужих авто и на чужих дачах:)
автор Бутербродница 29 июля 2014
Ответ дляБандитка Сью
Слушайте, у меня родня в Киеве, так вот - ВЕЗДЕ сейчас пир во время чумы! И кафешки заняты в Киеве и клубы! Так что предъявляйте это всей Украине!
За всю Украину не скажу, так как не знаю. Говорю за то, что меня коснулось.
Пусин Кукин 29 июля 2014
С одной стороны я Вас понимаю, но с другой. Что ж ей, завернуться а проствню и ползти в сторону кладбища?
Может она тряпками российскими не махала, горе не призывала. Чего ж она страдать должна?

Хотя Ваш пос должен сломать картинку, что беженцы бегут только в Россию. А тут на тебе, в Украине да еще и счастлива.

Автор, мира вам скорейшего. Храни Вас Господь...
АгатаХристя 29 июля 2014
Ответ дляБутербродница
Нет, у неё просто муж очень богатый, а она только и делает, что детей рожает. Трое детей - за это я её уважаю и радуюсь за их крепкую семью. НО этими фотками она меня просто убивает.
Ну дык не ходите!:) Или это садо-мазо?:)