29 июля 2014

Вернуть посылку

Отправила посылку в Макеевку еще 18-го числа, с 20-го она висит в Днепре. Можно ли вернуть посылку отправителю? Или ждать, пока она все-таки дойдет???
неДоЖиру 29 июля 2014
Сама такая, у меня с 18 висит в Луганске(
Летчица 29 июля 2014
Можно вернуть, но возвращать должен получатель, я слала в Краснодон, девочка оформила возврат мне до лучших времен, на днях заберу.
Летчица 29 июля 2014
У меня НП посылка.
неДоЖиру 29 июля 2014
Ответ дляЛетчица
Можно вернуть, но возвращать должен получатель, я слала в Краснодон, девочка оформила возврат мне до лучших времен, на днях заберу.
Сколько вам вышел возврат? и вы вернули деньги покупателю?
неДоЖиру 29 июля 2014
Ответ дляЛетчица
У меня НП посылка.
Понятно, я думала УП
Ликси 29 июля 2014
Укрпочтой?

Вернуть вроде как можно и в телефонном режиме или переадресовать на горячей линии.

Новой почтой то же самое.
Я и покупатель и продавец в зоне АТО и на обеих почтах меня ждет много посылочек
автор БеллаДонна 29 июля 2014
Ответ дляЛетчица
Можно вернуть, но возвращать должен получатель, я слала в Краснодон, девочка оформила возврат мне до лучших времен, на днях заберу.
а как же она вернет, если у них отделения не работают(((
А отправитель никак не может это сделать? Просто раньше не сталкивалась...
Летчица 29 июля 2014
Ответ дляБеллаДонна
а как же она вернет, если у них отделения не работают(((
А отправитель никак не может это сделать? Просто раньше не сталкивалась...
Я не знаю как, может онлайн, может по телефону, она мнек напимала что оформила возврат. На НП это бесплатно.
автор БеллаДонна 29 июля 2014
Да, девочки, забыла уточнить, что Укрпочта
Ликси 29 июля 2014
Ответ дляБеллаДонна
а как же она вернет, если у них отделения не работают(((
А отправитель никак не может это сделать? Просто раньше не сталкивалась...
звоните на горячую линию. у всех почтовых служб есть план действий на такое время. вам все обьяснят, расскажут и сделают
Летчица 29 июля 2014
Ответ дляЛикси
Укрпочтой?

Вернуть вроде как можно и в телефонном режиме или переадресовать на горячей линии.

Новой почтой то же самое.
Я и покупатель и продавец в зоне АТО и на обеих почтах меня ждет много посылочек
О вашей посылочке и пишу)
Ликси 29 июля 2014
Ответ дляЛетчица
О вашей посылочке и пишу)
я вас узнала и под анонимом)))
Не много девочек на КС из Краснодона
автор БеллаДонна 29 июля 2014
А на укрпочте онлайн поддержка есть? или только горячая линия??
Ликси 29 июля 2014
Ответ дляБеллаДонна
А на укрпочте онлайн поддержка есть? или только горячая линия??
не знаю
горячая линия бесплатная. звоните уже
Ширли-Мырли 29 июля 2014
Тоже отправляла посылку в Донецкую область(зона АТО) еще 17 июля,а 25-го она была еще в Киеве,пошла на укр почту написала заявление о возврате посылки,сделала копию чека,вот теперь жду посылку обратно.Возврат бесплатно.