29 июля 2014

Поездом в Крым

Думала-думала... поеду с ребёнком.. надо и мне и ей... девочки кто ездил, кто с Крыма - подскажите нет проблем с границей?
Lady_Marmelado 29 июля 2014
Муж ездил, никаких проблем
oleshenka 29 июля 2014
Все нормально, только вернулись. Только не забывайте о разрешении от отца ребенка на выезд ))))
автор _RULA_ 29 июля 2014
Ответ дляoleshenka
Все нормально, только вернулись. Только не забывайте о разрешении от отца ребенка на выезд ))))
о да оформили у нотариуса, спасибо!
а билеты есть? то же муж тянет
askorbino4ka7777 29 июля 2014
у нас все тихо спокойно цены на жилье низкие от 45 грн продукты хлеб 5-7 грн персики от 13 и выше картошка от 6 и выше
vovaiksy 29 июля 2014
Теперь могу оставить свой отзыв.мы сейчас в Крыму с дочкой.Доехал хорошо,только нужен полный пакет документов,ориг.свидетельство о рождении ребенка,обязательно разрешение от отца.цены в Крыму реально высокие,на все,раза в два,а то и в три,отношение к нам как к Хохлам,или как к цыганям.на пляже постоянно слышу что мы хохлы охри.......в корень и нас надо всех перестрелятьи что все мы козлы и пи........
ira84 29 июля 2014
Ответ дляvovaiksy
Теперь могу оставить свой отзыв.мы сейчас в Крыму с дочкой.Доехал хорошо,только нужен полный пакет документов,ориг.свидетельство о рождении ребенка,обязательно разрешение от отца.цены в Крыму реально высокие,на все,раза в два,а то и в три,отношение к нам как к Хохлам,или как к цыганям.на пляже постоянно слышу что мы хохлы охри.......в корень и нас надо всех перестрелятьи что все мы козлы и пи........
бред
мама троих 29 июля 2014
в Ялте цены выше, чем в прошлые годы, отношение как обычно. В поезде - главное документы, фотка в паспорте чтоб не просроченная))) Мы никого не трогали, в политические дискуссии не вступали, и нас соответственно никто не трогал. В сумочку киньте ручку, заполнять тамож.декларацию, многие забывают. Приятного отдыха!