29 июля 2014

Що з посилкою???

Замовила в покупця чобітки для доці з Луганської області ще 12.07, на сайті укрпошти відслідковую посилку, а вона застрягла в Дніпропетроську і ніяк не їде, як ви думаєте можна вже забути про чобітки чи дзвонити на гарячу лінію, можливо там нададуть якусь конкретну інформацію???
sunny_night 29 июля 2014
Конечно звонить!!!!
культУра 29 июля 2014
Сходите с номером посылки в свое отделение укрпочты, там все раскажут.
Грушки-яблочки 29 июля 2014
Звоните конечно...куда-нибудь спрашивайте....
Нерадистка Кэт 29 июля 2014
А может она уже доехала, а на сайте просто не обновляется?
У меня та было, посылка приехала а на сайте ничего не обновлялось и квиточек не принесли так я еще и пеню за хранение употила :)))
автор Бутербродница 29 июля 2014
йду подзвоню на відділеня
Чупокабра 29 июля 2014
Это вам еще везет! Я 9.07 отправила из Луганской обл, так она до сих пор в Луганске и они ничего не говорят, когда отправят, что делать? Может, кто-то знает