29 июля 2014

Девочки кто вошел в 3 триместр что уже купили малышам?

У меня 30-ая неделька,и купила только вещички в роддом и все пока,не знаю с чего начать...
pony1203 29 июля 2014
стоит все таки задуматься над покупкой кроватки и коляски...поверьте когда вам будет больше по сроку то потом уже будет не до походов по магазинам...а приехать с дитем с роддома и без кроватки тож не очень удобно
гражданинГрубиян 29 июля 2014
У меня сейчас 34 неделька, и я только купила вещички для ребенка и для себя - в роддом и на первое время,а также, кое какую косметику для ребенка,памперсы. Кроватку,постельное белье ,через недельки 2 заберу . Ну и за коляской мужа отправлю.
Еще на этих выходных может малышу пару вещичек куплю, много не покупаю, так как ребенок первый и слышу что детки быстро растут

Легкой Вам беременности
автор Без Баяна 29 июля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
У меня сейчас 34 неделька, и я только купила вещички для ребенка и для себя - в роддом и на первое время,а также, кое какую косметику для ребенка,памперсы. Кроватку,постельное белье ,через недельки 2 заберу . Ну и за коляской мужа отправлю.
Еще на этих выходных может малышу пару вещичек куплю, много не покупаю, так как ребенок первый и слышу что детки быстро растут

Легкой Вам беременности
Спасибо Вам)Взаимно)
автор Без Баяна 29 июля 2014
Ответ дляpony1203
стоит все таки задуматься над покупкой кроватки и коляски...поверьте когда вам будет больше по сроку то потом уже будет не до походов по магазинам...а приехать с дитем с роддома и без кроватки тож не очень удобно
Это точно)с первой покупали только вещи,за коляской муж пошел когда мы в роддоме были,а за манежем с манюней вообще ходили)
Поросенка 29 июля 2014
32 неделя . Все купила, все готово, кроме коляски- ее Дедушки дарят( мы выбрали). Одежда готова до года точно. Осталось по пакетам разложить
автор Без Баяна 29 июля 2014
Ответ дляПоросенка
32 неделя . Все купила, все готово, кроме коляски- ее Дедушки дарят( мы выбрали). Одежда готова до года точно. Осталось по пакетам разложить
Класс)когда же и я соберусь)))
кошкомышь 29 июля 2014
33 недели, все уже готово, куплены и коляска и кроватка и вещи, памперсы, сумки вчера вложила, пусть стоят
Петриківна 29 июля 2014
31 неделя и еще ничего кроме 2-ух бодиков не куплено (да и то случайно, просто зашла в детский магазин и не смогла выйти ничего не купив) Планирую на следующей неделе купить одежду для себя и ребенка на первое время. Ну и подобрать до 35 недели кроватку и коляску.
Меряю от единицы 30 июля 2014
У меня 33неделя, многое есть от старших детей, но одежку всю раздала конечно. Так что купила уже всю одежку на первые три месяца. Колыбельку-корзину. Осталось комод прикупить пеленальный, так как раньше использовали кровать с пеленальным столиком а теперь не хочу ее собирать, много места занимает, а в доме где трое детей должно быть свободно) и ванночку и коляску-люльку, так как остались лишь две прогулки, для новорожденной не подойдут. Но с коляской сложно все, уже их столько было и хочется качественную пусть и не новую и особо тратиться на транспорт который пригодится всего полгода странно, я наверное до родов буду выбирать)))
Поросенка 31 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
У меня 33неделя, многое есть от старших детей, но одежку всю раздала конечно. Так что купила уже всю одежку на первые три месяца. Колыбельку-корзину. Осталось комод прикупить пеленальный, так как раньше использовали кровать с пеленальным столиком а теперь не хочу ее собирать, много места занимает, а в доме где трое детей должно быть свободно) и ванночку и коляску-люльку, так как остались лишь две прогулки, для новорожденной не подойдут. Но с коляской сложно все, уже их столько было и хочется качественную пусть и не новую и особо тратиться на транспорт который пригодится всего полгода странно, я наверное до родов буду выбирать)))
А детки однополые? И какая у вас разница между Малышами? Вы на недельку старше нас
Меряю от единицы 31 июля 2014
Ответ дляПоросенка
А детки однополые? И какая у вас разница между Малышами? Вы на недельку старше нас
У меня мальчик старший почти 5 ему и девочка 3г., опять девочку жду. И дети с нетерпением ждут) дочка уже мечтает как она нянчится будет(у меня очень развитые дети) она рассказывает как будет лялю качать на ручках, давать ей бутылочку и качать коляску, в реальности конечно все будет выглядеть по-другому)))готовлюсь к дикой ревности, дочка ревнует к крестникам меня, и требует оочень много любви и ласки) А сын расстроен, что не братик, он уже ответственный, реальный помощник и стакан воды подаст, и под контролем в магазин может сходить.