09 января 2013

iPhone 4 БУ какая стоимость?

В идеальном состоянии! Продается по причине покупки 5-го. Какая на него должна быть цена?
Аноним 09 января 2013
в два раза ниже цены за новый
Аноним 09 января 2013
3000грн.
ЭкстрасенсиХаЯ 09 января 2013
щколо 3000, зависит от цвета и памяти
Аноним 09 января 2013
У меня тоже есть 4 S купила пять месяцев назад .продалабы.тоже хочу купить 5.
Телефон беленький.за сколько возможно продать?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
3000грн.
+1
oksana-iva 09 января 2013
Продали свой 2 мес назад за 3500, состояние идеальное, куплен был в италии
Аноним 09 января 2013
У меня с Дубаев привезен 16 гигов.у нас в городе столько не дают.а вы как или где продали?посоветуйте пожалуйста!
Аноним 09 января 2013
И мой купите пжл белый 4s 16 гб, состояние хорошее, бу 1 год
Аноним 09 января 2013
В интернете продают за 2700-2900 гривен. Так за ними очередь там стоит - под заказ везут! Думаю, ставьте 3000 - и продадите!)
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
И мой купите пжл белый 4s 16 гб, состояние хорошее, бу 1 год
цена?
Аноним 09 января 2013
Мой комментарий номер 9. Еще уточние - писала цену да самый деевый 8 Гб. У Вас какой объем памяти?
Юлга 09 января 2013
Я тоже продаю свой черный 4 в идеале наушники и подзарядка не доставались из оригинальных пакетиков.Носила только в чехле , экран был всегда под пленкой такой можно и на подарок .У него 32 гиг памяти отдаю за 3500.Покупателю еще немного скину и пару чехольчиков в подарок отдам.Кому надо пишите в личку договоримся :)
Аноним 09 января 2013
За 3000грн кто то возьмет? Буду отдавать, только при личном осмотре...
Аноним 09 января 2013
Ответ дляЮлга
Я тоже продаю свой черный 4 в идеале наушники и подзарядка не доставались из оригинальных пакетиков.Носила только в чехле , экран был всегда под пленкой такой можно и на подарок .У него 32 гиг памяти отдаю за 3500.Покупателю еще немного скину и пару чехольчиков в подарок отдам.Кому надо пишите в личку договоримся :)
За черный дорого))))
Fashion2012 09 января 2013
Ответ дляАноним
У меня тоже есть 4 S купила пять месяцев назад .продалабы.тоже хочу купить 5.
Телефон беленький.за сколько возможно продать?
а за сколько хотите продать?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
За 3000грн кто то возьмет? Буду отдавать, только при личном осмотре...
а что вы продаете? Какая можель и объем памяти?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
а что вы продаете? Какая можель и объем памяти?
Пост номер 8 мой
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Пост номер 8 мой
откуда Вы? Город
Юлга 17 января 2013
Ответ дляАноним
За черный дорого))))
Я же написала что реальному покупателю уступлю :) Кто надумает купить пусть пишет в личку будем договариватся
Бентливуман 16 июля 2013
айфон фу фу фу !понты для приезжих!а так хлам !
mawylya86 16 июля 2013
у меня муж подает 2500