29 июля 2014

Алчевск, эвакуация, кто в курсе?

Девочки, донеслись слухи, что Алчевску дают 72 часа на эвакуацию и что это по телевизору прозвучало. Кто что знает, откликнитесь, пожалуйста!
Подскажите плиз 29 июля 2014
первый раз слышу, но если вы планируете уезжать, заберите ,пожалуйста, с собой, ребенку 3года,я из Красного Луча, до Алчевска ещё как-нибудь доберемся, выехать вообще не реально
Диверсификация 29 июля 2014
а по какому каналу?
Морковку дай 29 июля 2014
читала
http://www.dialog.ua/news/10895_1406496879

по ТВ не слышала
автор katena25 29 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
первый раз слышу, но если вы планируете уезжать, заберите ,пожалуйста, с собой, ребенку 3года,я из Красного Луча, до Алчевска ещё как-нибудь доберемся, выехать вообще не реально
я была в поликлинике сегодня -участковая медсестра сказала, что от нас ходят автобусы в Крым - 550 грн, двухэтажные повышенной комфортности и еще на Ростов отправляют от исполкома(но там без мужа)
автор katena25 29 июля 2014
не знаю по какому каналу :(( сплетня с работы :((
Подскажите плиз 29 июля 2014
у нас так турагенство отправляет, 500грн детский билет, 700грн взрослый, говорят, выедешь из зоны АТО, где тебе надо с автобуса сойдешь и езжай, а у меня налички не хватит даже на один
автор katena25 29 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
у нас так турагенство отправляет, 500грн детский билет, 700грн взрослый, говорят, выедешь из зоны АТО, где тебе надо с автобуса сойдешь и езжай, а у меня налички не хватит даже на один
мы уже тоже давно кредитку потрошим. может им можно на счет перевести?
Подскажите плиз 29 июля 2014
нет,наличкой просят
автор katena25 29 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
читала
http://www.dialog.ua/news/10895_1406496879

по ТВ не слышала
я там про эвакуацию не увидела
Подскажите плиз 29 июля 2014
да и нет у меня на карточках уже денег совсем, нам же зарплату с мая не платят
Natanika 29 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
у нас так турагенство отправляет, 500грн детский билет, 700грн взрослый, говорят, выедешь из зоны АТО, где тебе надо с автобуса сойдешь и езжай, а у меня налички не хватит даже на один
Ужас. Кому -война, кому -мать родна. Зарабатывают на беде.
автор katena25 29 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
нет,наличкой просят
мы, когда нужна наличка, ходим со знакомыми в супермаркет, покупаем им с карты продукты, а они нам наличку отдают
Подскажите плиз 29 июля 2014
ну,для меня к сожалению не вариант(((
мне главное выехать в безопасное место, где поезда ходят, а там прорвемся
Боже,никогда не думала что у нас будет такая ситуация
автор katena25 29 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
ну,для меня к сожалению не вариант(((
мне главное выехать в безопасное место, где поезда ходят, а там прорвемся
Боже,никогда не думала что у нас будет такая ситуация
У вас бомбят? А то родственники из Штергресса говорят, что все спокойно и постоянно зовут к себе.
Подскажите плиз 29 июля 2014
пока нет, только вблизи
интересно,куда это они зовут,если два дня назад в Штергресе 18 танков стояло? ) удивительные у вас родственники
Подскажите плиз 29 июля 2014
в целом ситуация пока спокойная, но по айситиви сказали что все войска дислоцируются около Красного Луча, да и вообще местные поговаривают что они уже в Вахрушево
в любом случае очень страшно, не завтра так через неделю, не хочу ждать пока совсем плохо все будет
автор katena25 29 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
пока нет, только вблизи
интересно,куда это они зовут,если два дня назад в Штергресе 18 танков стояло? ) удивительные у вас родственники
ну они говорят, что них крутые старинные дома, которые не обваляться при бомбежке.