29 июля 2014

витамины AMWAY

добрый день!мы с ребенком были на компьютерной диагностике организма,врач приписала кучу всяких таблеток амвей,в том числе и чеснок (в перечне нет как употреблять детям,врач назначил),предложили подписаться на их продукцию.Подскажите кто имел опыт лечения этой продукцией?действительно ли они такие действенные как рекламируют дистрибьюторы?стоит ли?
Зарядка для хачапури 29 июля 2014
Из всей продукции я толькл витамини и уважаю. Кальций супер, дейли,
Шумелка Мышь 29 июля 2014
когда навязывают не стоит, я сама покупала решила попробовать, честно ещё не пили будем пробовать в сентябре
Заикальница 29 июля 2014
Мне очень нрав кальц-магний
Попадалочка 29 июля 2014
Нам 4 года мы пьем кальция, витамин С, рыбий жир)
Накладные мюсли 29 июля 2014
фигня , а не Эмвей
Покращена 29 июля 2014
эта диагностика туфта,я когда то тоже повелась,выброшенные деньги и химию ихнею не стоит покупать,сейчас лето кушайте больше зелени.
автор ГЛЮкоза 29 июля 2014
Ответ дляПокращена
эта диагностика туфта,я когда то тоже повелась,выброшенные деньги и химию ихнею не стоит покупать,сейчас лето кушайте больше зелени.
нам приписали наверное все что было в каталоге,вообщем горстями
Пьяная вишня 29 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
нам приписали наверное все что было в каталоге,вообщем горстями
Это разводняк чистой воды. Это врач вас так хочет подписать, что бы деньги на вас заработать.
NatKyn01 29 июля 2014
Странный врач,который прописывает только Амвэй....Я бы задумалась.Сама на себя работает.Там в этой организации все люди как зомби,бредят этой продукцией и последние деньги выбрасывают в надежде на большой заработок в будущем. Принципиально не покупаю. У меня подруга тоже подсела на это,без конца звонит и все разговоры сводятся к этой продукции,а когда отказалась покупать,то вообще перестала звонить
автор ГЛЮкоза 29 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Это разводняк чистой воды. Это врач вас так хочет подписать, что бы деньги на вас заработать.
да,подписка стоит 162 грн!
Покращена 29 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
нам приписали наверное все что было в каталоге,вообщем горстями
нам там и глистов нашли и ещё что то,но я не покупала всё что назначили, а пошла к иммунологу,вот от сделал анализы и назначал своё лечения и обязательно зелень,чернику, щелковицу только красную и т. д.в день по немного.
alexrum81 29 июля 2014
Во время беременности была у меня лёгкая анемия. Выпила баночку железа от Эмвей. Судя по анализам, гемоглобин не поднялся абсолютно. Мой врач сказал не страдать ерундой и пить норм. препараты железа. А всё - что у Эмвей - не мед. препараты, а БАДы. У них на каждой баночке это написано.
автор ГЛЮкоза 29 июля 2014
Ответ дляNatKyn01
Странный врач,который прописывает только Амвэй....Я бы задумалась.Сама на себя работает.Там в этой организации все люди как зомби,бредят этой продукцией и последние деньги выбрасывают в надежде на большой заработок в будущем. Принципиально не покупаю. У меня подруга тоже подсела на это,без конца звонит и все разговоры сводятся к этой продукции,а когда отказалась покупать,то вообще перестала звонить
ну,да и если находила проблемные места то прикладывала эти таблетки и о чудо монитор показывал что все в порядке
автор ГЛЮкоза 29 июля 2014
Ответ дляПокращена
нам там и глистов нашли и ещё что то,но я не покупала всё что назначили, а пошла к иммунологу,вот от сделал анализы и назначал своё лечения и обязательно зелень,чернику, щелковицу только красную и т. д.в день по немного.
вот-вот нам нашли глисты вообще везде и в легких тоже(но я задумалась если честно часто кашляем),делали анализ по крови из вены на легочных паразитрв все чисто!кому верить?
Покращена 29 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
вот-вот нам нашли глисты вообще везде и в легких тоже(но я задумалась если честно часто кашляем),делали анализ по крови из вены на легочных паразитрв все чисто!кому верить?
дело в том что эти глисты не живут у человека, только у животных.У них у всех один диагноз.
Пьяная вишня 29 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
да,подписка стоит 162 грн!
Он потом имеет процент от компании,за то что вы будете покупать. А пилюли эти не дешевые
Пьяная вишня 29 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
вот-вот нам нашли глисты вообще везде и в легких тоже(но я задумалась если честно часто кашляем),делали анализ по крови из вены на легочных паразитрв все чисто!кому верить?
Пойти в нормальную лабораторию и перездать анализы,если и там все будет чисто, то пошлите этого горе доктора подальше.
rita_margarita 29 июля 2014
Если назначение граммотное и вам логично рассказали, что для чего, то пейте. Диагностики бывают разные. Не знаю, на какой вы были. Мы делаем по Накатани, но она делается только взрослым, а детям примерно после 10 лет. Ее принцип очень понятен. Это японская экспресс-диагностика, ее делают японцы всем, кто ложится на стационарное лечение. С целью выявить возможные побочные диагнозы, о которых пациент пока не знает. А витамины и препараты очень действенные. Сама была сначала в эмвее потребителем около 3 лет, на этих витаминах у меня двое детей выросло (с 2-х лет принимают витамины и по сей день).Я эффект вижу. Выбор за вами в любом случае.
Покращена 29 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
вот-вот нам нашли глисты вообще везде и в легких тоже(но я задумалась если честно часто кашляем),делали анализ по крови из вены на легочных паразитрв все чисто!кому верить?
Человек является случайным, тупиковым хозяином червей Dirofilaria, поскольку самки не достигают в его организме половой зрелости. Как полагают, большинство личинок при попадании в организм человека гибнет. В подобных условиях человек не является источником инвазии, так как не отрождают микрофилярий в кровь, но полностью исключить возможность микрофиляриемии нельзя: в медицинской литературе описан единственный пока случай обнаружения микрофилярии в теле человека.
автор ГЛЮкоза 29 июля 2014
ребенок держал какую-то трубочку,а врач как ручкой нажимала на точки на пальцах.вот если бы знать грамотно или нет,но попробую-часто малышка болеет
автор ГЛЮкоза 29 июля 2014
Ответ дляrita_margarita
Если назначение граммотное и вам логично рассказали, что для чего, то пейте. Диагностики бывают разные. Не знаю, на какой вы были. Мы делаем по Накатани, но она делается только взрослым, а детям примерно после 10 лет. Ее принцип очень понятен. Это японская экспресс-диагностика, ее делают японцы всем, кто ложится на стационарное лечение. С целью выявить возможные побочные диагнозы, о которых пациент пока не знает. А витамины и препараты очень действенные. Сама была сначала в эмвее потребителем около 3 лет, на этих витаминах у меня двое детей выросло (с 2-х лет принимают витамины и по сей день).Я эффект вижу. Выбор за вами в любом случае.
ребенок держал какую-то трубочку,а врач как ручкой нажимала на точки на пальцах.вот если бы знать грамотно или нет,но попробую-часто малышка болеет
автор ГЛЮкоза 29 июля 2014
Ответ дляПокращена
дело в том что эти глисты не живут у человека, только у животных.У них у всех один диагноз.
т.е в легких не может быть аскарид?и нашли еще лямблий в печени и желчных протоках
Запароленое одеяло 29 июля 2014
Добрий день! А Ви бачили диплом чи хоча б сертифікат у цього ’ лікаря’ який пропонує біо добавки, куди Вас несе, хочете собі проблеми- будь ласка, а дитину нащо потягли. Яка комп´ютерна діагностика, а послуги реанімації вони пропонують? Не можливо однією пігулкою без аналізів, належного обстеження вилікувати те чого немає. Скажіть стоп, підіть у поліклініку на звичайне обстеження до всіх спеціалістів з медичною карткою. Не шукайте проблем і все буде добре. Власне такий лікар не надасть Вам невідкладної допомоги в разі чого, думайте і не ведеться на сетевий маркетинг хеля, Амвей, ньювейс, нсп і т. Д.
Покращена 29 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
т.е в легких не может быть аскарид?и нашли еще лямблий в печени и желчных протоках
Аскариды это высыпание на лице,жуткий кашель и если вы давали обычные лекарства от глистов ребёнок бы рвал ими.
Покращена 29 июля 2014
то есть аскариды хроническими не бывают,у них ярко выраженные симптомы.
автор ГЛЮкоза 29 июля 2014
Ответ дляПокращена
то есть аскариды хроническими не бывают,у них ярко выраженные симптомы.
ну,да простудилась и сразу огроменные гланды и кашляет,нибулайзер хорошо помогает,вот глянула в выписку там еще и подозрение на эхинокок...
Покращена 29 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
ну,да простудилась и сразу огроменные гланды и кашляет,нибулайзер хорошо помогает,вот глянула в выписку там еще и подозрение на эхинокок...
это не лечиться амвеем,грамотный врач вам бы назначил нормальное лечение,и если у вас столько глистов,то анализы должны быть очень плохи.Не дурите себе голову,перездайте анализе в нормальной клинике.
автор ГЛЮкоза 29 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Добрий день! А Ви бачили диплом чи хоча б сертифікат у цього ’ лікаря’ який пропонує біо добавки, куди Вас несе, хочете собі проблеми- будь ласка, а дитину нащо потягли. Яка комп´ютерна діагностика, а послуги реанімації вони пропонують? Не можливо однією пігулкою без аналізів, належного обстеження вилікувати те чого немає. Скажіть стоп, підіть у поліклініку на звичайне обстеження до всіх спеціалістів з медичною карткою. Не шукайте проблем і все буде добре. Власне такий лікар не надасть Вам невідкладної допомоги в разі чого, думайте і не ведеться на сетевий маркетинг хеля, Амвей, ньювейс, нсп і т. Д.
нет,конечно не видела,просто она смотрела по компу есть ли реакция аллергии.
но некоторые болячки диагностика показала правильно,а про остальные ине знала конечно,представляю если бы я прошла диагностику(
Покращена 29 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
ну,да простудилась и сразу огроменные гланды и кашляет,нибулайзер хорошо помогает,вот глянула в выписку там еще и подозрение на эхинокок...
Я когда с ребёнком попала в ахматдет,нам назначали консультацию всех врачей,и только потом лечения.
автор ГЛЮкоза 29 июля 2014
Ответ дляПокращена
это не лечиться амвеем,грамотный врач вам бы назначил нормальное лечение,и если у вас столько глистов,то анализы должны быть очень плохи.Не дурите себе голову,перездайте анализе в нормальной клинике.
та сдавали и нет ничего,но говорят очень сложно точно словить их в анализе