09 января 2013

Возможно ли реанимировать эти игрушки?

Шесть дней-столько нужно было моим детям,дабы сломать эти игрухи..........Базз-оторвана нога (шарнирная) у основания,Рекс-таже ситуация-НОГА У ОСНОВАНИЯ.
Вопрос:кто сталкивался с таким,возможно ли починить?Мне это не представляется возможным...100 $ на ветер(((
показать весь текст
luchik_ 09 января 2013
Ответ дляNyushaPchela
это цифры только за вес-12 у.е-кг
Специально полезла в тему с заказом.
На момент заказа,а это 26 ноября,
баз стоил 20$,а пижама 10
На сайте была акция -25%

Заказ на 30 долларов,условия на момент заказа:
сегодня акция цена -25%+10% комиссия +7% тах
Получается 30-25%+10%+7%=26,48

Долг за вес 16,2
Всего 42,68
воть)))
luchik_ 09 января 2013
Подождите немного,на сайте обязательно будут скидки и акции и тогда можно выгодно купить)
Maria Cross 09 января 2013
Просверлите доп отверстия и закрепите проволокой или кругорй в сечении резинкой ( в швейных магазинах еесть), как раньше советские куклы были с ногами на резинках, помните? Можно сделать по два отверстия раскалённой иголкой в бедре и продёрнуть резинку. Узел тройной вовнутрь. Или проволокой. МЕста отверстий замаскировать наклейками или накладками - на силикон их!!
Вариант 2. Усилить перемычку проволокой. Вижу вы там силиконом приклеили )))) Опять же вооружаймся паяльником и паяем, если плстик плавится, потом пару дырок в перемычке и металлическую скобку или проволокой затянуть.
Вариант 3. Можно извернуться и выпилить деревянный шарнир, как в анекдоте про МЕрседес )))) но наверное в наше время таких мастеров нету )) А вот дядя мой слесарь, но он в России живёт. ))))))))))) Можно было бы из металли заточить такое ))
Вариант 4. И т.д.

Кстати, вчера читала китайскую ветку, девчонки заказывала такого с ТАОбао, так пришёл сразу с отломаной ногой , грят на клей посадили и ВСЁ!!!!! Главное летает-говорит-на ногах стоит )))

Я сама ремонтирую все игрушки, разбираю, перепаиваю, перешиваю, клею. Все игрухи у нас фирменные. ЕЛС, Фишер, Дисней, Маттел... Но ничто не вечно )))
автор NyushaPchela 09 января 2013
Ответ дляMaria Mannanova
Просверлите доп отверстия и закрепите проволокой или кругорй в сечении резинкой ( в швейных магазинах еесть), как раньше советские куклы были с ногами на резинках, помните? Можно сделать по два отверстия раскалённой иголкой в бедре и продёрнуть резинку. Узел тройной вовнутрь. Или проволокой. МЕста отверстий замаскировать наклейками или накладками - на силикон их!!
Вариант 2. Усилить перемычку проволокой. Вижу вы там силиконом приклеили )))) Опять же вооружаймся паяльником и паяем, если плстик плавится, потом пару дырок в перемычке и металлическую скобку или проволокой затянуть.
Вариант 3. Можно извернуться и выпилить деревянный шарнир, как в анекдоте про МЕрседес )))) но наверное в наше время таких мастеров нету )) А вот дядя мой слесарь, но он в России живёт. ))))))))))) Можно было бы из металли заточить такое ))
Вариант 4. И т.д.

Кстати, вчера читала китайскую ветку, девчонки заказывала такого с ТАОбао, так пришёл сразу с отломаной ногой , грят на клей посадили и ВСЁ!!!!! Главное летает-говорит-на ногах стоит )))

Я сама ремонтирую все игрушки, разбираю, перепаиваю, перешиваю, клею. Все игрухи у нас фирменные. ЕЛС, Фишер, Дисней, Маттел... Но ничто не вечно )))
Спасибо за столь ёмкий ответ!
автор NyushaPchela 09 января 2013
К слову-мои мальчики наотрез отказываются с ними играть-мол,всё,без ноги,значить выбросить.Этот момент считаю нужно присечь,т.к. это может касаться людей,например.Только КАК это до них донести,пока не придумала
luchik_ 09 января 2013
Ответ дляNyushaPchela
К слову-мои мальчики наотрез отказываются с ними играть-мол,всё,без ноги,значить выбросить.Этот момент считаю нужно присечь,т.к. это может касаться людей,например.Только КАК это до них донести,пока не придумала
вот и мои не хотят играть(((
pulssik 09 января 2013
Всем привет! Пробовали мы чинит такого База и тоже с оторванной ногой.
Maria Mannanova, все варианты были испробованы, даже паяли саму пластмассу, но увы(((( С клиенткой решили, что заливаем супер клеем намертво (ну, что бы хоть целый стоял) и всё, и то насколько этого хватит .
Кстати, мы чиним не только электронные игрухи))
luchik_ 09 января 2013
Ответ дляpulssik
Всем привет! Пробовали мы чинит такого База и тоже с оторванной ногой.
Maria Mannanova, все варианты были испробованы, даже паяли саму пластмассу, но увы(((( С клиенткой решили, что заливаем супер клеем намертво (ну, что бы хоть целый стоял) и всё, и то насколько этого хватит .
Кстати, мы чиним не только электронные игрухи))
мы тоже супер клеем склеили и хватило на 1 день,увы(