09 января 2013

Как реагировать на такие вопросы?

Милые девочки! Помогите разобраться. Очень часто, помимо покупателей мне задают вопросы: Где берете? Хочу продавать Ваш товар! Подскажите поставщика? Я не знаю, как отвечать на подобного рода сообщения. Вы сталкиваетесь с таким и как реагируете?
показать весь текст
автор Аноним 31 января 2013
Ответ дляАноним
Меня сегодня опять вогнали в легкий ступор. Да простит меня девочка, постучавшаяся в личку! (ник афишировать не буду). Задает вопрос: ’Здраствуйте.А подскажите какой у них вес фото 6 и 7 .Что бы знать сколько на 1 кг заказать.’. Тактично переспросила о чем речь, так как вообще детские товары и детскую одежку продаю. она мне говорит о каком объявлении речь. Сюда из всего она решила заказать такой товар через посредника, а у меня поинтересовалась весом товара, чтоб легче было расчитать конечную стоимость. Ну, блин, имейте совесть! Если на этом зарабатывет ваш посредник. то у него и спрашивайте. То ’вес скажите’, то ’где купили скажите’, то ’дайте замеры, чтоб я смогла сориентироваться и заказать подешевле через посредника’. Даже не стыдяться подобное писать. У меня дома склад одежды с моими пролетами для себя и мужа, и все потому, что не всегда соответствуют замеры на сайтах. и ничего, учусь на своих ошибках. В голову даже не приходит кого-то дергать из продавцов просто так, ради своей выгоды.
Совести нет, это, наверное пишут люди, которым просто делать нефиг. Просто жалко тратить драгоценные минуты своего времени на беспардонных.. При этом стараюсь еще и слова подобрать, чтобы не обидеть, а нужно просто посылать..