29 июля 2014

Купили бы ребенку куртку с черепами?

И модно ли ещё?
Пушап Ми 29 июля 2014
да
Молчалка 29 июля 2014
Мой малый не любит такую тему
Цветов Мне срочно 29 июля 2014
нет
Поддакиваю иногДА 29 июля 2014
нэт
Ноу коммент 29 июля 2014
нет
Цыпка 29 июля 2014
я такое не люблю
Котенок аки рысь 29 июля 2014
нет
Скромняшка 29 июля 2014
нет, ни себе ни ребенку
NataliyaPol 29 июля 2014
нет,обхожу стороной
Грабля 29 июля 2014
неттттт
На паровозе 29 июля 2014
да. пишу, сидя в футболке с черепом )
Marta 29 июля 2014
Нет
Шопингмонстр 29 июля 2014
Нет конечно, у нас у всех будет еще время побывать в такой атрибутике, хотелось бы попозжее...
miluha 29 июля 2014
у нас есть яркая синяя жилетка джимбори или крейзи))) Ну они не сильно в глаза бросаются..
автор movsumova 29 июля 2014
мне как-то страшновато всегда было от черепов. Ребенку 4 года, показала, говорит, что нравится, но он же и не знает, что это такое. Когда-то видел танцующих скелетов, а так негативного не знает. Цена хорошая для такого качества, только вот такая расцветка смущает.
бифидобактерияЖоржик 29 июля 2014
нет
Шмоточницаца 29 июля 2014
Да, вполне. Моему нравится и историки при виде Черепков нет никакой. Ему 4,5
Невидимка 29 июля 2014
Я’ плохая мать ’мне нравится ,у малой футболка с черепом в камнях ,и сегодня свитерок прикупила ,главное как к этому относится ,мы не заостряем внимания ,что это страшно,кости и т.д .Пы.сы куклы монстры покупаем
Подкустовый выползень 29 июля 2014
ДА, если ребенку нравится.) Да и не такие уж страшные там черепа-весьма мирные))
автор movsumova 29 июля 2014
сейчас бабушка придёт, спрошу
Каяспер 29 июля 2014
Ответ дляmiluha
у нас есть яркая синяя жилетка джимбори или крейзи))) Ну они не сильно в глаза бросаются..
и у нас есть эта жилетка голубая с крейзи, есть еще свитерок zara - ничего плохого не вижу в этом. Ребенку 3 года.

Ответ нет.
Черепа как таковые меня не пугают. Но конкретный пример - мрачноват
Значит надо 29 июля 2014
я взяла малому несколько футболок и кепку с черепами с США (Джимбори, Крейзи, Плейс) - мне нравится, но только если веселенько обыграно, а не черно-бело-серое)
Я Главная 29 июля 2014
да, дочка имеет пару вещичек
miluha 29 июля 2014
Ответ дляКаяспер
и у нас есть эта жилетка голубая с крейзи, есть еще свитерок zara - ничего плохого не вижу в этом. Ребенку 3 года.

Ответ нет.
Черепа как таковые меня не пугают. Но конкретный пример - мрачноват
:))) тогда еще в разделе для маленьких мальчиков была еще ярче жилеточка с разноцветными черепками, я ее хотела, но не было уже размера на младшего(((
Мао_Мяо 29 июля 2014
Кстати на прошлой неделе была в секондах - висело довольно много вещей в отл состоянии (без пятен, незатёртых) НО с подобной символикой. Всё же у нас люди сторонятся такого, оно и понятно.
И я тоже против. Недетская это тема хотя сын любит приключения, пиратов и пр. но с черепами - не куплю, это уж слишком.
Юпитерная 29 июля 2014
да,мой тоже ходит.
sun_days 29 июля 2014
Ответ дляmiluha
:))) тогда еще в разделе для маленьких мальчиков была еще ярче жилеточка с разноцветными черепками, я ее хотела, но не было уже размера на младшего(((
Ага - у крейзи8 и других американских брендов вообще часто встречается такой декор - и не только на хелоуин и не только у мальчиков.
Marisha 29 июля 2014
такую - нет. У обоих есть вещи с тематикой черепов. И упомянутая выше жилетка с крейзи))) и футбики, и пайты, и кроссы. Но это смотрится как-то в тему.
А куртка стремная
marisss 29 июля 2014
Ответ дляmovsumova
сейчас бабушка придёт, спрошу
Поищите для ребенка рисунки поинтересней. Зачем череп? Только потому что цена хорошая?
Вы же знаете - хорошее притягивает хорошее, а плохое ...
Это ведь ребенок!
Искренний, честный, веселый, РОДНОЙ!!!
А Вы ... - череп.
У меня племянник был помешан на пиратах, черепах, кладах (в 4-5 лет).
А потом стал боятся темноты, один оставаться в комнате. Говорит - там скелет!
Вот и подумайте!
автор movsumova 29 июля 2014
Ответ дляmarisss
Поищите для ребенка рисунки поинтересней. Зачем череп? Только потому что цена хорошая?
Вы же знаете - хорошее притягивает хорошее, а плохое ...
Это ведь ребенок!
Искренний, честный, веселый, РОДНОЙ!!!
А Вы ... - череп.
У меня племянник был помешан на пиратах, черепах, кладах (в 4-5 лет).
А потом стал боятся темноты, один оставаться в комнате. Говорит - там скелет!
Вот и подумайте!
Вы правы, я и смрнстриками не люблю. Просто этого бренда и подобных в 2-3 раза дороже. Может и продавец цену так сильно снизил, потому что не покупают...