29 июля 2014

вот и дожилась...

...что не могу обеспечить собственного ребенка...
Так тошно на душе,сидим без денег уже 4 месяц. Но предыдущих 3 месяца нам хоть с детских оставалось 500 грн на жизнь. А в этом месяце не осталось ни копейки... 810 получила заплатила кредит (он у меня еще от родов тянется(((( сложные роды очень были,пришлось брать кредит в 4000 что бы людям отдать,а то ждать не могли),купила памперсов,шампунь,прокладки и порошок...и остались мы без копейки...
Сын забыл что такое банан или йогурт или та же печеньшка...разве что если на улице кто то даст...
Так хотели этого ребеночка...никогда не могла подумать что за эти 2 года смогу пережитьто,что пришлось пережить....и теперь даже сына не смогу обеспечить:(
На работу не выйду - ее просто у нас нет совсем...переехала в деревню..тут хоть огород есть...хоть картошку и овощи свои будут...А как жить дальше - не знаю...просто страшно...

Не для того пишу что бы меня пожалели...знаю что у многих сейчас такая ситуация...просто хочу выговориться...а некому...
Кима_кепка 29 июля 2014
Вы одна с ребёнком? Не замужем?
Телочка 29 июля 2014
А муж???
Телочка 29 июля 2014
Ну или отец ребенка
Язвочка 29 июля 2014
муж, родители? где все?
ИМХОля 29 июля 2014
Автор,а муж работает?
Смайлик 29 июля 2014
может вам в интернете поискать подработку?
Фокус-Покус 29 июля 2014
инет откуда?
Думы мои думы 29 июля 2014
А я сегодня себе 6 шт монблана купила. И когда ела разрыдалась. Вот у меня такой вкус дурацкий, не ем абышо, поэтому не покупала вообще ничего (ну не могу я карамельки конфетами называть).
А сегодня купила 6 штучек себе, сожрала сразу, хоть и планировала по 1 конфетке к кофе. И так мне себя жалко стало, так жалко
Автор, я Вас так понимаю, крепитесь. И ищите подработку, на соцвыплаты Вы не проживёте.
Скокмоно - стокнуно 29 июля 2014
ПОдрабатывайте, продавайте вещи, золото
Украиночка 29 июля 2014
Прям между строк читается: ’Ну спросите у меня номер карты’. На интернет нашлись деньги? Продайте комп и купите дитю бананов, в конце концов!!
Госпожа Белладонна 29 июля 2014
Ответ дляСмайлик
может вам в интернете поискать подработку?
Ну разве можно в инете норм заработать без вложения?! А так, писать отзывы за три копейки, так лучше на огороде овощи человек вырастит!
Брызжу ядом 29 июля 2014
А на интернет нашли деньги? Темболие в селе он не дешевый
Топтунша 29 июля 2014
переходите на многоразовые подгузники, а в памперсах на улицу
Думы мои думы 29 июля 2014
Ответ дляБрызжу ядом
А на интернет нашли деньги? Темболие в селе он не дешевый
50 грн моя мама платит. Только скорость
ИМХОля 29 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
А я сегодня себе 6 шт монблана купила. И когда ела разрыдалась. Вот у меня такой вкус дурацкий, не ем абышо, поэтому не покупала вообще ничего (ну не могу я карамельки конфетами называть).
А сегодня купила 6 штучек себе, сожрала сразу, хоть и планировала по 1 конфетке к кофе. И так мне себя жалко стало, так жалко
Автор, я Вас так понимаю, крепитесь. И ищите подработку, на соцвыплаты Вы не проживёте.
С конфетами вы Жжете конечно))
Скокмоно - стокнуно 29 июля 2014
Ответ дляУкраиночка
Прям между строк читается: ’Ну спросите у меня номер карты’. На интернет нашлись деньги? Продайте комп и купите дитю бананов, в конце концов!!
прям мои мысли прочитали)))
Гербария 29 июля 2014
Да, я вот тоже думаю в интернете можно. Если у Вас есть рейтинг на Кидстафф-могу предложить подработку,больших доходов не обещаю, но на йогурт хватит.
Паравозик 29 июля 2014
надеюсь, что ошибаюсь..но такую историю уже читала...
miracl@87 29 июля 2014
муж есть у вас?
Бубль Гум) 29 июля 2014
если на еду не хватает, то вместо прокладок марля-старая простынь, вместо порошка - хоз. мыло, памперсы экономно, вместо шампуня - кропиву собирать и варить, я когда-то так делала
Крошка Енот 29 июля 2014
Лето, село - зачем подгузники? Лето, село - зачем бананы? Кидстафф, советчица - идиотов мало.
Паравозик 29 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
50 грн моя мама платит. Только скорость
так бананов бы лучше купила автор
а то все так плохо..но инет святое?
Нифига_ни_ни 29 июля 2014
’Так хотели этого ребеночка’ - вот пусть тот, с кем хотели, и зарабатывает. Если Вы еще в декрете посидеть хотите.
Эллиос 29 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
если на еду не хватает, то вместо прокладок марля-старая простынь, вместо порошка - хоз. мыло, памперсы экономно, вместо шампуня - кропиву собирать и варить, я когда-то так делала
Согласна! И у меня есть подобный опыт!
Бубль Гум) 29 июля 2014
Ответ дляПаравозик
надеюсь, что ошибаюсь..но такую историю уже читала...
была история о том, что на роды деньги одолжили и отдавали с детских, да
хотя зная кучу мамочек , что без денег и рожали бесплатно...
автор Любавишна 29 июля 2014
ой...девочки...ну напишу о муже..многие меня узнают...
ну и ладно...
Я росла с бабушкой - поэтому родителей у меня нет...муж - был...которого очень любила и люблю...но он пропал без вести полтора года назад:((( До сих пор никто не знает где он и что случилось...только много предположений...
С мамой мужа мы не общаемся,так как она винит меня в том что пропал он...я нивчем не виновна - честно...для меня это был такой же шок как и для них...Она ни разу не позвонила и не спросила за внука...один раз за год позвонил папа...
Вот и все осталась я одна..точнее нет - не одна...с сыном...и только ради него еще как то живу...
Фокус-Покус 29 июля 2014
автор вы где?
Госпожа Белладонна 29 июля 2014
Ответ дляКрошка Енот
Лето, село - зачем подгузники? Лето, село - зачем бананы? Кидстафф, советчица - идиотов мало.
Тоже верно!
Думы мои думы 29 июля 2014
Ответ дляИМХОля
С конфетами вы Жжете конечно))
Мне правда до слёз было обидно когда я поняла как давно я себя не баловала. Больше шоколада в этой жизни я только мужа люблю и детей.
Топтунша 29 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
если на еду не хватает, то вместо прокладок марля-старая простынь, вместо порошка - хоз. мыло, памперсы экономно, вместо шампуня - кропиву собирать и варить, я когда-то так делала
согласна. еще кроме крапивы- любисток и ромашка. И кстати, ничего в этом зазорного нет - еще и природу сбережете