29 июля 2014

помогите пожалуйста найти жилье в Киеве для бабушки с ребенком на 4 -5 дней .

здравствуйте дорогие люди! обращаюсь с просьбой а Киевлянам.помогите пожалуйста найти временное не дорогое жилье можно комнату для бабушки с внучкой 7 лет из Краматорска.у них заболела мама.будут делать операцию в Киеве.удалять 2 органа.в Краматорске такие операции не проводят и отправили в Киев.ребенка оставить не с кем.а за мамой нужен уход.вот и едут все вместе в Киев.может у кого есть возможность помочь с жильем в любых условиях.прибывание в больнице примерно дня 4-5.пожалуйста помогите может хоть телефоном. люди едут не зная города.мой т-0502065171 яна.заранее огромное спасибо!
P_o_L_i 29 июля 2014
ничего себе..что же зв два органа , если всего на 4-5 дней?
polinachernous 29 июля 2014
Могу на это время пригласить девочку к себе в гости .Моему сыну тоже 7 лет Киев (оболонь).
автор павлова яна 30 июля 2014
Ответ дляP_o_L_i
ничего себе..что же зв два органа , если всего на 4-5 дней?
удалят селезенку и желчный.у нас такие операции не делают.нужно одновременно.только в Киеве делают.человек без этих органов жить может.так обнадеживают.но выбора нет.
автор павлова яна 30 июля 2014
Ответ дляpolinachernous
Могу на это время пригласить девочку к себе в гости .Моему сыну тоже 7 лет Киев (оболонь).
спасибо большое. но нужно с бабушкой.