29 июля 2014

После гулянки так стыдно

Так вот гуляли все парами и вот понапивались и понеслось все все рассказывают а я вот такой человек когда мне что то говорят никогда никому нескажу а вот раслабилась блин и взяла ненужное ляпнула там девченки теперь вот переживаю нафига я говорила она же может рассказать....короче я в шоке..
ТатьянаЩ 29 июля 2014
Бывает
Играю у края 29 июля 2014
надо пить или меньше или так что бы языком не ворочать вообще и память отшибло напрочь
Ласунка 29 июля 2014
она может после пронятой дозы и не помнит о чем вы говорили.
автор Пушистый Пельмень 29 июля 2014
Ответ дляЛасунка
она может после пронятой дозы и не помнит о чем вы говорили.
Надеюсь что не вспомнит о чем мы говорили
Из Хацапетовки 29 июля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Надеюсь что не вспомнит о чем мы говорили
так Вы уже и нам расскажите))) интересно же что Вы ТАКОГО наговорили)))
автор Пушистый Пельмень 29 июля 2014
Ой очень долгая история непоймете
волосатое стекло 29 июля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Ой очень долгая история непоймете
поймем, рассказывайте
ждем очень!!!!
Ифигения 29 июля 2014
Может и она не поняла))))
жар-птица Нюра 29 июля 2014
Расскажите коротко.. что вам грозит в случае разглашения вашей тайны?
автор Пушистый Пельмень 29 июля 2014
Я ей ляпнула про нашу общую знакомую...а она с ней работает ....просто перед той девченкой неудобно будет и все...
автор Пушистый Пельмень 29 июля 2014
Извините долго рассказывать...